Страница 29 из 230 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 2295
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вы раза 2 выбегали на конях с лагеря !!! О чем еще можно говорить ? Или это только я видел )
    Последний раз редактировалось Ryouki; 25.05.2014 в 21:01. Причина: цитирование

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от GodofWorld Посмотреть сообщение
    Вы раза 2 выбегали на конях с лагеря !!! О чем еще можно говорить ? Или это только я видел )
    Показать
    А что слово регрупп не слышал?, (там во время осады даже кнопочка есть -"вернуться на место сбора" ), или питомцы ездовые запрещены? например когда милишникам надо было успеть зайти на карниз, чтобы ударить с 2-х сторон.
    Еще кони нужны - когда люди ресаются, им бежать пешком до места боя далеко - бой идет у замка. Ты сам себе противоречишь)).
    Ты балабол или тормоз - камы ни разу на респе не зажались, а вот в замок 1 раз вас загнали минут на 10. Пока вы точно так же , как мы не разделились и не обошли.
    И еще если взять гранцу респа и границу стен и провести линию, померить кто скотько территории держал. - то бой шел много ближе к замку, если взять за отметку точку респа в замке и точку респа у палатки, то бой шел строго по середине, качаясь то в одну то в другую сторону.
    Если ты судишь по тому, что замок не был взят, то ты просто нуб и не разбираешся в существующей механике осад. На всех серверах 99 % игроков, и твои командиры между прочим, признали, что дефить очень легко и только 1 % школьников продолжает орать, что мол они бы всех нагнули.
    Для взятия надо менять механику, либо защита должна быть в меньшенстве, либо супер-пупер хитрость, может кто и придумает что- то, давай дерзай все в твоих руках, покужи, какой ты тру-нагибатор.
    Последний раз редактировалось Ryouki; 25.05.2014 в 20:53. Причина: пункт 3.11

Беспризорный сирота Аватар для DokPlyas
    Лучших ответов
    0
    Я извиняюсь конечно,но сейчас ты несешь полнейший бред.Где вы там нас зажали-то?На Лагере, не смеши,у нас первые 20 минут шел обычный бой,в этот период мы успели сломать вам 1 стену, а дальше пошли полнейшие качели. Были моменты когда вы не могли выйти из замка 80% состава, либо торчали на стене(скале,были моменты когда мы были на респауне, но вас сразу же отгоняли обратно на скалу. Так что не надо тут писать что вы такие прям супер герои. Умейте признавать правду,что бой был более чем равным, где Отсутствует и Black Praetorians \ Камелот переодически имели преимущество.
    пысы. Хилочка
    Заходите на Форум Гильдии Black Praetorians http://forum.bp-aa.ru/ Вам там всегда рады:p

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    В первые 20 минут успели сломать на углу, около ворот 2 стены и 1 башню

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    кто сегодня в суде меня искал? я тут слушаю)

Беспризорный сирота Аватар для TheStorey
    Лучших ответов
    0
    Не знаю были ли вы зажаты возле Лагеря, но под нуи точно торчали ));)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TheStorey Посмотреть сообщение
    Не знаю были ли вы зажаты возле Лагеря, но под нуи точно торчали ));)
    Показать
    ага, перед осадой на нуи собирались, какой ты блин наблюдательный, чтож вы нас к замку то пропустили не зажав на нуи, или например дали палатку поставить - пытались помешать, но слились 2 раза, а мы конкретно тупили - 20 минут палатку ставили, не знали как ее воткнуть, и вы нас не слили, пожалели наверное?
    Последний раз редактировалось Ryouki; 25.05.2014 в 20:55. Причина: оверквотинг

Беспризорный сирота Аватар для DokPlyas
    Лучших ответов
    0
    Чувак,а ты смешной,зажали они нас=D
    это когда вас там человек 7 было у нуи то?
    Шутка конечно была классная,сарказм сразу было видно^_^
    пысы. Хилочка
    Заходите на Форум Гильдии Black Praetorians http://forum.bp-aa.ru/ Вам там всегда рады:p

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Да ну их, форумных тролей, ждем осаду и ждем обновления с событием «Битва за Даскшир» - для тех, кто не может участвовать в осадах это как манна небесная.

Беспризорный сирота Аватар для A1exxTro
    Лучших ответов
    0
    Что-то изи деф, ожидал от котов большего :cool:

Страница 29 из 230 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права