Страница 44 из 230 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 2295
    Беспризорный сирота Аватар для Jardys
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Luzefer Посмотреть сообщение
    Паки же отжать не смог xD и ток пару тракторов растрелял=) а как тебя скидывали сливался=) И потом ещё слился пару раз=_= пока на глайдере не летел 3 минуты и не подрезал xD
    Показать
    Я считал, 3 трактора днём и 8 вечером ) я и не собирался паки отжимать, что я сделаю один против рейда )

---------- Сообщение добавлено в 03:40 ----------

Цитата Сообщение от Kraima Посмотреть сообщение
    Хз че ты там на кубе бомбил, мы вчера метнулись на инистру, по развед данным имморталы туда шхуну тащили и запнулись об слоерсов, имморталов не застали а вот слоерсы с подсосами выхватили ровный такой пинок под хвост, еще у сеадогс шхуну отжали при погрузке в 2 коронах, но на это всем похер так же как и на то что ты вчера кого то на 2г опустил
    Показать
    на это всем похер потому что это старый и обычный способ, а бомбить безнаказано с воздуха вполне забавно ) глядя с высока как люди маленькие как жуки расползаются от сломанного трактора с паками ))

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    оценил бомбардировку))

Джардис, вот мне интересно.куда бы мы не пришли , всегда появляешься или ты или разбойник и летаете без конца над нами. то на кракена как не придем, кто то ваш там летает. я понимаю что глайдер с кракена это круто , но неужели не надоедает тупо летать целыми днями?
    если он мне достанется , я конечно тоже полетаю кучу времени в первые 2-3 дня. но ведь потом это так надоест)

Лучших ответов
    0
    Факт того что 1 человек ломает трактора у рейда уже достоин доски почета)

---------- Сообщение добавлено в 04:05 ----------

Убийство кракена бьет по онлайну так как игра пройдена)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 9ozzi9 Посмотреть сообщение
    оценил бомбардировку))

Джардис, вот мне интересно.куда бы мы не пришли , всегда появляешься или ты или разбойник и летаете без конца над нами. то на кракена как не придем, кто то ваш там летает. я понимаю что глайдер с кракена это круто , но неужели не надоедает тупо летать целыми днями?
    если он мне достанется , я конечно тоже полетаю кучу времени в первые 2-3 дня. но ведь потом это так надоест)
    Показать
    Развлечение такого типа я открыл для себя только пару дней назад, так что пока не надоело ) над кракеном я не летаю, там территория разбойника ))

Беспризорный сирота Аватар для Litwik
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kraima Посмотреть сообщение
    Хз че ты там на кубе бомбил, мы вчера метнулись на инистру, по развед данным имморталы туда шхуну тащили и запнулись об слоерсов, имморталов не застали а вот слоерсы с подсосами выхватили ровный такой пинок под хвост, еще у сеадогс шхуну отжали при погрузке в 2 коронах, но на это всем похер так же как и на то что ты вчера кого то на 2г опустил
    Показать
    Слеерсы пинок под хвост получили?))) А ну да, 2 отжатые шхуны, разбитый галеон + убитая западническая команда галеона. А так да получили под хвост =) ждем еще ваших паков =) а то прифигели совсем

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Jardys Посмотреть сообщение
    Развлечение такого типа я открыл для себя только пару дней назад, так что пока не надоело ) над кракеном я не летаю, там территория разбойника ))
    Показать
    ну вот вчера в море над нашими тримаранами ты летал 100%
    и позавчера на осаде час-два над нами летал)
    а, ну если всего пару дней то понимаю, сам так делать буду если возможность появится)

а вот разбойника не понимаю, как ему это еще не надоело)

Беспризорный сирота Аватар для Dreamcather
    Лучших ответов
    0
    А Сальфирона кто первым забрал? Есть видюха?
    Ник: Dreamcather
    Сервер: Акритес
    Гильдия: WE

Наш форум: http://forum.westernempire.ru
    Наш TS сервер: ts1.voice-server.ru:9994

Лучших ответов
    0
    Синто вроде завалили его, но видимо не снимали )

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Litwik Посмотреть сообщение
    Слеерсы пинок под хвост получили?))) А ну да, 2 отжатые шхуны, разбитый галеон + убитая западническая команда галеона. А так да получили под хвост =) ждем еще ваших паков =) а то прифигели совсем
    Показать
    Мб ты забыл как вы свою шхуну на здаче прикрывали харанийцем? А то че вы там у имморталов отжали так это похер вобще

Под защитой Луция Аватар для arkanrus
    Лучших ответов
    0
    читаю рубку тут..в особенности генеальные творения живого классика пересвета и ловлю себя на мысли что очень жаль что пересвет не с запада ибо ему очень комфортно было бы в "топ ги запада"))) иммортолах... там как раз такого же и интеллектуального и возрастного уровня персонажи)))...
    Ник: Аниэла-Аркан
    Сервер: Акритес-Off

Ник: Аркибой
    Сервер: Луций-On

Страница 44 из 230 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права