Страница 129 из 230 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 2295
    Под защитой Луция Аватар для Novotroychanin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Jardys Посмотреть сообщение
    ДА! ведь играя за разные фракции мы должны чмырить и обливать говном друг друга! Забивать стрелки и угражать реалом! Всё правильно чувак, продолжай в том же духе
    Показать
    а кто сказал, что должны делать все то, что ты перечислил??? я это сказал??? тогда не нужно тут отписывать своих бредовых умозаключений!!! охлади свой пыл и не лезь, если не вник в тему разговоров!!! я о том, что сейчас обстановка итак не из лучших, а тут вы еще со своими разговорами и милыми дружными беседами как ты выразился. понял о чем я и куда клоню? мне по БУЮ, что и как вы там беседуете и насколько сдружились. я к тому, что не нужно тут отписывать все это и тем самым еще больше подливать в раскаленный котел...

Беспризорный сирота Аватар для Jardys
    Лучших ответов
    0
    я сказал что правда не поможет, но её всёровно попросили написать, получайте

p.s может я сильно прямолинейно это высказал так-что пардон, я просто выразил мысль многих западников и восточников из-за которых всё время разгораются все эти срачи.
    Последний раз редактировалось Jardys; 21.08.2014 в 15:10.

Глава Экспедиции Аватар для NIDHOGE
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kalinaa Посмотреть сообщение
    Ну что на этот раз скажете, стэи, в своё оправдание? ахаха) Позорники.
    Показать
    Ты нас карать собралась? , что бы мы перед тобой оправдывались еще))

P.S. Найду убью Imba
    Последний раз редактировалось NIDHOGE; 21.08.2014 в 15:14.

Лучших ответов
    0
    я сказал что правда не поможет, но её всёровно попросили написать, получайте
    Показать
    кто ее попросил написать??? в следующий раз смотри лучше, кто и о чем просит тебя, прежде чем отвечать человеку, который в этом даже близко не причастен и его это не интересует. вертел я всю эту правду!!! я сам с камов и был вчера в хазире когда был бой, но ушел в офф прежде чем как ты говоришь, наши перешли к вам в тс и вы там по твоим словам "сдружились", а после еще и плавали вместе!!! и я знаю свою правду, на счет всего того бреда с союзами и прочими ахинеями, которую кидают в нашу сторону

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от jeksan2 Посмотреть сообщение

А на западе вообще половина думает что синто со стэями карифанит, а камы и ви радостно визжат что так и есть
    Показать
    какая жесть. откуда вы берёте все эти слухи?) мне кажется они ходят только у вас по гильдии

я если честно положил глаз на Таарис :mad:
    Последний раз редактировалось 9ozzi9; 21.08.2014 в 16:29.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 9ozzi9 Посмотреть сообщение
    какая жесть. откуда вы берёте все эти слухи?) мне кажется они ходят только у вас по гильдии

я если честно положил глаз на Таарис :mad:
    Показать
    я так понимаю, это вчерашняя ваша дружба?

Беспризорный сирота Аватар для Jardys
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Novotroychanin Посмотреть сообщение
    кто ее попросил написать??? в следующий раз смотри лучше, кто и о чем просит тебя, прежде чем отвечать человеку, который в этом даже близко не причастен и его это не интересует. вертел я всю эту правду!!! я сам с камов и был вчера в хазире когда был бой, но ушел в офф прежде чем как ты говоришь, наши перешли к вам в тс и вы там по твоим словам "сдружились", а после еще и плавали вместе!!! и я знаю свою правду, на счет всего того бреда с союзами и прочими ахинеями, которую кидают в нашу сторону
    Показать
    остынь ) не принимай игру так близко.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    остынь ) не принимай игру так близко.
    Показать
    Что то отошли от темы, давайте "Дом 2" продолжим, кто кого любит/нелюбит )))))))
    Что то моя зазноба Мотылек ничего не пишет на форуме.. не заболела? отпишись, я же переживаю, как ты там?

Лучших ответов
    0
    да я абсолютно спокоен, что мне остывать то

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я лично слышал, как Стеи договаривались в ТС с Синто о том, как Стеи войдут к альянсу в доверие, а потом все вместе ударят им в спину.
    На последний замок пойдут от Синто, но под лидерством Девки, мол все доходы Стеям, понты от владения Синтам.
    Сегодня, кстати, будут для отвода глаз показательно отжимать шхуны Синто, в 10 вечера на кубе. Можете отхватить кусочек.

Страница 129 из 230 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права