Страница 186 из 230 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 2295
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Drembler Посмотреть сообщение
    Вот недавно пришли мои согильды к пиратам. Пираты спросил "что вы тут забыли?", на что мои согильды ответили "Мы пришли собирать дроп с бочек".Пираты сказали "Вы не уйдете дальше нуи". В итоге я подтянулся к пиратам на островок, и в количестве 4 человек против 6 пиратов мы дали им максимальные кресты по два раза(мой лично крест не ушел дальше 2-3 смертей). После чего они тупо ушли к себе под стражу в городок и не отвечали на сообщения, как будто языки проглотили
    Так что про свои ли они или нет, по моему все равно.
    P.S местный рак Глюкойд
    Показать
    Да там не пираты, а... а хз кто там, крабы вечно орущие в чат что они тру, у них все есть, они фармят всех рб по кд, хотя они вообще ни одного рб забрать не смогут.
    Да что там рб, они дальше своих гвардов не выбираются

Хранитель печатей Аватар для Ninushka
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от spawoon Посмотреть сообщение
    Очень скользкий момент. Нашим мемберам запрещено атаковать Skillet, ровно как и обратное. Лучшим вариантом для него будет либо стоять в стороне, либо решить вопрос на месте без кровопролитий. А вообще, если вы везете паки с нашими мемберами, он всегда может заранее зайти в канал к пиратам и договориться с ними.

Дальнейшие вопросы лучше задавать офицерам в личку.
    Показать
    Собственно вчера такой скользкий момент и получился Мы контролили остров, было 2западника, с нами был ваш мембер. Когда приплыли была заминка на тракторах, потом вдруг появились пираты около 4 человек, и вышли именно к нам на берег.
    Откуда они так быстро явились выглядело странно. При этом ваш мембер написал нам не трогать пиратов, мы его послушали, доехали до сдачи паков и тут пираты напали на нас, ваш мембер ни нам не помог ни им, стоял в стороне.
    После этого возникло ощущение, что нас сдали пиратам у всех моих мемберов, да и факты к этому склоняли.
    Поэтому я думаю впредь придется воздержаться в поездках с вашими мемберами, ввиду вашего союза.
    Последний раз редактировалось Ninushka; 29.10.2014 в 14:33.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NIDHOGE Посмотреть сообщение
    Хз хз хз. Я вчера море фана получил. Все еще могу драться без банок против запада)))
    + теперь не вылетаю в масс замесах.
    + на арене Амулю убиваю, увидел когда реликвию думал все хана, а не норм. Приблизительный счет 11-6 на арене.
    Показать
    c реликами я стал только слабее...все гравы к ебеням повылетали...щас жалею что затеял этот бред.
    ну и твой еврейский подход...в след раз пересечемся я поиграю в твоем стиле...глянешь на счет)

по поводу тех умников муссирующих тему поступков в игре к реалу.
    да я тоже за кошками не гоняюсь на улице и не кончаю их.
    только какое это отношение имеет к перебежкам на противоположную сторону...если вы это не догоняете то такие же сикушки как те...кто это себе может позволить.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zimokk Посмотреть сообщение
    c реликами я стал только слабее...все гравы к ебеням повылетали...щас жалею что затеял этот бред.
    ну и твой еврейский подход...в след раз пересечемся я поиграю в твоем стиле...глянешь на счет)

только какое это отношение имеет к перебежкам на противоположную сторону...если вы это не догоняете то такие же сикушки как те...кто это себе может позволить.
    Показать
    А где она - противоположная сторона?
    Я только что был на ней - мне сказали она тут.

Как-то ты вжился в роль чара. Нет никаких сторон, на которых якобы надо стоять ДАКАНЦА. Всего-лишь разные расы, это не рашка и сша, чтоб себя пяткой в грудь бить. И сидят такие же люди. С другими людьми кому-то из ваших показалось приятней ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ В ИГРЕ, чем с тобой.
    Т.е. получается, что твоё такое агрессивное отношение - это одно из двух. Либо банально задетое самолюбие, что компанию бывших "врагов" предпочти твоей.
    Либо ты действительно режешь кошек по ночам в порыве патриотизма.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ozzvault Посмотреть сообщение
    А где она - противоположная сторона?
    Я только что был на ней - мне сказали она тут.

