Страница 181 из 230 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 2295
    Беспризорный сирота Аватар для DokPlyas
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GhetyDSk Посмотреть сообщение
    К стати о синто, я так понял БП ушли играть за восток, а вишенки и камушки влились в синто???

___
    Анонимный нуп которого не кто не знает____
    Показать
    АХА,БП играют за запад просто активные игроки покинули Клантег Блеков и сделал свою гильдию.ЗА восток ушли играть некоторые индивидуумы из Камелота,Типа Таши и Феникс,которые мне задвигали что я кинули Альянс,а сами поджали хвост и на восток.
    Заходите на Форум Гильдии Black Praetorians http://forum.bp-aa.ru/ Вам там всегда рады:p

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Нолет не уходил в другой проэкт, он просто сменил пол персонажу к конкурсу красоты, или как там его.

Амуле респект, что руководит одной из топ ги на западе, играть в приятном коллективе и умудрятся тащить весь запад, намного важнее чем скучать и собирать сеты нагибатора в игре, в которой соло-пвп составляющая второстепенна и стоит всегда на четвёртом месте от пати билда.

Пока на востоке есть такие рейдлидеры как Велина, можно спать спокойно, границы северного защищены, РБ зачищенны, очередная волна новичков на сервере(хотя я думаю это тот самый "слившийся" на милисару запад) , стеям сейчас вообще жаловатся неначто. Всё шоколадно) ну несчитая зерга синто :/

К стати о синто, я так понял БП ушли играть за восток, а вишенки и камушки влились в синто???

___
    Показать
    ну давай пройдемся и по тебе.
    приятный коллектив друзей..это мне настолько знакомо...на практике означает нас такое стадо - потому что нам приятно общаться.
    как только начинают получать люлей...общение резко заканчивается.
    я же общаюсь основном с людьми которых знаю годами.
    едем дальше..сеты нагибаторы- в аа не все заняты сбором сета нагибатора...или стеи голышом бегают?
    какое отношение соло пвп составляющая имеет к пати билдам..или ты считаешь сильные соло пвпшники не в состоянии сменить билды играть в пати?
    мой опыт доказывает обратное...кто стоит чего то соло..и в пати тащит- а вот патийными тащуны соло чувствуют себя совсем плохо.
    Теперь про ваш шоколад-да безусловно ваши заслуги по сбиванию в единое стадо нельзя не признать.
    вы объеденили практически всех бойцов востока в 1 ги..вы прибегали с на запад с призывами перехода к вам.
    У вас много сильных игроков и впечатляющее кол-во танков и сапорта.
    Теперь ребятки вам осталось только найти противников. Зерг синто(c) это подложка из синто посыпанная рандомами.
    Он сегодня есть..а завтра скорее всего уже и не будет. Да и даже сейчас надо понимать...вменяемо управлять такой солянкой невозможно.
    Ощущается острая нехватка хилов и танков. Куча сильных игроков валит с игры.
    Так в чем ты говорил вы...в шоколаде? Ну если вам это действительно весело...бегайте защищайте границы...валите рб.
    Живых то противников чтоб пофанится по адреналину у вас нет. А если вам не нужен такой противник-вас искренне жаль.
    Такие вот мысли..мой юный анонимный нуп.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DokPlyas Посмотреть сообщение
    АХА,БП играют за запад просто активные игроки покинули Клантег Блеков и сделал свою гильдию.ЗА восток ушли играть некоторые индивидуумы из Камелота,Типа Таши и Феникс,которые мне задвигали что я кинули Альянс,а сами поджали хвост и на восток.
    Показать

если мы поджали хвост, чего ТЫ с сервера валишь?) только не говори, что так совпало и именно сейчас тебе стало скучно:facepalm:

Нолет не уходил в другой проэкт, он просто сменил пол персонажу к конкурсу красоты, или как там его.

Амуле респект, что руководит одной из топ ги на западе, играть в приятном коллективе и умудрятся тащить весь запад, намного важнее чем скучать и собирать сеты нагибатора в игре, в которой соло-пвп составляющая второстепенна и стоит всегда на четвёртом месте от пати билда.

Пока на востоке есть такие рейдлидеры как Велина, можно спать спокойно, границы северного защищены, РБ зачищенны, очередная волна новичков на сервере(хотя я думаю это тот самый "слившийся" на милисару запад) , стеям сейчас вообще жаловатся неначто. Всё шоколадно) ну несчитая зерга синто :/

___
    Показать
    Хочу высказать и свое мнение)
    1. Нолет не планирует бросать игру, скороей наоборот, но пришлось пойти на некоторые уступки.
    2. Амуля не руководит ги)))) ано ему надо?))))
    3. Велина, да молодец, гильдия получилась лучшая на сегодняшний день на сервере. Но люди все больше скучают без пвп и норм фанов, это печально. Зерг синто...)))))))))) парень, ты что курил?О о
    4. БП говорят в большинстве своем валят на Мелисару - ну скатертью), вишенки как были так и есть, Камушки разбежались кто куда по серву, а половина тупо бросили архейдж + двое - я и Таша перешли в stay away помогать нагибать предателей и неадекватов на западе
    Последний раз редактировалось Afrodita15; 11.10.2014 в 01:38.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    эй-эй, Велина не один создавал гильдию, не надо преувеличивать моих заслуг, хоть их и не мало.

