Страница 161 из 230 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 2295
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zimokk Посмотреть сообщение
    поддерживаю хилку
    вишек и камов надо мочить!!!
    Показать
    Надо мочить, это может быть.. игровой момент.
    А вот предавать? это нормально))? или ты тоже относишься к пидарам гнойным? ну если относишься, тогда да поддерживай хилку
    в его поступке.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Хз почему они их выбрали, они же захотели фана, теперь 2 день подряд стоят на нуи и из под нее смотрят на кракена.
    Я просто уверен что всякие рыбаки накапали, поныли и они приняли такое решение.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    понойте еще...что хилка с синтами..пока коты вас стадом гнут
    мне то лично поф..котов достаточно на арене...над которыми можно поиздеваться.
    девка б еще туда пришла..но это думаю животное подхильное.

Беспризорный сирота Аватар для DokPlyas
    Лучших ответов
    0
    Во первых BP был основан при Помощи Дона это да,Развал? какой развал,то что мы не активничали ,это ещё далеко не развал,так что не надо тут приплетать какие то некому не ведомые истории.Я уже писал что спасибо большое камелоту, но ,Гильдия выбрала движение дальше грядок и я думаю это верно, то что у вас там свои мировозрения ,меня это не касается абсолютно,вам нужна эта война,воюйте, мы там вообще не приделах.Мы захотели подраться с котами мы это сделали,хоть и не в равных составах(это про пост ,что мы под нуи), Стеи вы бы хоть маленько врубали мозг,что мы активизировались,доставил вам хоть какую-то драку, получили по шапке конечно,а когда вы последний раз дрались с Альянсом? Ну так вот, этот выход из состава Альянса, просто движение в развитие, может быть оно временное ,может оно постоянное, никто это не знает, но если бы мы не попробовали, то все потеряли бы интерес,Стеи ,в первую очередь мне кажется это каснулось бы вас, вам надоест сидеть постоянно на Рб,вы не получите фана, потому что на западе нет людей которые способны его вам предоставить в равных силах, это к сожалению факт.
    Наш поступок конечно не пример идеалу или ещё чему то,я вполне понимаю что я сделал и как меня будут называть люди, мне с этим жить.не вам.Камелоту и ВЕ удачи в их начинаниях,Стеям удачи в доминировании на этом донном сервере.
    Пысы.Хилочка
    Последний раз редактировалось DokPlyas; 20.09.2014 в 23:18.
    Заходите на Форум Гильдии Black Praetorians http://forum.bp-aa.ru/ Вам там всегда рады:p

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DokPlyas Посмотреть сообщение
    Во первых BP был основан при Помощи Дона это да,Развал? какой развал,то что мы не активничали ,это ещё далеко не развал,так что не надо тут приплетать какие то некому не ведомые истории.Я уже писал что спасибо большое камелоту, но ,Гильдия выбрала движение дальше грядок и я думаю это верно, то что у вас там свои мировозрения ,меня это не касается абсолютно,вам нужна эта война,воюйте, мы там вообще не приделах.Мы захотели подраться с котами мы это сделали,хоть и не в равных составах(это про пост ,что мы под нуи), Стеи вы бы хоть маленько врубали мозг,что мы активизировались,доставил вам хоть какую-то драку, получили по шапке конечно,а когда вы последний раз дрались с Альянсом? Ну так вот, этот выход из состава Альянса, просто движение в развитие, может быть оно временное ,может оно постоянное, никто это не знает, но если бы мы не попробовали, то все потеряли бы интерес,Стеи ,в первую очередь мне кажется это каснулось бы вас, вам надоест сидеть постоянно на Рб,вы не получите фана, потому что на западе нет людей которые способны его вам предоставить в равных силах, это к сожалению факт.
    Наш поступок конечно не пример идеалу или ещё чему то,я вполне понимаю что я сделал и как меня будут называть люди, мне с этим жить.не вам.Камелоту и ВЕ удачи в их начинаниях,Стеям удачи в доминировании на этом донном сервере.
    Пысы.Хилочка
    Показать
    Не гони.
    1)Войну с Синто развязали вы - вы требовали ее начала, это раз, камелоты были тогда против(у нас разведка работает норм).
    2)Камелот всегда на 80% состава был за мир, ВЕ - на 60% против, но это не повод ложиться под Синто и Дедли(которые тебе сказали "мы с вами помиримся, а остальные по борту" . И вот ты, как сука конченная предал своих товарищей.
    3) Придется Стеям наводить на западе порядок. Запад всегда был гнилой. Исключение составлял Альянс. Оказывается, что не весь.
    Как вы теперь наываетесь" Блек Пидорианцы?

