Страница 180 из 230 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 2295
    Беспризорный сирота Аватар для egor0063
    Лучших ответов
    0
    ВСЕМ ПРИВЕТ

Глава Экспедиции Аватар для NIDHOGE
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от egor0063 Посмотреть сообщение
    ВСЕМ ПРИВЕТ
    Показать
    Это тебе не чат Суман, а форум. :facepalm:
    сервер Акритес-Лорея-Иштар
    ник: Imba-Nidhoge-Imba 6800ГС
    Восток.Ги Wanted

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NIDHOGE Посмотреть сообщение
    Ооо нолет, какими судьбами ? Вы же ушли на другой проект.
    Показать
    лолчто? Кто такое сказал? кто "вы"? мы как играли так и играем ,как бы. Судя по тому что ты это не заметил - ты очень мало присутствуешь в масс пвп

Глава Экспедиции Аватар для NIDHOGE
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от randomHS Посмотреть сообщение
    лолчто? Кто такое сказал? кто "вы"? мы как играли так и играем ,как бы. Судя по тому что ты это не заметил - ты очень мало присутствуешь в масс пвп
    Показать
    Эммм Суман)) Ок, раз есть это хорошо)Угу мало учавствую себя одеваю((( Времени нету ((
    сервер Акритес-Лорея-Иштар
    ник: Imba-Nidhoge-Imba 6800ГС
    Восток.Ги Wanted

Беспризорный сирота Аватар для egor0063
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NIDHOGE Посмотреть сообщение
    Эммм Суман)) Ок, раз есть это хорошо)Угу мало учавствую себя одеваю((( Времени нету ((
    Показать
    когда оденешься, админы тебя поздравят и на этой ноте закроют сервер))

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AntiK0s Посмотреть сообщение
    Амуля, меня просто поражают выскочки, подобные тебе, которые даже после того, как в большинстве (хоть и незначительном) под своими НПС, сливают даск, а потом еще о чем-то умудряются возникать. и мне абсолютно начхать на таких, как ты ("рембо первая кровь", "один порву троих", "не держите меня, я им щас покажу") равно как и на то, сколько раз я вайпался и еще вайпнусь в то время, как рейды под моим руководством или руководством офицеров нашей ги тащат всё, что только возможно на этом сервере. если хочешь мне что-то доказать, собери и проведи рейд, способный дать нам отпор в масштабах хотя бы 30+ в примерно равных количествах (+- 10. а до тех пор, пока ты этого не сделаешь, сиди и не возникай на рейдовом уровне, пока не дорос до командной игры.

ps и, да, почаще собирайтесь так, как вчера вечером, когда вас было в 2-3 раза больше, чем то количество стеев, которые пришли на вечерний даск.. хоть повоюем в масштабах 50+. жаль, что вчера мы были не готовы к этому, пофанились бы.

pps Чифырка, даже не смей после вчерашнего вечернего даска ныть, что на западе нет народа.

© Велина
    Показать
    пошла жара в хату) после боя мы ж обменялись численым колвом(вас было 35-нас 30)
    35 стеевцев против 30 рандомов..ноют о том- что они таки затащили....и сетуют на непись:facepalm:

далее по стене текста...до чего я там не дорос..до рейдовой командной игры?)
    не возникать?)
    да я только поэтому и отписался..хотя вообщем то случай не заслуживал того-чтоб вы на землю спустились.
    а ты дальше лапками машешь:rolleyes:

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Оо велина тяфкает, мб напомнить как вы своим рейдом на кубе зафейлились об 2 человек( когда припаркованную шхуну не смогли забрать, а разбив ее на нашем форте вайпались об стражу минут 15), ты кста на даске так же эпично на крякенглайдере летаеш вне зоны действия пво?
    Kraina
    Prets Academy
    Луций

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    да будет срач....

Беспризорный сирота Аватар для GhetyDSk
    Лучших ответов
    0
    Нолет не уходил в другой проэкт, он просто сменил пол персонажу к конкурсу красоты, или как там его.

Амуле респект, что руководит одной из топ ги на западе, играть в приятном коллективе и умудрятся тащить весь запад, намного важнее чем скучать и собирать сеты нагибатора в игре, в которой соло-пвп составляющая второстепенна и стоит всегда на четвёртом месте от пати билда.

Пока на востоке есть такие рейдлидеры как Велина, можно спать спокойно, границы северного защищены, РБ зачищенны, очередная волна новичков на сервере(хотя я думаю это тот самый "слившийся" на милисару запад) , стеям сейчас вообще жаловатся неначто. Всё шоколадно) ну несчитая зерга синто :/

К стати о синто, я так понял БП ушли играть за восток, а вишенки и камушки влились в синто???

___
    Анонимный нуп которого не кто не знает____

Под защитой Луция Аватар для Novotroychanin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GhetyDSk Посмотреть сообщение
    Нолет не уходил в другой проэкт, он просто сменил пол персонажу к конкурсу красоты, или как там его.

Амуле респект, что руководит одной из топ ги на западе, играть в приятном коллективе и умудрятся тащить весь запад, намного важнее чем скучать и собирать сеты нагибатора в игре, в которой соло-пвп составляющая второстепенна и стоит всегда на четвёртом месте от пати билда.

Пока на востоке есть такие рейдлидеры как Велина, можно спать спокойно, границы северного защищены, РБ зачищенны, очередная волна новичков на сервере(хотя я думаю это тот самый "слившийся" на милисару запад) , стеям сейчас вообще жаловатся неначто. Всё шоколадно) ну несчитая зерга синто :/

К стати о синто, я так понял БП ушли играть за восток, а вишенки и камушки влились в синто???

___
    Анонимный нуп которого не кто не знает____
    Показать
    Про Нолета улыбнуло
    Амуля руководит одной из топ ги на западе???:facepalm:
    Про слившийся на мелисару запад, вообще... :facepalm:
    Зерг Синто
    Ага, да вообще все вливаемся в Синто, все, все... Вишенки и камушки уже давно ВСЕ в Синто
    Вообщем отсыпь чуток, что ты там употребляешь;)

Страница 180 из 230 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права