Как-то ты вжился в роль чара. Нет никаких сторон, на которых якобы надо стоять ДАКАНЦА. Всего-лишь разные расы, это не рашка и сша, чтоб себя пяткой в грудь бить. И сидят такие же люди. С другими людьми кому-то из ваших показалось приятней ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ В ИГРЕ, чем с тобой.
    Т.е. получается, что твоё такое агрессивное отношение - это одно из двух. Либо банально задетое самолюбие, что компанию бывших "врагов" предпочти твоей.
    Либо ты действительно режешь кошек по ночам в порыве патриотизма.
    Показать

На западе толпа людей...что не с кем думаешь приятно пообщаться? Но ты акцентируешь на мне..все дороги ко мне ведут ..так понимаю?)
    Я одиночка..с очень небольшим кругом людей для приятного общения - и кого попало в этот круг не допускаю.
    Самолюбие? Да просто терпеть не могу людей которые скачут как козлы в поисках сиюминутной выгоды....в чем тут самолюбие? Думаешь меня не звали за котов поиграть...но увы и ах -мне ваши печеньки даром не нужны.
    Но ты решил доктора поиграть и полечить меня по фотографии дружок?) Ставить мне развилки..либо либо? Примитивненько.

Вся банальщина заключается в том-что приятно с вами проводит время-всего лишь потому что играть за котов комфортнее...отсюда и вся ваша великая радость общения растет. Обрисовку стада доступно надеюсь выразил.
    Как то так...какой то стержень то все же должен быть...бегать как прости господи -никого не красит имхо.
    И таки уверен что и у котов есть люди со схожим мышлением. Которые уважают принципиального противника...а не скакуна пришедшего для изи провождения в игре.
    Но эт всего лишь игра..правда ребятки?..поступайте как знаете.

Глава Экспедиции Аватар для NIDHOGE
    Лучших ответов
    0

Показать
    Эмм ну вчера мы попались на арене и что? что то изменилось?) А всетаки весело вчера на Кубе было. А все началось с того что не дали шхуну мою разгрузить.
    Итог: пиратку не забрали (забрал восток), -1 ТШ, - настрой. Ахаха это угарно было, как синто пытались дефить свою отжатую шхуну в 20-30 человек, пока Дедлилегион забирает пиратку(30 человек).Ахахаха))
    P.S. Noleta как котёнка без банок на арене, хотя с банками мне было куда интереснее))
    сервер Акритес-Лорея-Иштар
    ник: Imba-Nidhoge-Imba 6800ГС
    Восток.Ги Wanted

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вот недавно пришли мои согильды к пиратам. Пираты спросил "что вы тут забыли?", на что мои согильды ответили "Мы пришли собирать дроп с бочек".Пираты сказали "Вы не уйдете дальше нуи". В итоге я подтянулся к пиратам на островок, и в количестве 4 человек против 6 пиратов мы дали им максимальные кресты по два раза(мой лично крест не ушел дальше 2-3 смертей). После чего они тупо ушли к себе под стражу в городок и не отвечали на сообщения, как будто языки проглотили
    P.S местный рак Глюкойд
    Показать
    Воу, воу. Как бы, при существующем союзе между Skillet и Востоком вы пришли и без лишних слов стали атаковать нас. И не стоит говорить, что мы угрожали вам, так как вы бы все равно повисли на нуи. Морфушка не спит, так что увы. И именно из-за вас Skillet пришли к выводу, что стоит атаковать весь восток, не считая союзной гильдии.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

Цитата Сообщение от Ninushka Посмотреть сообщение
    Собственно вчера такой скользкий момент и получился Мы контролили остров, было 2западника, с нами был ваш мембер. Когда приплыли была заминка на тракторах, потом вдруг появились пираты около 4 человек, и вышли именно к нам на берег.
    Откуда они так быстро явились выглядело странно. При этом ваш мембер написал нам не трогать пиратов, мы его послушали, доехали до сдачи паков и тут пираты напали на нас, ваш мембер ни нам не помог ни им, стоял в стороне.
    После этого возникло ощущение, что нас сдали пиратам у всех моих мемберов, да и факты к этому склоняли.
    Поэтому я думаю впредь придется воздержаться в поездках с вашими мемберами, ввиду вашего союза.
    Показать
    Уважаемый(ая) Istiriya. Полукс, мембер гильдии Stay Away, не предупреждал пиратов о том, что не надо трогать ваши трактора. Написать в крике - не вариант, так как половина гильдии - западники. Так что все вопросы не к нам.
    Да и потом. В суде офицеры пиратской гильдии все написали. Неужели вы думали, что вас возьмут в исключение? Кто вам мешал элементарно заключить сделку? Никто. Так что прошу, подумайте над ситуацией разумно.