а вот Амуля в этот раз написал что-то адекватное, я прям даже немножко удивился и разочаровался (но в данном случае это хорошо). это я про противников - действительно, на этом сервере скорее всего (уже теперь в свете последних событий) равных на гильдийном уровне соперников у стеев нет и не предвидится.. если только не случится чуда, и на западе не сформируется какая-либо одна крупная ги, способная на сколь-либо длительном промежутке времени давать отпор стеям. и, да, хоть эта неделя еще не окончена, но могу сказать, что она уже одна из самых фановых и активных за последнее время. наконец-то приходилось напрягаться на даскшире и даже пару раз мы были вынуждены капитулировать в связи с неготовностью предоставить вовремя (да и вообще) соответствующий западному рейду рейд.

Лучших ответов
    0
    Жесть что творится, на западе в чате запад срется, на форуме запад срется, и блин уже на восточном чате от западных выяснений отношений спасу нет, Феникс и Ташу не обижать это единственные люди что увидели 2 стороны медали, со стороны топ альянса запада и со стороны топ ги востока.

И да не забываем что у нас не один глава а то Девка все свалит на Велину)
    Последний раз редактировалось RatnikRey; 11.10.2014 в 03:42.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RatnikRey Посмотреть сообщение
    Жесть что творится, на западе в чате запад срется, на форуме запад срется, и блин уже на восточном чате от западных выяснений отношений спасу нет, Феникс и Ташу не обижать это единственные люди что увидели 2 стороны медали, со стороны топ альянса запада и со стороны топ ги востока.

И да не забываем что у нас не один глава а то Девка все свалит на Велину)
    Показать
    Думаешь если бы Геббельс с Гимлером году эдак в 44 перешли на сторону СССР ,Сталин сказал бы "Нэ абижать их. Падумаэшь...посматрэли с другой стороны мэдали." ?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от randomHS Посмотреть сообщение
    Думаешь если бы Геббельс с Гимлером году эдак в 44 перешли на сторону СССР ,Сталин сказал бы "Нэ абижать их. Падумаэшь...посматрэли с другой стороны мэдали." ?
    Показать

Сравнил
    Есть маленькое но - это жизнь, а тут игрушка архейдж))))
    Кстати с Камами даже веселей стало в чем-то - сидим иногда в одном тс и весело обсуждаем как убивали друг друга
    Последний раз редактировалось Afrodita15; 11.10.2014 в 08:59.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от randomHS Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну подумаешь что Сталин был в союзе с Германией до 41-го года а затем заключил союз с Антантой и ему сказали спасибо. Да спасибо что нас сравнивает с СССР это даже льстит.

Под защитой Луция Аватар для Novotroychanin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Afrodita15 Посмотреть сообщение
    Сравнил
    Есть маленькое но - это жизнь, а тут игрушка архейдж))))
    Кстати с Камами даже веселей стало в чем-то - сидим иногда в одном тс и весело обсуждаем как убивали друг друга
    Показать
    длительное время следил за всем этим и не хотел поддерживать разговор о "сидим иногда в одном тс и весело обсуждаем как убивали друг друга" вся ругань, грязь и ссоры начались именно вот с подобных прелестей и любезностей. синто заключают союз с дедлами (противниками-врагами по игре для запада), а небольшая часть камов любезно стала наведоваться для дружеского общения к теперь уже существующим стеям(опять таки противниками и врагами для запада) еще и с выкладыванием скринов, о том как мило плавают и нападают на кого то там вместе. общались, так и общались бы втихушку дальше если вас это устраивало и вам нравилось общение. а потом еще и обвинения в друг друга на эту тему....... запад сам виноват в том, что сейчас творится и в какую ж себя загнали и весь сервак в целом. теперь вам видимо всем нравится видеть в каком состоянии сервер и как нам всем весело...
    а теперь пройдемся по тебе о великая и могучая, всевластная, ну и как ты там еще себя и твои приближенные называют велина:facepalm: сними корону уже, меньше пафоса и может быть будут о тебе говорить чуть с уважением, а не готовы будут при каждом упоминании катяхами закидывать

сорь, что написал все в одном посту, накипело и не заметил как вместилось все в одно. думаю тем людям которым интересно все же прочтут
    Последний раз редактировалось Novotroychanin; 11.10.2014 в 13:28.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Novotroychanin,
    это такой лол. привет тебе узкомыслящий человек)
    я как бы один из тех кто выкладывал те самые страшные скрины, поэтому думаю могу взять слово.
    и я вот что тебе скажу - как раз таки адекватных людей это и отличает от таких как ты. мы могли спокойно зайти в ТС к стеям после каких-нибудь замесов и обсудить с ними это в нормальной беседе, без оскорблений и всего прочего, а потом после окончания разговора опять убивать друг друга как ни в чем не бывало.такие как ты думают что там реально сидят коты какие то, или как минимум полные неадекваты.
    в чем мы тогда были не правы? мы сидели общались в одной ТС, дуэлились, пришли синто и мы их слили. что не так?) ах да.ты же ведь невменяемый. ты нытик. по поводу Велины, вот все люди которые хоть что-то шарят знают что это парень) но тебе ведь плевать, это же КОТ, я прав?
    и Велина куда более вменяемый.
    время идет, а ты всё так же ноешь и размазываешь свои сопли. пора с этим заканчивать

Vayne\Нйам

Страница 181 из 230 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права