Страница 2 из 230 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2295
    Беспризорный сирота Аватар для ThePanic
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vladivostok173 Посмотреть сообщение
    - "Как дела на Западе?" - спросил игрок с Востока?
    - Много ли капов? есть ли Галеоны?
    Показать
    На востоке галеоны пока что были замечены у ги Дно и KIFO. Про запад пока что не известно

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vladivostok173 Посмотреть сообщение
    - "Как дела на Западе?" - спросил игрок с Востока?
    - Много ли капов? есть ли Галеоны?
    Показать
    думаю осталось немного до того момента как игрок с Востока все увидит своими глазами))

Лучших ответов
    0
    Ага еще как есть моя Ги самая 1-я сделала на серве торговую шхуну галео следили как восток делал уже успели у килеров разобрать галеон и тд. мб видели ги New Horizon. Тока пока тормазнулись дела появились через 1 неделю опять заявим о себе.

Беспризорный сирота Аватар для prosurfer
    Лучших ответов
    0
    ну, сейчас идет война между альянсом запада и альянсом востока. людей с востока, по крайней мере на ос намного меньше, единственная угроза западников это всякие пк ги

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    в пк ги западников не дураки сидят и начинаю потихоньку входить в альянсы... это крупные. в мелкие нубо пк страшны только одиночкам..

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну на западе "охотники" именно континенту особой угрозы уже не представляют ибо в союзе с крупнейшими кланами и ПКшат только мелочь. А вот что станет с EnemiesCloser не понятно... Пока что максимум что я видел это ПКшили мелких игроков и приплыли на инистру на "угнанном" у Преторианцев Галеоне не большой группой. Поживём увидим но ПКшить своих тем самым мешая развитию западного континента это тупость. Не учатся ни хрена. Охотники по началу тоже заявляли что они топ-1 Ги, что они будут первые во всём а в итоге потеряв 2 галеона и 2 шхуны сдулись. В тот же день был создан именуемый мной "Великий Альянс Запада" или просто "ВАЗ" и они вступили в этот альянс. А те ПК Ги что были созданы после вступления охотников в союз видимо ни черта не учатся на ошибках других. Ну опять будет кто то вечно мешаться под ногами. Но хотя бы не так массово как охотники так как я сомневаюсь что у них там грамотный лидер.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ----------

Кстати после открытия серверов у клана SkyWings будет +1 галеон управляемый мною)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Да, Запад сейчас имеет союз нес-ких гильдий, вернее зерг(реально похоже на рой зергов, ибо пару чел. там знаю что делать, остальные тупо для массовки, на амбразуру бросить) неск-ких гильдий, ибо когда 10 человек убивают половину рейда этого "союза", слёзы наворачиваются. У востока сейчас уже нет никакого союза, однако все гильдии самостоятельно и, самое главное, удачно возят паки на ос. Да и кто может помешать собсна? Столько видео наснимали, как зерг Камелота, блек гвардов, охотников(которые кста действительно стали бегать с остальным западом вместе) и прочих ноунейм гильдий(либо слишком редко на ос, либо слишком незаметны в толпе), лезет в узкий проход на ОС и падает от аое. Очень интересная тактика засесть на горе, оставить приманку 5-6 чел у НПС в центре острова. Тактика провальна, ввиду того, что половина зерга падая с глайдеров разбивается, и становится почти ваншотная, 1 раз нас так поймали, вот только посмертно наши 7чел забрали более 20.

Вердикт. Союз Запада создан для устрашения, мол нас дофига, смотрите какой зерг. На деле, кто знает, что из себя представляет данный союз, пожинают халявные пвп очки.

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ----------

Цитата Сообщение от Dr0opy Посмотреть сообщение
    Ага еще как есть моя Ги самая 1-я сделала на серве торговую шхуну галео следили как восток делал.... .
    Показать
    Какие громкие слова. С чего вы вообщет решили, что 1е сделали шхуну? Если вы не видите Восточные корабли, это не значит, что их нет. Шхуна появилась на 3й день игры, скорее всего не у первого(ибо в тотже день видел ещё одну), просто копили Дельфы втроём)

Беспризорный сирота Аватар для Dreamcather
    Лучших ответов
    0
    Много зерго Ги. Зерги не одеты и в основном огромная масса глупых не одетых личностей. Явно выраженных лидеров до сих пор нет. На востоке мне кажиться дела обстоят немного получше. Но это имхо и взгляд со стороны.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    На данный момент Запад уступает Востоку во всем, с самого старта Запад не предпринимал не каких глобальных действий в противоборствующие сторону Востока, грабели друг друга и качались ради собственной выгоды... единственное когда уже начали осознавать обстановку дел на сервери решили создать "Альянс" из крупных "ГИ", мотивируясь что их много на этом и остановились не имея точной координации и задач внутри "ГИ", про "Альянс" вообще молчу, на данный момент на Западе созданы два "Альянса" один из старых и крупных "Ги" второй более новый и состоящий из вновь созданных и не крупных "Ги" позиция которых грабить и убивать все что им под силу с уклоном на "пиратство" вот так вот и воюют наши "Альянсы" а Восток тем временем держит все важные споты... по моим наблюдением "Альянс" Запада способен только противостоять одной крупной "Ги" Востока хочу подметить "Ги" а что будет дальше?
    з.ы. все выше написано основано из личных наблюдей и как у нас принято доходит все через "ноги" з.ы Армия

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    С полей: вчера на Кубе при попытке взять РБ войска запада потерпели... потом еще потерпели. Потом свалили.
    Что интересно, востока было меньше, но видимо координация у запада отсутствовала вовсе.

Страница 2 из 230 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права