Страница 32 из 230 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 2295
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    QUOTE=Jardys;5244750]Второй раз вижу что пишут как камелоты разнеслы котов у нуи после осад. Мысль о том что коты уже разбежались и их там было человек 30 максимум вас не посещала? думаю нет, в противном случае этим нельзя былобы гордится и писать об этом [/QUOTE]
    Я тут нейтральный обозреватель, скажу честно - сам я болел за Беттелов.
    Речь идет не о понтах идет о 2-х вещах: 1) как рейд синто оказался на нуи? после осады - значит их туда все таки загнали.
    2) Именно камелоты пришли вытаскивать синто с нуи, а не наоборот, а синты в благодарность включили пк.
    3) по поводу численности - скрин спилен с видео, кач-во не очень, камелоты тоже не фул рейдом пришли, разошлись после осады, в рейде 42 челолвека, котов судя по скрину не меньше, ну ясное дело синты вышли из нуи и да, получилось 1 к 2.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Привет всем участникам вчерашней битвы от офицера клана Камелот.
    От лица клана Камелот, хочу поблагодарить Восток за фан. Мы надеялись, что основные силы востока пойдут на нас, но не сложилось, к сожалению(( - готовились честно и старательно,замок перестроили, тренировки даже проводили(требучеты ваши легли за 20 секунд в 10 метрах от респа).
    Когда поняли, что битва не серьезная(со стороны атаки максимум было 61 человек и 2 катапульты), Аксиома вообще перевел все в формат тренировки - всякие регруппы, построения и прочая скука. Забавляли только атаки на осликах, и то как вы красиво залезли на кристалл сверху)) респект.
    P.S. (неофициально от себя)
    Надеемся в дальнейшем на более серьёзные бои у стен нашего замка, зачем вам эти синто, нападайте на нас! Если вы на нас не нападете, мы вам страшно отомстим - тоже на вас не нападем.
    Последний раз редактировалось Antara1; 26.05.2014 в 09:24.

Беспризорный сирота Аватар для Jardys
    Лучших ответов
    0
    Было весело и сердито все стороны надеюсь вынесли урок и чемуто научились из этих осад, как и мы. Немного обидно что не успели захватить замок, но разумные люди из Синто понимают что время сыграло им на руку.

P.s Не нужно было отдавать 2 осадки на Камелотов и тогда всё получилосьбы ) оставили у последней стены 120к....

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Jardys Посмотреть сообщение
    Не нужно было отдавать 2 осадки на Камелотов и тогда всё получилосьбы ) оставили у последней стены 120к....
    Показать
    Ктати у нормальных вольных морских пацанов была мысль прислать Озу и Рэду ресы на требушеты по почте, но как только дошло до дела, все тиканули по кустам, мол, мне надо на твине трактор, я искрряшку берегу, жиды одним словом.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ай яй яй!! Синты, как вы могли устоять то? с вашим онлайном в выходной день 81 человек) и 7-8 бойцах с али) Да, да! Восток прав Синто не так сильно) Ведь против Вас был по сути 1 клан) и воевали вы по сути с примерно половиной очень слабо одетых... не в обиду)

Jardys, немного не так. Это не мы установили временные рамки, поэтому не за нас время было, а против вас и это ваш просчет, что не успели.

Выше писавшим камелотам о "Зажали у наи и бла бла бла". Я понимаю Вас, вы наверное соскучились по экшену, что не получили на своей осаде. Но иногда надо понимать, что зажатыми оказались те кто - не устал на осаде, не пошел первый раз за полтора часа покурить, не ушел за кофе, или просто по своим делам, так же как и господа с востока. Кто там кого из Вас атаковал мне побоку. Но разводить полемику по этому поводу не совсем уместно.
    Последний раз редактировалось PointNon; 26.05.2014 в 10:05.

