Страница 182 из 230 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 2295
    Под защитой Луция Аватар для Novotroychanin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 9ozzi9 Посмотреть сообщение
    Novotroychanin,
    это такой лол. привет тебе узкомыслящий человек)
    я как бы один из тех кто выкладывал те самые страшные скрины, поэтому думаю могу взять слово.
    и я вот что тебе скажу - как раз таки адекватных людей это и отличает от таких как ты. мы могли спокойно зайти в ТС к стеям после каких-нибудь замесов и обсудить с ними это в нормальной беседе, без оскорблений и всего прочего, а потом после окончания разговора опять убивать друг друга как ни в чем не бывало.такие как ты думают что там реально сидят коты какие то, или как минимум полные неадекваты.
    в чем мы тогда были не правы? мы сидели общались в одной ТС, дуэлились, пришли синто и мы их слили. что не так?) ах да.ты же ведь невменяемый. ты нытик. по поводу Велины, вот все люди которые хоть что-то шарят знают что это парень) но тебе ведь плевать, это же КОТ, я прав?
    и Велина куда более вменяемый.
    время идет, а ты всё так же ноешь и размазываешь свои сопли. пора с этим заканчивать

Vayne\Нйам
    Показать
    и опять подлиза вылез из подпола и пытается что то сказать ты бы лучше в тс так разглагольствовал, как тут. а то все наоборот, в тс язык в ж засовывал и молчал, а тут писателем себя возомнил ну ладно, пиши, может что и путное из тебя получится, хотя бы ж подлизывать не будешь тем, кто пока еще для тебя важен. еще раз скажу, ты глуп, очнись, дураком ростешь ведь. если ты троль форумный опять читаешь между строк, то это твои проблемы. я лишь написал что если вы общаетесь в тс так и общайтесь дальше, зачем это показывать то и нагнетать обстановку и без того не лучшую? именно вот такие показухи и привели к тому, что сейчас имеем по факту. и с чего ты взял, что я считаю восток неадекватами? что за необоснованные высказывания? то, что я не ходил к ним туда с вами? да мне это не нужно!!! и опять ГЛУПОЕ умозаключение по поводу того, что я считаю Велину девушкой ты такой ска далекий, что просто поражает Велина это разве мужской ник, умник? я человека не знаю, поэтому могу смело обращаться только к нику, что собственно всегда так и делаю по отношению к остальным. поэтому будь тише и продолжай держать свой язык как когда то у пятой точки. и вообще не понимаю, что ты тут делаешь клоун, слился, обосрался, так и уйди ска спокойно куда нибудь подальше, чтобы такие как ты больше не попадались в играх. или ты претендуешь на звание лучшего форумного троля этого раздела?
    да и вообще если ты считаешь, что все было норм, что общение и различные скрины с востоком ничего не значат и не сыграют особую роль и не будут набирать дальше агра, то тогда зачем ты написал мне в пм на форуме
    Цитата Сообщение от 9ozzi9
    удали ответ с моим скрином, пожалуйста
    Показать
    ничего же такого, подумаешь, повеселились они, посмеялись:facepalm:
    Последний раз редактировалось Novotroychanin; 11.10.2014 в 16:26.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Novotroychanin,
    тебе объяснить зачем? лишь за тем что на моих скринах видно, что я играю с измененным интерфейсом. во избежании глупого бана я попросил тебя это сделать.нооо ты забил? а как же помощь гильдии и все в этом роде? тогда у нас не было с тобой конфликта, но ты не стал этого делать, ведь так? и в тс и в ги когда я искал хозяина этого форумного аккаунта, а ты сделал вид что не заметил и ничего не слышал.
    я тебе еще раз говорю, я всегда стараюсь избегать конфликтов в гильдии. сейчас мы с тобой уже не согильдийцы, поэтому я могу тебя унижать.
    по поводу того, что ты считаешь восток неадекватами - миллион раз в тс ты их поливал грязью..но за что?) за то что тебя убивали?

зачем мне подлизываться к ним? я не играю за них, и врядли когда то буду. я в принципе не играю уже на этом сервере. однако ты своим скудным мозгом делаешь выводы что я подлизываюсь, это смешно.

а по поводу Велины, это ты так шутил получается до этого , да?) вот ты весельчак слушай. давай еще пошути о ДЕВКЕ, смешно же будет. ты и твои умственно отсталые дружки оценят такой юмор.

и еще немножко заставлю твой прогнивший от соплей мозг работать.
    на сколько я помню, Абстерго тоже выложил скрины с нашим тогдашним фаном. но я же не просил его удалить, потому что на тех скринах нет никакого материала компрометирующего меня перед мэйлами, и меня все устраивало. тебя же я попросил по нормальному, вежливо, а ты забил.

