Страница 139 из 230 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 2295
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    7NAIT7,зерг востока угнетает скилловой запад(

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    то то одни WE на пиратку собирают почти столько же народа сколько и мы? 40 на 40 пару дней назад на кубе бились в час дня к примеру.

Под защитой Луция Аватар для Novotroychanin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NIDHOGE Посмотреть сообщение
    Чо за фигню ты пишишь? Хотим и понтуемся, в этом и смысл игры. Ну а если вы не можите себя показать, лучше промолчите.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ----------

Как помне запад первым стал играть зергом, ввиду большего желания игроков идти играть за запад. А на счет качества тут и так понятно что стеи более укомплектованны чем другие ги.

P.S. Imba
    Показать
    не нужно кидать угроз и не будете слышать в ответ грубых сообщений!!! а по факту, ты пишешь, хотим и понтуемся, в этом смысл игры. понт и угрозы - это разные понятия, запомни!!! чем больше понтов и пафоса с вашей стороны, тем больше я буду остужать ваши пафосные задницы и смеяться над вами, в этом смысл игры тоже, для каждого он может быть свой!!! вот и вся истина

Заблокирован
    Лучших ответов
    0

Wink

Цитата Сообщение от Novotroychanin Посмотреть сообщение
    ..... чем больше понтов и пафоса с вашей стороны, тем больше я буду остужать ваши пафосные задницы и смеяться над вами, в этом смысл игры тоже, для каждого он может быть свой!!! вот и вся истина
    Показать
    Ахаха и я того же мнения.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от izerxat Посмотреть сообщение
    Если честно устал я уже читать про то, что восток и ги Stay Away в частности это зерг.
    Для начала давайте обратимся к основному понятию, что же все-таки такое зерг в ммо-рпг.
    Zerg – это слабо организованная атака большой толпой.
    Тут же вспоминается один момент, когда повезли мы паки на кубу (я тогда играл за запад), нас там встретили восточники. За место того, чтобы отдавать толковые команды в рк Донкихот говорил следующее: «Народ давим их, давим массой! Нас больше! Насрать на то, что вы умрете, давим!», как показало видео с осады Камвепретов, ни мозгов, ни тактики с того момента у запада не прибавилось. Где четко слышна только одна команда у них в ТС, которая повторялась раз за разом и после 5 минуты я сбился со счета… «Убить всех котов!» - такой тактики я еще ни где не встречал! И да, запад недооценил восток, ведь там не только коты, но и харнийцы (для тех кто в каске, это был сарказм)
    В равном бою, с равным количеством людей запад ни чего не может противопоставить востоку, это показали осады, и еще несколько сражений, в которых лично участвовал.
    И не надо говорить / писать о том, что на западе людей меньше, чем на востоке, по официальным данным с сайта игры запад-54%, восток-46%. То что вы не можете ни чего организовать – ваши внутренние проблемы, нашему ГЛу и офицерам отдельное спасибо.
    Также не надо говорить / писать о том, что запад одет хуже, в этом вина самих западников и их ГЛов, пока вы там воевали между собой в фракции, восток делал то, что считал нужны, а именно качался при старте сервера (когда западники пичкали голдишком свои карманы возя паки 30 лвлами на кубу, после чего начали страдать от восточников которые были уже 50 лвлами, один из таких случаев описан выше с мега тактикой), фармил боссов – которые как оказалось западу не нужны были (сами писали об этом), и пока вы там воюете между собой, восток свободно и безприпятственно возит паки туда куда надо и тогда когда надо.
    А то, что Stay Away бегает толпой, так это не зерг, это командная игра – если западу конечно известно что это такое… Игра то ведь многопользовательская, командная.
    Я все высказал  всем удачи, это был мой первый и последний пост в данном топике!

P.S. За грамматику особо не судите, такой текст набирал с телефона.
    Показать
    вот из-за таких нытиков и обиженок и бывают большие проблемы играл за запад, но вдруг ушел на восток лесом.... много вас таких было нытиков, которые плакались и которых кикали. замок проиграли, да. но в открытом бою вы всегда были слабы, так что не нужно балаболить умник сбежавший на восток. и найдите силы признаться в этом, а не утверждать, что вы были сильны в равном бою. восток стал силен в последнее время (это я осознаю и заметьте не спорю с этим), только когда запад расслабился очень сильно из-за глупости своей. назови свой ник, которым ты играл за запад и я скажу тебе кто ТЫ!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:57 ----------

