Страница 179 из 230 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 2295
    Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zahusail Посмотреть сообщение
    бп предали свой союз ,наорали кучу пафосных слов о тру действиях против котов ,соснули и слились на мелисару?
    Показать

так выходит все и есть до последнего слова

Участник Экспедиции Аватар для LostAutumn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Afrodita15 Посмотреть сообщение
    самый тяжкий грех в христианстве - гордыня, если что
    Показать
    Фраза взята из книги Дэна Брауна. Возможно (скорее всего) не совсем правильный перевод. Сами знаете, что большинство переводчиков с иностранного домысливают так, как им показалось, что будет верно.
    У первого автора "придумки" (Евагрий Понтийский, хотя первое упоминание есть у Киприана Карфагенского) 8 главных (тяжких) грехов, и гордыня на последнем месте. В дальнейшем каждый следующий автор, видимо, под себя перестраивал.
    Если вы читали "Инферно", то поймете - что Дэн Браун имел ввиду: в основе КАЖДОГО греха лежит предательство. Предательство либо души, либо плоти. Своей, либо по отношению к кому-то. Потому и является ГЛАВНЫМ (если вы заметили, его как такового вообще нет в списке) грехом, а значит и самым тяжким. Но фраза хороша, потому и оставила в том виде, как написано в книге. И потому, что сама уверена в её правильности.
    ПыСы: чисто из вредности разбавила концентрацию спора о жизни на сервере.
    Последний раз редактировалось LostAutumn; 08.10.2014 в 10:14.
    "Предательство - один из семи смертных грехов, самый тяжкий, и наказание за него - последний, девятый круг ада"
    Дэн Браун, "Инферно".

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    грац стеев..они собрали видимо всех кого могли с ги...и еле еле затащили рейд рандомов на последних минутах даска)
    но как пафосно отписала велина что они это сделали...повеселило...видат ь навайпалась за месяц бедняжка)

Заблокирован
    Лучших ответов
    0
    Без меня бы проиграли

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LostAutumn Посмотреть сообщение
    Фраза взята из книги Дэна Брауна. Возможно (скорее всего) не совсем правильный перевод. Сами знаете, что большинство переводчиков с иностранного домысливают так, как им показалось, что будет верно.
    У первого автора "придумки" (Евагрий Понтийский, хотя первое упоминание есть у Киприана Карфагенского) 8 главных (тяжких) грехов, и гордыня на последнем месте. В дальнейшем каждый следующий автор, видимо, под себя перестраивал.
    Если вы читали "Инферно", то поймете - что Дэн Браун имел ввиду: в основе КАЖДОГО греха лежит предательство. Предательство либо души, либо плоти. Своей, либо по отношению к кому-то. Потому и является ГЛАВНЫМ (если вы заметили, его как такового вообще нет в списке) грехом, а значит и самым тяжким. Но фраза хороша, потому и оставила в том виде, как написано в книге. И потому, что сама уверена в её правильности.
    ПыСы: чисто из вредности разбавила концентрацию спора о жизни на сервере.
    Показать

Если понимать предательство в обиходе - все же это дрянь, разъедающая саму душу, нет прощения таким, исключения только краааайне редки для самых близких и родных. Сама это пережила и словами такими кидаюсь только, имея на это полное основание.

Сегодня был хороший фан, наверное первый раз месяца за два)))
    Всем спасибо, приходите еще, будет интересно.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Амуля, меня просто поражают выскочки, подобные тебе, которые даже после того, как в большинстве (хоть и незначительном) под своими НПС, сливают даск, а потом еще о чем-то умудряются возникать. и мне абсолютно начхать на таких, как ты ("рембо первая кровь", "один порву троих", "не держите меня, я им щас покажу") равно как и на то, сколько раз я вайпался и еще вайпнусь в то время, как рейды под моим руководством или руководством офицеров нашей ги тащат всё, что только возможно на этом сервере. если хочешь мне что-то доказать, собери и проведи рейд, способный дать нам отпор в масштабах хотя бы 30+ в примерно равных количествах (+- 10. а до тех пор, пока ты этого не сделаешь, сиди и не возникай на рейдовом уровне, пока не дорос до командной игры.

ps и, да, почаще собирайтесь так, как вчера вечером, когда вас было в 2-3 раза больше, чем то количество стеев, которые пришли на вечерний даск.. хоть повоюем в масштабах 50+. жаль, что вчера мы были не готовы к этому, пофанились бы.

pps Чифырка, даже не смей после вчерашнего вечернего даска ныть, что на западе нет народа.

© Велина

Глава Экспедиции Аватар для NIDHOGE
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AntiK0s Посмотреть сообщение
    Амуля, меня просто поражают выскочки, подобные тебе, которые даже после того, как в большинстве (хоть и незначительном) под своими НПС, сливают даск, а потом еще о чем-то умудряются возникать. и мне абсолютно начхать на таких, как ты ("рембо первая кровь", "один порву троих", "не держите меня, я им щас покажу")

© Велина
    Показать
    ОК, теперь я понял Велина какого ты мнения обо мне. А на счет амули, это остался единственный перс, который может меня в соло нагнуть, но не всегда) Ну еще может Девка и Кайман, но их не видно на арене(( Я считаю это нормальным и забавным позиционировать себя тащером и идти один на троих. Побольше бы таких игроков.
    сервер Акритес-Лорея-Иштар
    ник: Imba-Nidhoge-Imba 6800ГС
    Восток.Ги Wanted

Беспризорный сирота Аватар для egor0063
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NIDHOGE Посмотреть сообщение
    ОК, теперь я понял Велина какого ты мнения обо мне. А на счет амули, это остался единственный перс, который может меня в соло нагнуть, но не всегда) Ну еще может Девка и Кайман, но их не видно на арене(( Я считаю это нормальным и забавным позиционировать себя тащером и идти один на троих. Побольше бы таких игроков.
    Показать
    :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NIDHOGE Посмотреть сообщение
    Показать
    :facepalm::facepalm::facepalm:

Глава Экспедиции Аватар для NIDHOGE
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от randomHS Посмотреть сообщение
    :facepalm::facepalm::facepalm:
    Показать
    Ооо нолет, какими судьбами ? Вы же ушли на другой проект.
    сервер Акритес-Лорея-Иштар
    ник: Imba-Nidhoge-Imba 6800ГС
    Восток.Ги Wanted

Страница 179 из 230 ПерваяПервая ... 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права