Беспризорный сирота Аватар для prosurfer
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ravshanv3000 Посмотреть сообщение
    Полевой корреспондент передает. Смотрел видео камов , сам смотрел бои.
    Теперь по поводу почему коты напали на синто - все просто, у камелотов замок реально защищен лучше, - 2 линии обороны продуманные и еще слабые места защищены башнями, шту 10 башен - это третий круг. Правда там местность проще для атакующих, чем у Синто, но они как раз эти места хорошо прикрыли. У Синто же - равнина( лучше для обороны) но всего 2 стены по 400к хп надо сломать и все - замок взят. Я бы на месте атаки конечно нападал на Синто - они слабее построили замок. Итог: у последней линии обороны синто осталось 127 к хп.
    У камов было 2 требучета, которые уничтожили за 15 секунд. Наверно атакующие поняли, что больше вызывать бесполезно или просто не было.
    Стены камов почти не поцарапали, на кристалл залетали глайдерами, потому что они даже пво не включили по периметру с самого начала боя. а потом и вообще не включали - очки чести не тратили.
    Камелоты же, на сколько я видел, бой котов после осады загнали на нуи. Рейд же Синто сам был зажат на нуи - то есть синто были реально слабее , причем намного, своих противников, без этого противного вечного респа без кд. Что делают камелоты - они идут на замок синто, находят нуи, где жмутся синто, и разносят рейд котов, помогаю синто то есть. Причем секунд за 10 разносят. Синто в благодарность включают пк режим и начинают лить камелотов. - Че красацы, по крысиному как всегда. Да. там еще был момент перед осадой, когда группа синто прибежала в замок камелотов воровать их пиры)))) гнусненько так. И еще орут, что камы продались котам. В следуюющий раз камелоты наверно вышлют в подарок Оззу ресы на 20 требушетов, чисто в память о сегодняшней гнуси.
    Все кто оспаривает сий рассказ могут потом посмотреть видос.
    В поддержку синто - реально из 70 человек рейда, некрасиво вели себебя человек 5-7, срали в чат суда, воровали еду, включили пк режим
    , после того, как им помогли. Остальные нормальные вменяемые игроки.
    Показать
    Как же это весело видеть одно, а слышать другое. После изи дефа со вторым составом котов, гордые камелоты прискакали посмотреть, что снесли коты замку синто. Как только они залетели в замок, они слили в пк наших людей. После этого, эти скудоумные дети еще удивляются, почему им начали отвечать в пк.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от prosurfer Посмотреть сообщение
    Как же это весело видеть одно, а слышать другое. После изи дефа со вторым составом котов, гордые камелоты прискакали посмотреть, что снесли коты замку синто. Как только они залетели в замок, они слили в пк наших людей. После этого, эти скудоумные дети еще удивляются, почему им начали отвечать в пк.
    Показать
    Слили в замке в ПК Книгу, после его крайне оскорбительных высказываний в чат суда, пусть следит за своим языком. Потом же поскакали помоготь клану синто.

Под защитой Луция Аватар для HolyAngel
    Лучших ответов
    0
    Я читаю всё это и удивляюсь,восток собрал всю элиту в одну ги и напали на гильдию в которой всего 7-8 человек легионеров было,остальные все Синтовцы.Естественно всю ги одеть в хороший шмот пока мы не успели,но я считаю дали достойный отпор,я получил огромную кучу эмоций и фана на этой осаде,спасибо восточникам за это. А Камелоты такие камелоты,я после осады сразу же пошёл курить,когда пришол уже лежал мордой в пол,открываю лог боя и что я вижу,запкашил Камелот)) В этой ситуации вижу только 2 варианта,либо офицеры Камелота не знают что некоторые индивидумы забегали к нам в крепу и сливали наших в пк после осады,либо всё что тут пишется просто пиз...больство.

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ----------

Цитата Сообщение от Antara1 Посмотреть сообщение
    Слили в замке в ПК Книгу, после его крайне оскорбительных высказываний в чат суда, пусть следит за своим языком. Потом же поскакали помоготь клану синто.
    Показать
    Видимо у меня тоже ник Книга)))

Ребят не надо нам помогать и спорных вопросов возникать не будет,мы и сами справимся,спасибо вам за заботу)))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HolyAngel Посмотреть сообщение
    А Камелоты такие камелоты,я после осады сразу же пошёл курить,когда пришол уже лежал мордой в пол,открываю лог боя и что я вижу,запкашил Камелот)) В этой ситуации вижу только 2 варианта,либо офицеры Камелота не знают что некоторые индивидумы забегали к нам в крепу и сливали наших в пк после осады,либо всё что тут пишется просто пиз...больство.
    Видимо у меня тоже ник Книга)))
    Показать
    Говоришь тут кто то пи.... говорит неправду? А Может быть ты?, у тебя какой ник?

Если твой ник и не книга, то твои сокланы достаточно наговорили, чтоб ты под клантегом попал под по руку.
    Ко всему Синто у Камелотов претензий нет, к отдельным индивидуумам есть.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    интересен комментарий тех кто в курсе, а желательно самого Озза. этот щегол (поинт) говорит правду?)

Страница 32 из 230 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права