Цитата Сообщение от 7NAIT7 Посмотреть сообщение
    ну да тролль троллем конечно, но обвинять нас в своих же минусах)) это глупо, нет?
    да мы используем очень простую тактику - ворвались, всех убили. если не смогли, то отступаем. виной тому отсутствие конкуренции и имбовость группы врывающихся магов в мясе.
    но слышать это от вас... вы пытались повторять то что мы делали... зачем-то на глайдерах, зачем-то на петах.... это имеет смысл только при глобальном превосходстве в численности, что бы не дать никому уйти.
    но блин даже эту простейшую тактику вы исполняете из рук вон... при чем и на уровне командования, и на уровне рядовых игроков. сближение идет не вовремя и зачастую не туда... почти всегда рейд к этому не готов. 80% игроков не понимают что нужно делать их классу. зато вы научились делать это одновременно, красиво вылавливая массы всем рейдом.
    хотя к примеру еще с месяца полтора назад вы очень умело пользовались барьерами, гораздо лучше нас.

у нас так то проблемы те же, только они не на столь плачевном уровне. как ни крути а при такой насыщенности серва игроками и хороших РЛ найти сложно и состав желающий учиться.

только вот приток игроков на западе как был больше, так и остался. почему вы это не используете решительно непонятно. \

P.S. МЫ ЗЕРГ, И НАС РАТЬ!
    Показать
    глупо сейчас говорить, что кто-то, пытался повторять что-то, за кем-то, нет? ты будешь говорить, что это делали мы, а я в свою очередь буду утверждать, что повторение было от вас. дальше продолжать будем? к чему этот разговор? приток на западе, смешно же, нет? да многие наоборот ушли к вам, о чем ты пишешь то вообще!!! вот например чуть выше пост отizerxat,, а таких очень много к вам ушло!!! ну да ладно, не важно. так о чем дальше вести диалоги то? я еще раз говорю, пока будут идти понты, пафос или еще хуже оскорбления с вашей стороны в нашу, то так и будем тут собираться и умничать. как только все поумнеют и начнут думать головой, а не задницей, так сразу начнутся мирные диалоги, которые непременно к чему то да приведут

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Novotroychanin,а твой ник как?) ты предвзято относишься к восточникам потому что они восточники, это заметно невооруженным взглядом)
    чем они понтуются то?) тем что забрали у нас замки, более одеты чем мы и всё в этом духе?) так это правда. если бы перевес в силах был на стороне запада, то мы бы делали тоже самое

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Goliaf309 Посмотреть сообщение
    Novotroychanin,а твой ник как?) ты предвзято относишься к восточникам потому что они восточники, это заметно невооруженным взглядом)
    чем они понтуются то?) тем что забрали у нас замки, более одеты чем мы и всё в этом духе?) так это правда. если бы перевес в силах был на стороне запада, то мы бы делали тоже самое
    Показать
    в чем заключается моя предвзятость к ним? ты почитай страницы ранее и из-за чего начался весь этот бред, а я тебе скажу, с угроз, а потом с понтов, я лишь пытаюсь охладить пуканы и высокомерие кое каких лиц, не более. и читай внимательнее!!! я никогда не упоминал замков, пока об этом не написал кто то с их стороны, что типа вы хотите потерять еще и 4ый замок, что потом не плачьте и прочую ахинею.... вообщем читай, а не задавай вопросов. и уж тем более никогда не говорил, что мы лучше одеты и все в этом духе!!! твои слова.... и не говорил, что это все не правда и вымысел

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    мы проигрываем в бою на открытой местности... )) да и мы не забирали даскшир в 40 человек против 100(да пусть и рандомного стада). и не забирали пиратку одним рейдом под вашими полутора) и это не последний месяц. стабильно выигрывать при равном количестве людей мы начали очень давно(с начала сервера, за исключением нескольких спадов и ужасно организованных рейдов) . на равных боролись только камелоты, остальные были слабее всегда и слабее сильно.

забудьте вы эту утешалку про количество. гильдии we, камелот, блэк в сумме многочисленнее чем stay away. а приток новых игроков различается в 2-3 раза.

а в том что люди от вас уходят винить можно только вас.

а вы помните что было 3 месяца назад? когда мы собирали рейды по 30-40 человек а вас было 100-150. как мы бегали по ос пытаясь фейлить вам пирата? привыкли видеть стадо а теперь плачете что нас стало столько же.
    в половине случаев при виде равного количества вы просто убегаете.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Novotroychanin, а ник?)

Беспризорный сирота Аватар для Jardys
    Лучших ответов
    0
    пукан у него горит за потерю замков, и сделать он с этим ничего не может, вот и возомнил себя судьёй дрэдом клавиатурным )

p.s Жду клавиатурный понос ))

Страница 139 из 230 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права