Страница 185 из 230 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 2295
    Глава Экспедиции Аватар для NIDHOGE
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Afrodita15 Посмотреть сообщение
    полегче в чем?)) нас разбили вчера в пух и прах, как котят
    Показать
    Хз хз хз. Я вчера море фана получил. Все еще могу драться без банок против запада)))
    + теперь не вылетаю в масс замесах.
    + на арене Амулю убиваю, увидел когда реликвию думал все хана, а не норм. Приблизительный счет 11-6 на арене.
    сервер Акритес-Лорея-Иштар
    ник: Imba-Nidhoge-Imba 6800ГС
    Восток.Ги Wanted

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vfrcbvr Посмотреть сообщение
    поступки в игре - определяют поступки в жизни
    Показать
    Да давно пора запретить игрушки эти.
    Сегодня ты в игре фаерболами кидаешься, а завтра в жизни будешь людей сжигать заживо.
    У меня один знакомый человека застрелил - так у него на компе коес нашли, вот до чего игры людей доводят!

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ozzvault Посмотреть сообщение
    Да давно пора запретить игрушки эти.
    Сегодня ты в игре фаерболами кидаешься, а завтра в жизни будешь людей сжигать заживо.
    У меня один знакомый человека застрелил - так у него на компе коес нашли, вот до чего игры людей доводят!
    Показать

что же тогда буду делать я?О о если то и дело лечу всех от всех видов болячек! -))))

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ----------

Цитата Сообщение от NIDHOGE Посмотреть сообщение
    Хз хз хз. Я вчера море фана получил. Все еще могу драться без банок против запада)))
    + теперь не вылетаю в масс замесах.
    + на арене Амулю убиваю, увидел когда реликвию думал все хана, а не норм. Приблизительный счет 11-6 на арене.
    Показать
    ага, с весны не было такого счастья))

Беспризорный сирота Аватар для egor0063
    Лучших ответов
    0
    Всем привет) кому что у пало с кристаллов ведьм? свитками двойными уже точился кто-нить?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от egor0063 Посмотреть сообщение
    Всем привет) кому что у пало с кристаллов ведьм? свитками двойными уже точился кто-нить?
    Показать
    У этих свитков есть шанс на то что они поднимут сразу 2 грейда, а так, думаю мало этих свитков упало и смысла ими точиться не вижу
    Последний раз редактировалось pixel4ke; 28.10.2014 в 14:52.

Хранитель печатей Аватар для Ninushka
    Лучших ответов
    0

Добрый вечер.
    Официальный вопрос к гильдии Stay Away.
    Пираты Skillet объявили, о том что теперь нападают на восток и при этом они состоят с вами в союзе, ранее они состояли с вами в союзе но восток не атаковали. При том что писалось что в пиратах есть твинки стеев, сейчас там находится один из офицеров стеев Lerok.
    Можно считать что вы Стеи теперь атакуете восток от лица пиратов, т.е. вы союзники врагов востока?:facepalm:

Istiriya - Peace guards.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Многие, даже те, кто знал, что они наши союзники, все равно атаковали их (часто по случайности, так как они красные). Даже наши мемберы частенько их атаковали. Дабы не было глупых разбирательств, было вынесено решение - Пираты Skillet на вольных хлебах и ведут себя как полагается пиратам. Однако они все так же ходят с нами не некоторые рейды и являются нашими союзниками и если мы находимся рядом, всячески будем пытаться объяснить третьей стороне, что не нужно их атаковать. Собственно как и они находясь с нами будут предупреждены о ненападении на восточные гильдии, за исключением враждебных.

Хранитель печатей Аватар для Ninushka
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от spawoon Посмотреть сообщение
    Многие, даже те, кто знал, что они наши союзники, все равно атаковали их (часто по случайности, так как они красные). Даже наши мемберы частенько их атаковали. Дабы не было глупых разбирательств, было вынесено решение - Пираты Skillet на вольных хлебах и ведут себя как полагается пиратам. Однако они все так же ходят с нами не некоторые рейды и являются нашими союзниками и если мы находимся рядом, всячески будем пытаться объяснить третьей стороне, что не нужно их атаковать. Собственно как и они находясь с нами будут предупреждены о ненападении на восточные гильдии, за исключением враждебных.
    Показать
    Можно уточнить, если допустим ваш мембер с нами в пати и мы сдаем паки, могут ли пираты нас атаковать, и может ли ваш мембер их атаковать в такой ситуации?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ninushka Посмотреть сообщение
    Можно уточнить, если допустим ваш мембер с нами в пати и мы сдаем паки, могут ли пираты нас атаковать, и может ли ваш мембер их атаковать в такой ситуации?
    Показать
    Очень скользкий момент. Нашим мемберам запрещено атаковать Skillet, ровно как и обратное. Лучшим вариантом для него будет либо стоять в стороне, либо решить вопрос на месте без кровопролитий. А вообще, если вы везете паки с нашими мемберами, он всегда может заранее зайти в канал к пиратам и договориться с ними.

Дальнейшие вопросы лучше задавать офицерам в личку.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вот недавно пришли мои согильды к пиратам. Пираты спросил "что вы тут забыли?", на что мои согильды ответили "Мы пришли собирать дроп с бочек".Пираты сказали "Вы не уйдете дальше нуи". В итоге я подтянулся к пиратам на островок, и в количестве 4 человек против 6 пиратов мы дали им максимальные кресты по два раза(мой лично крест не ушел дальше 2-3 смертей). После чего они тупо ушли к себе под стражу в городок и не отвечали на сообщения, как будто языки проглотили
    Так что про свои ли они или нет, по моему все равно.
    P.S местный рак Глюкойд

Страница 185 из 230 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права