Страница 144 из 230 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 2295

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NIDHOGE Посмотреть сообщение
    Просто :facepalm: Да же обьяснять не хочу, почему арена это не показатель, да и ги у нас большая есть разные игроки, и говорить что мы неочень ахаха, Нолет уже обложался) . Пиши мне на почту когда соберёшь команду я тебе покажу как стеи дерутся)
    Показать
    Зафрапсь если не сложно, кинь сюда глянуть, если кто нить с запада еще согласиться письками меряться...5 на 5 или один на один - не важно.

Глава Экспедиции Аватар для NIDHOGE
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MrBobcat Посмотреть сообщение
    Зафрапсь если не сложно, кинь сюда глянуть, если кто нить с запада еще согласиться письками меряться...5 на 5 или один на один - не важно.
    Показать
    Какой фрапс ты хочешь? Если ты про Нолета он сам это писал в этой теме, что проиграл мне. Это печально что у тебя нету друзей с которыми ты мог бы вместе пойти пвп.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Просто :facepalm: Да же обьяснять не хочу, почему арена это не показатель, да и ги у нас большая есть разные игроки, и говорить что мы неочень ахаха, Нолет уже обложался) . Пиши мне на почту когда соберёшь команду я тебе покажу как стеи дерутся)
    Показать
    но знаешь в чем проблема твоя? в том что ты никто.ноунейм. никому не интересно будет заниматься такой ерундой с тобой.такие дела)

Лучших ответов
    0
    Какой фрапс ты хочешь? Если ты про Нолета он сам это писал в этой теме, что проиграл мне.
    Показать
    Ты на всех кидаешься что ли? Попросил видос как бы у человека, если снимает, с теми кто агриться на пвп...В ответ - "ты кого на..послал"...
    Лан, спс, не надо)))

Это печально что у тебя нету друзей с которыми ты мог бы вместе пойти пвп.
    Показать
    Ты на какие то другие посты отвечаешь? не ? )

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Всем привет. Что происходит?Приходишь на Арену , а там большинство драться не хотят просто. Садятся и все или через боевого питомца, что-то пишут.Всегда надо пытаться выиграть, а не думать о поражении. Это было примерно раз 10.
    Конечно можете говорить, убийца имба или еще что-то. Но я сегодня попадался против убийц,разбойников,мстителе й, потрошителей и много противных для меня классов, включая тактиков 20к+.В чем смысл просто стоять и сливаться?
    Не огорчайте меня

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Drembler Посмотреть сообщение
    Всем привет. Что происходит?Приходишь на Арену , а там большинство драться не хотят просто. Садятся и все или через боевого питомца, что-то пишут.Всегда надо пытаться выиграть, а не думать о поражении. Это было примерно раз 10.
    Конечно можете говорить, убийца имба или еще что-то. Но я сегодня попадался против убийц,разбойников,мстителе й, потрошителей и много противных для меня классов, включая тактиков 20к+.В чем смысл просто стоять и сливаться?
    Не огорчайте меня
    Показать
    Восточные нытики ,чо. Пока единственный кто напрягаешь на аренке , и то последний файт выиграл с тобой.

Nolet

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Jardys Посмотреть сообщение
    один недоскилованый смотрю мигрировал уже, теперь вякает с луция... Обосрался, сдался, сиди там молча.

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ----------

и помоему эта салянка очень долго кричала что они топы и ничего нам не даст сделать, замки у них забрать не реально, западные пираты нам не дадут морфа и пиратку, после первого убийста кряки западом восток его больше не увидит никогда... про даск я вообще молчу.

p.s Сейчас новотройчанин будет оправдывать запад.
    Показать
    Слыш доскилованный заползи туда откуда тебя высрали, скил твой заключается в установке нового радара с телепортом, весь аллик это заметил на позапрошлой осаде, далее по теме твоего вброса: чар остался на акритесе я его не удалял пафосно и не прощался со слезами во фрак чат и не раздавал шмот нищебродам, послушал доводы реально скилованного бойца ,которым ты днище не являешся, о переезде на более заселенный серв, но это решение ну никак не связанно с типа доминированнием сосстэев
    Kraina
    Prets Academy
    Луций

Беспризорный сирота Аватар для Jardys
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kraima Посмотреть сообщение
    Слыш доскилованный заползи туда откуда тебя высрали, скил твой заключается в установке нового радара с телепортом, весь аллик это заметил на позапрошлой осаде, далее по теме твоего вброса: чар остался на акритесе я его не удалял пафосно и не прощался со слезами во фрак чат и не раздавал шмот нищебродам, послушал доводы реально скилованного бойца ,которым ты днище не являешся, о переезде на более заселенный серв, но это решение ну никак не связанно с типа доминированнием сосстэев
    Показать
    интересно, как люди делают такие выводы даже не зная того к кому обращаются )) Обосрался, сдался, сиди там молча!!! ))) бросать своих в трудную минуту, прокачал уже скил этот наверное, скилованый ты наш ))

Больше огня!!!!
    Последний раз редактировалось Jardys; 29.08.2014 в 04:30.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Да ниговори.
    Нам, скилованым Д'Артаньянам, совсем жизни нету. Играть не с кем. Половина игроков - днины, вторая половина - читеры.

ПС - а кто такие сосстеи?

Под защитой Луция Аватар для Novotroychanin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Drembler Посмотреть сообщение
    Не огорчайте меня
    Показать
    ну то, что имбовый, подтверждаю;) и не нужно этого отрицать, не красиво по отношению к другим. а то, что заходят и садятся или просто стоят, это печально. зачем тогда вообще заходить на арену? что бы получать по +5 чести? не понимаю...

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ----------

Показать
    они никогда в этом не признаются а нам уже нет смысла, что то доказывать им. пользуются и пусть дальше пользуются в применении против друг друга. использование стороннего это удел слабых и жалких людей, это я сейчас вам говорю "мега нагибаторы" хвостатые. удачи и дальше пытаться, что то доказывать кому то а лучше найдите сразу что то типа, нажал на кнопочку и запад весь умер сразу;):p тогда я вас сразу признаю как великих игроков

Страница 144 из 230 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права