Страница 133 из 230 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 2295
    Беспризорный сирота Аватар для Sollii
    Лучших ответов
    0
    Давно я на форум не заходила, прочитала одна без полезная трескотня в чате.
    Будет обнова увидим, смысл гадать ,поживём увидим что и как будет, а вот ругаться из-за ерунды не актуально.
    Вы готовы горло друг другу разорвать, но доказать что вы правы.

Это только игра, откуда в вас столько ненависти или вы настолько заигрались что уже не видите грани предела?

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ----------

[QUOTE=Ozzvault;5715648]Я лично слышал, как Стеи договаривались в ТС с Синто о том, как Стеи войдут к альянсу в доверие, а потом все вместе ударят им в спину.
    На последний замок пойдут от Синто, но под лидерством Девки, мол все доходы Стеям, понты от владения Синтам.
    Сегодня, кстати, будут для отвода глаз показательно отжимать шхуны Синто, в 10 вечера на кубе. Можете отхватить кусочек.[/QUOTE

:o в каком ТС происходил этот разговор у Стеев или у Синто, мне интересно или это очередная провокация ?)

Лоббирование интересов в качестве провокаций ,не приводят к достижению цели , эти методы устарели)

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ----------

Полукас (восток) или Фума (запад) опять ты мутишь воду?))))

или есть ещё 1 такой умник , который на 2 фронта играет?))))

---------- Сообщение добавлено 23.08.2014 в 00:03 ----------

Последнее, Женька хорош новых поклонников собирать ,от прежних ни как отбиться не можем , ЗАВЯЗЫВАЙ
    Последний раз редактировалось Sollii; 23.08.2014 в 00:09.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
    Ф. Раневская

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Какие провокации, о чем вы, право.
    Три вещи, над которыми нельзя шутить - это высокая политика, статистика и Чубака.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Только что попробывал поиграть как запад, в экстремальных условиях в 12 фпс на лагучем ноуте, половину анимаций вообще не видел. 2 vs 1

Беспризорный сирота Аватар для Popichka
    Лучших ответов
    0
    Скажи спасибо ,что Лерок тебя с Велиной спас у сдачи паков ) Надавала бы по тыковке

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Popichka Посмотреть сообщение
    Скажи спасибо ,что Лерок тебя с Велиной спас у сдачи паков ) Надавала бы по тыковке
    Показать
    Жестко лагал, надавала бы по тыковке 100%
    и скрин не у сдачи паков)

Беспризорный сирота Аватар для malibu01
    Лучших ответов
    0
    [QUOTE=Sollii;5722764]Давно я на форум не заходила, прочитала одна без полезная трескотня в чате.
    Будет обнова увидим, смысл гадать ,поживём увидим что и как будет, а вот ругаться из-за ерунды не актуально.
    Вы готовы горло друг другу разорвать, но доказать что вы правы.

Это только игра, откуда в вас столько ненависти или вы настолько заигрались что уже не видите грани предела?

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ----------

Цитата Сообщение от Ozzvault Посмотреть сообщение
    Я лично слышал, как Стеи договаривались в ТС с Синто о том, как Стеи войдут к альянсу в доверие, а потом все вместе ударят им в спину.
    На последний замок пойдут от Синто, но под лидерством Девки, мол все доходы Стеям, понты от владения Синтам.
    Сегодня, кстати, будут для отвода глаз показательно отжимать шхуны Синто, в 10 вечера на кубе. Можете отхватить кусочек.[/QUOTE

:o в каком ТС происходил этот разговор у Стеев или у Синто, мне интересно или это очередная провокация ?)

Лоббирование интересов в качестве провокаций ,не приводят к достижению цели , эти методы устарели)

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ----------

Полукас (восток) или Фума (запад) опять ты мутишь воду?))))

или есть ещё 1 такой умник , который на 2 фронта играет?))))

---------- Сообщение добавлено 23.08.2014 в 00:03 ----------

Последнее, Женька хорош новых поклонников собирать ,от прежних ни как отбиться не можем , ЗАВЯЗЫВАЙ
    Показать
    почему я узнаю все посленяя?(((((((
    Сонь, не виноватая я он сам пришел)))) Ориона я не звала на форум, хз откуда он очнулся=Ъ
    косячит форум снова.. цитировать не хочет=(
    Мотылёк:p

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Показать
    какая ненависть? люди просто пишут то что им хочется. и никаких эмоций при этом нет, ну только если совсем чуть чуть.
    и да... кто бы говорил.

Заблокирован
    Лучших ответов
    0

Wink

Цитата Сообщение от 7NAIT7 Посмотреть сообщение
    какая ненависть? люди просто пишут то что им хочется. и никаких эмоций при этом нет, ну только если совсем чуть чуть.
    и да... кто бы говорил.
    Показать
    Ого как=) Это случайно не из палаты №6 так пишут?=)

Лучших ответов
    0
    Калина, тебя несёт...

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    давно предлагаю, а давайте реально покажем серверу что может сотворить союз камов, ве, преторов и стеев - на недельку так до второго в комарово и сразу все вопросы отпадут

Страница 133 из 230 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права