Под защитой Луция Аватар для Novotroychanin
    Лучших ответов
    0
    Novotroychanin,
    тебе объяснить зачем? лишь за тем что на моих скринах видно, что я играю с измененным интерфейсом. во избежании глупого бана я попросил тебя это сделать.нооо ты забил? а как же помощь гильдии и все в этом роде? тогда у нас не было с тобой конфликта, но ты не стал этого делать, ведь так? и в тс и в ги когда я искал хозяина этого форумного аккаунта, а ты сделал вид что не заметил и ничего не слышал.
    я тебе еще раз говорю, я всегда стараюсь избегать конфликтов в гильдии. сейчас мы с тобой уже не согильдийцы, поэтому я могу тебя унижать.
    по поводу того, что ты считаешь восток неадекватами - миллион раз в тс ты их поливал грязью..но за что?) за то что тебя убивали?

зачем мне подлизываться к ним? я не играю за них, и врядли когда то буду. я в принципе не играю уже на этом сервере. однако ты своим скудным мозгом делаешь выводы что я подлизываюсь, это смешно.

а по поводу Велины, это ты так шутил получается до этого , да?) вот ты весельчак слушай. давай еще пошути о ДЕВКЕ, смешно же будет. ты и твои умственно отсталые дружки оценят такой юмор.

и еще немножко заставлю твой прогнивший от соплей мозг работать.
    на сколько я помню, Абстерго тоже выложил скрины с нашим тогдашним фаном. но я же не просил его удалить, потому что на тех скринах нет никакого материала компрометирующего меня перед мэйлами, и меня все устраивало. тебя же я попросил по нормальному, вежливо, а ты забил.
    Показать
    и опять что то меняют и чем то пользуются забил? опять поспешные твои выводы, хотя уже не удивляюсь, у вас же сразу что то там в голову лезет и нужно сразу делать выводы. почему не сообщил каким нибудь другим способом, если это так важно? во первых я увидел и прочел пм лишь пару недель назад, так как не приметны эти уведомления. сейчас мы не соги и поэтому я могу тебя унижать дурень, кого ты можешь унизить то с твоим то умишкой во вторых раз ты заговорил про помощь ги и все такое... будет тебе известно что я вышел с ги после ввода 1.2 потому что вы все начали плакать и ныть что вот ваш класс убили зачем играть, смысла нет и прочую ахинею, давайте всех покикаем и будем делать консты-куенсты и лишь немногие, включая меня и дона говорили что это все глупости и хрень, но все равно многих покикали, а потом и сами кикнулись в итоге, наложили то полные штаны. да и к чему все эти разговоры о ги, когда вы только можете плести сплетни и интриги только лишь за спиной и никак иначе. в тс то видимо смелости не хватает говорить все на прямую, лучше уйти в соседнюю комнату и там обсудить какой он плохой и ему все по барабану и прочее. по поводу того что ты искал хозяина акка так мы уже выяснили и я тебе уже сказал, что был не у компа видимо поэтому и не видел что ты там спрашивал. мне не от кого скрываться, я всегда открыт. по поводу поливал грязью восток так это порыв, игра, эмоции. многие и многие не замечают за собой как в порыве битвы как то высказываются о противниках, поэтому опять мимо глупая ты неадекватная и мерзкая душонка, уже не знаешь видимо за что зацепиться подлиза. ищи, ищи еще глубже может быть что то найдешь действительно стоящее. и я говорю не о подлизывании к ним, т.е к востоку, я тебе уже тоже это писал ГЛУПЫЙ ты троль читающий между строк, это все на уровне внутри ги. причем тут девка? девка это один из немногих у востока который вызывает уважение лично у меня и ничего плохого я не писал и писать не собираюсь. у него нет того пафоса и гордыни которое прет тут от многих и кто пытается это показать. "твои умственно отсталые дружки" - это ты сейчас к чему? ты на столько глуп, что не нашел больше ничего, кроме как перейти на личности затрагивая других людей сюда? ты низкий и никчемный упырь и я очень надеюсь что тебя больше никогда не встречу в будущих проектах. еще раз говорю, обосрался так сиди теперь в другом месте терпила

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Novotroychanin,
    это все классно, но вот в чем обосрался то?)

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Мне тоже не понятно, плюс с какого перепою тут еще и Велина попал под тяжелую рук:facepalm:. Адекватный глава гильдии, всех уважает))

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Afrodita15 Посмотреть сообщение
    Мне тоже не понятно, плюс с какого перепою тут еще и Велина попал под тяжелую рук:facepalm:. Адекватный глава гильдии, всех уважает))
    Показать
    щас еще и тебе перепадёт))

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    щас еще и тебе перепадёт))
    Показать

ой боюсь боюсь
    Последний раз редактировалось Afrodita15; 12.10.2014 в 01:19.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Было весело в центре вашего рейда кастовать дождик) 300+ фрагов) спасибо всем за осаду!
    FATE_FLY

Беспризорный сирота Аватар для malibu01
    Лучших ответов
    0
    Фан был жесткий=) Стеям спасибо, почти смогли=\
    Мотылёк:p

Беспризорный сирота Аватар для egor0063
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от malibu01 Посмотреть сообщение
    Фан был жесткий=) Стеям спасибо, почти смогли=\
    Показать
    Мы - расслабились, не до оценили, вы - молодцы)

(с) Суман

Страница 182 из 230 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права