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ----------

P.S местный рак Глюкойд
    Показать
    Ох, в таком случае уточните, что вы обожрались как свиньи, бегали с фолиантами. И с вами был 55. Но более эпичнее сливать вас под вольными, так как вы несете больше потерь, нежели при убийстве в пвп.
    Давайте уточним. Мы пираты, и честность не в наших интересах. Да, вы нас сливали, т.к. мы выходили с не прокачанными ветками, не жравши, и по сути, просто бегающими по своим делам, а вы сливали нас по одному. Было пару раз толпой, но увы, куча бафов над вашей головой выглядели очень весело. Мы польщены, что вы столько тратите на нас в пвп.
    Ну а когда вас вольники сливают, вы еще больше голды тратите. Так кто из нас в плюсе, дорогие мои?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NIDHOGE Посмотреть сообщение
    Эмм ну вчера мы попались на арене и что? что то изменилось?) А всетаки весело вчера на Кубе было. А все началось с того что не дали шхуну мою разгрузить.
    Итог: пиратку не забрали (забрал восток), -1 ТШ, - настрой. Ахаха это угарно было, как синто пытались дефить свою отжатую шхуну в 20-30 человек, пока Дедлилегион забирает пиратку(30 человек).Ахахаха))
    P.S. Noleta как котёнка без банок на арене, хотя с банками мне было куда интереснее))
    Показать
    ты решил делать выводы по одной арене...тобой впрочем и слитой?
    возможно над было остаться чуть подольше для публичных заявлений.

Глава Экспедиции Аватар для NIDHOGE
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MoonSong Посмотреть сообщение
    Ох, в таком случае уточните, что вы обожрались как свиньи, бегали с фолиантами. И с вами был 55. Но более эпичнее сливать вас под вольными, так как вы несете больше потерь, нежели при убийстве в пвп.
    Давайте уточним. Мы пираты, и честность не в наших интересах. Да, вы нас сливали, т.к. мы выходили с не прокачанными ветками, не жравши, и по сути, просто бегающими по своим делам, а вы сливали нас по одному. Было пару раз толпой, но увы, куча бафов над вашей головой выглядели очень весело. Мы польщены, что вы столько тратите на нас в пвп.
    Ну а когда вас вольники сливают, вы еще больше голды тратите. Так кто из нас в плюсе, дорогие мои?
    Показать
    Думаю в минусе пираты. Так как после удачного пвп так и чувствуется свежий прилив сил. Я хз чем вы там вобще занимаетесь(Slaer хотел купить посох за 2400г у меня, но мало того что у него не было денег, так и у других пиратов в ги то же не было занять) средний лвл ваш 52-53, шмот уник-эпик, Когда пусть да же у востока(не из стеев) вот напримере бегают 55 в эпик легенде, думаю для них минус 20-30г для пвп большой роли не сыграет. Как и для меня, но я не юзаю химию так как за честное пвп без обжора.

А на счет Амуле я хз что ты там себе вообразил.
    Последний раз редактировалось NIDHOGE; 30.10.2014 в 12:11.
    сервер Акритес-Лорея-Иштар
    ник: Imba-Nidhoge-Imba 6800ГС
    Восток.Ги Wanted

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    На западе толпа людей...что не с кем думаешь приятно пообщаться? Но ты акцентируешь на мне..все дороги ко мне ведут ..так понимаю?)
    Показать
    Нет конечно. С чего ты взял вообще, что я акцентирую на ТЕБЕ внимание?.)
    Я просто ответил на твой пост.
    Или ты - глас общества?.)

Да, возможно играть за котов им комфортнее. Но почему? Врятли потому, что на западе вместо чата перманентное "вы предатели, а мы про! нет вы! нет вы! Да маму твою шатал, предатель!". У меня был твинк на западе и я отлично понимаю о чем говорю. Это же расовая пассивка - "комфортная игра" у котов.
    Это "отличные" самооправдания вонна_би_лидеров - создать невыносимую обстановку и осуждать что её покидают.)
    И чтобы ты так ниразу не самовлюбленно не подумал, что я говорю конкретно про тебя - я говорю о всех таких крикунах, в состав которых ты весьма входишь.)
    Да, мы все стадо, ты - Дартань... Хипстер! Нитакойкакфсе. Со стержнем. И работу наверное не бросишь, даже если на ней анлимные срачи и нулевая зарплата. Будешь терпеть и ВЕРИТЬ В СВОЮ КОМПАНИЮ, о мой патриотичный друг, любящий переносить игру в реал?.)

Страница 186 из 230 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права