Беспризорный сирота Аватар для DokPlyas
    Лучших ответов
    0
    я уже написал что как ты меня называешь мне глубоко насрать,а вот Гильдию трогать не надо, или ты их оскарбляешь только за то что,кто то умудрился вытащить язык из Жопы и сказать вашему самопровозглашенному Королю-Донкихоту, нет ,прости,мы не с вами? так вы сначала у себя там разберитесь а потом суйте нос в чужие дела.Люди сделали свой выбор, кто то его принял,кто то нет.
    И да научитесь сначала общаться,что бы таких случаев больше не было, большой привет штемпу и дону.
    Дальше разговор не имеет смысла вести. Если у тебя работает мозг ,то сам со временем всё поймешь.
    пысы.Хилочка
    Заходите на Форум Гильдии Black Praetorians http://forum.bp-aa.ru/ Вам там всегда рады:p

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DokPlyas Посмотреть сообщение
    я уже написал что как ты меня называешь мне глубоко насрать,а вот Гильдию трогать не надо, или ты их оскарбляешь только за то что,кто то умудрился вытащить язык из Жопы и сказать вашему самопровозглашенному Королю-Донкихоту, нет ,прости,мы не с вами? так вы сначала у себя там разберитесь а потом суйте нос в чужие дела.Люди сделали свой выбор, кто то его принял,кто то нет.
    И да научитесь сначала общаться,что бы таких случаев больше не было, большой привет штемпу и дону.
    Дальше разговор не имеет смысла вести. Если у тебя работает мозг ,то сам со временем всё поймешь.
    пысы.Хилочка
    Показать
    А с какого это хрена дон король на востоке?. просто сидим слушаем, все знаем)). Не хрен брать кого попало в ги.
    Да и в камелоте не рулил он давно - кланлидерку передавал, кому попало, то Фароду, то Венгре, то еще кому, он как раз мирил вас всех, потому что сваливать хотел, давно, много раз говорил.
    А твои " несколько идиотов постоянно агрили его(сам слышал - чуть не на хуй посылали при вполне мирных разговорах"" но ты забыл, что это там у тебя бывшие Синто(эти то профессиональные предатели) как раз воду мутили, кскати шхуны которых именно дон со своей пачкой спасал от нас на ос и на инистре.
    Штемп, да грубоват бывает, но это не повод Предавать.
    Мозг работает нормально, как раз по людски, противник есть противник, и фан есть фан, но поступок твой - это мда... не человек ты, а гнида.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Всем привет Я смотрю, у вас тут весело, опять скандалы, интриги, расследования?)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    вообще смешно. уж кто кто, а ВР должны проявлять уважение к Донкихоту хотя бы за то, что есть замок. к ВЕ хотя бы за то, что у Хилочки в инвентаре лежит пуха с кракена ( хотя может кому то отдал\продал ).
    а из за чего бежать на сторону к синто? причин адекватных не вижу.
    решили активизироваться? после чего? после того как 2 месяца сидели у себя кучкой в комнате? после того, когда ВАШИ мембры возили шхуны в 2-3 человека и звали помочь НАС, понимая что хрен из вас кто поможет?)
    по сути вы просто зазнались на пустом месте. с появлением замка ВР ( конкретно хилочка ) изменился. стал много о себе мнить, а с тех пор как остался у запада 1 замок, и принадлежит он тебе, так ты вообще мнишь себя самым тру поцоном запада. только вот поводов для этого нет.плевать на замок? да нет, это будет ложью
    но теперь то замок будет еще тяжелее удержать, тут же помимо востока есть Нолет который может и 20к поставить, или ты думаешь, что вы с Синто удержите?лол
    поступил Хил конечно не красиво. но это его дело)

п.с. я вообще уже месяца 1.5 предлагаю на блэков, а надо мной всегда смеялись раньше

Цитата Сообщение от Kraima Посмотреть сообщение
    Твои отмазки смешны, ок допустим рес 1-3 секунды, далее надо добежать от респа до места боя это секунд 10 для обороняющихся мб больше, а теперь объясни ну как? Как мля ты оказывался сразу же после смерти в гуще событий? А теперь вспомним кубу и то как ваш там какой то ссаный наемник бежал точно к нам с Южным когда мы стояли в инвизе на горе, опять чистая случайность что он нас находил? И да это было уже после того как джанглеру под хвост плюнули
    Показать
    не стрёмно такое писать?)
    я громче всех на форуме кричал про тп абстерго, но посмотрел видосы с осады всё осознал и замолчал. а тебе все это покоя не дает до сих пор.
    про ОС не спорю, бывало прилетали туда прям в центр ( не знаю бывает ли сейчас такое )
    а вообще ты же судя по подписи на Луции играешь. вот в том форуме и сиди, а в наш огород не лезь)

---------- Сообщение добавлено в 04:31 ----------

Цитата Сообщение от DanilaMacnik Посмотреть сообщение
    Ты забыл добавить что в тяж броне нету сопротивления, и в обороне его убрали. Маги прошивают
    Показать
    и добавили плюшек типа гравировок которые приятного мало доставляют :rolleyes:
    соберу себе обратно сет рыцаря, не могу играть кем то кроме тактика)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Кого ещё не захлестнули эмоции до конца и хочет узнать, что же произошло. Приглашаю в тс bp-aa.ru в 18-00 по МСК в воскресенье 21.09.2014. Бесплатный вход только для членов гильдии Камелот. Остальным входной билет 20к голды.

Страница 161 из 230 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права