Страница 190 из 230 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 2295
    Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Не призываешь? Ты из поста в пост красочно тупишь как все хорошо у котов и плохо у нас.
    Более того ваши открытые переманивая игроков запада я расцениваю как то-что вам не нужны противники. А только тупой примитивный фарм.
    Боссы в этой игре примитивны и требуют по большей мере просто состав. Нет тут невообразимой реакции на непрекращающиеся дебафы вкупе с непрерывной синхронизацией движения всех участников для убиения боссов. Так сказать фан для тормознутых по большому. Ты понял надеюсь что опять описываю стадо.
    И аргументами с тобой как вижу бесполезно общаться. Ты их игнорируешь и дальше клоуничаешь своими аналогиям.
    Когда же я постю аналогию...лишь для того... чтоб ты увидел зеркальное отражение своей тупости-ты раздуваешь из нее слона.
    Посему теперь интересует только твой игровой ник. Открой личико.
    Последний раз редактировалось Zimokk; 02.11.2014 в 11:34.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Даже не знаю что ответить на это.
    Ты раскусил меня.
    Я красный пропагандист.
    Мой ник называть нет смысла, я сейчас больше времени провожу на моем западном твинке, разбрасывая листовки и подкупая офицеров.
    Мы действительно в тайне боимся, что запад "поднимется с колен"(тм), а нам не нужны такие сильные противники, как великий ты, ктобы ты ни был.
    В завершении, по поводу темы разговора (если ты, яростно ставя диагнозы, не забыл её еще) могу посоветовать тебе, как яростному ревнителю правосудия, отыскать всех перешедших за восток и предупредить их девушек, что их тут же бросят, если они заболеют раком. В качестве аргумента не забудь сказать, что они в игре ушли из гильдии. Не забудь рассказать каким красочным эпитетом тебя наградят.

Peace

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Привет всем. Читаем чат. И берем интервью у пирата.

Так мне говорили, что для всей пати лагаю и нереальные вещи делаю(вылез из под шара нуи, потому что улетел под нуи обратно от силового барьера). Вообщем я не умею играть, а обычный читер. Причем говорит это не только Реддевил, а все пираты.

Мне обидно

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ozzvault Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что ответить на это.
    блаблабла
    Peace
    Показать
    я никого не кусал.
    амуля.
    будьте любезны представиться.

Глава Экспедиции Аватар для NIDHOGE
    Лучших ответов
    0
    Мда, не ожидал от тебя такого Reddevil. Чем же его мама так провинилась что ты её..

Я в шоке, и с такими людьми у нас союз?
    сервер Акритес-Лорея-Иштар
    ник: Imba-Nidhoge-Imba 6800ГС
    Восток.Ги Wanted

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    имба у тя колечко безмятежного моря ласт грейд?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Напишу, что бы потом некоторые StayAway не обижались, почему сливаю.
    Я сливал пиратов. Ну тут влетели Таарис и Бойко.Хотя стеи утверждали, что вмешиваться не будут, как третья сторона.
    Виноваты двое, ну за них будет отвечать вся гильдия. Один за всех и все за одного

Беспризорный сирота Аватар для Amilmetakrizoll
    Лучших ответов
    0
    Drembler, пираты вообще интересный народ. Значит, они объявили войну всему Востоку. Стеи сообщили, что вмешиваться в их конфликт с другими сторонами будут только путем переговоров, т.е. гильдия остается верна Востоку. Однако тут одно интересное обстоятельство. Фракция, объявившая войну всему восточному континенту, кроме союзников, при малейшем сливе грозится позвать хваленных StayAway. Но зачем?.. На скрине видно зачем.

Что ж это получается? Востоку стоит бояться пиратов, потому что они могут позвать StayAway? Или потому что они дубинкой залюбят наши семьи в чате? Интересный такой вар получается. "Мы объявляем войну всему Востоку, но, если кто-то будет нас сливать, StayAway придут и накажут вас!". Чума, что творится)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Еще раз, члены гильдии Stay Away не будут вмешиваться в конфликты пиратов и восточных персонажей. В этой ситуации с виновниками проведена беседа и ближайшее время они свяжутся с Глюкойдом, для ее разрешения. Но и со стороны Глюкойда не было никаких попыток связаться с офицерами гильдии сразу после инцидента, дабы разрешить конфликтную ситуацию.

Однако на совместных рейдах, где пираты нам именно помогают, любые агрессивные действия в их сторону будут расцениваться как действия, мешающие общему рейду.
    Последний раз редактировалось spawoon; 05.11.2014 в 03:37.

Беспризорный сирота Аватар для egor0063
    Лучших ответов
    0
    :p всем добра)

Страница 190 из 230 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права