Страница 51 из 230 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2295
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ozzvault Посмотреть сообщение
    Ниговори.)
    Прям как думе, высокая политика
    Показать
    Ага точно, а давайте о бабах поговорим

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Antara1 Посмотреть сообщение
    Ага точно, а давайте о бабах поговорим
    Показать
    Что о них говорить? Не видел чтоль никогда?)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ozzvault Посмотреть сообщение
    Что о них говорить? Не видел чтоль никогда?)
    Показать
    не дяденька, не видел, а сиськи это что?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    восток слабеет... восток слабеет. ну с чего бы ему не слабеть. 80% людей новые. играют 1-2 месяца. без шмота без всего.
    брать битву за даркшир? вас там даже ночью больше рейда бывает. вечерами по 200. мы не убьем вчетверо больше народа. а даже если убьем что? пойдем бить ваш кристалл? вы раздамажете наш быстрее. в этом ивенте решает не скилл а количество. 100днищ с 5 к хп выйграют у 50 профф игроков. ибо дамага то больше.

кракен? ну за него мы цепляемся. но лично я его уже убивал раз 12. и мне он не особо интересен.
    остальные РБ просто бесполезные.
    пвп 1х1?... ну не знаю как с остальными но 90% западников от меня дохнут, получив колчан стрел в жопу, наивно пытаясь убежать.
    масс пвп. мы потеряли организацию с уходом основного состава. при равном кол-ве проблем нет, но все равно куда хуже чем было.

остается только пиратство сыгранной группой по ночам. 50-100 голды в день приходят.
    Nait

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Всех приветствую и хотел попросить не оскорблять. Это касается западников и восточников. Я не сильный игрок и не чем ни выделяюсь, но при этом почти половина западников шлет мне письма,а остальная часть восточников пишет, что я читер, радарник и при этом оскорбляют меня. Я не виноват, что вы умирайте и не оказывайте сопротивления и не используйте преимущество своего класса. Вроде как я ни кого не оскорбляю, если вам не нравлюсь я и мой стиль игры, то не общайтесь просто со мной.
    P.S: Глюкойд
    Последний раз редактировалось Drembler; 17.06.2014 в 23:18.

Беспризорный сирота Аватар для CrovSZTAR
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Drembler Посмотреть сообщение
    Всех приветствую и хотел попросить не оскорблять. Это касается западников и восточников. Я не сильный игрок и не чем ни выделяюсь, но при этом почти половина западников шлет мне письма,а остальная часть восточников пишет, что я читер, радарник и при этом оскорбляют меня. Я не виноват, что вы умирайте и не оказывайте сопротивления и не используйте преимущество своего класса. Вроде как я ни кого не оскорбляю, если вам не нравлюсь я и мой стиль игры, то не общайтесь просто со мной.
    P.S: Глюкойд
    Показать
    ;) Красавчик

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Antara1 Посмотреть сообщение
    Это когда шхуны в мирке зажались?)))
    Показать
    Ну так не разгружаться же им в окружении вражеских галеонов. К слову, все 5 шхун успешно сдались, хоть и 2 из них были потоплены. Однако, из 5 шхун, потеряно 4 пака, что на мой взгляд, весьма хороший результат, если не сказать отличный.

Радует что восток объединившись прибежал рейдом
    Показать
    Не совсем верно. К моменту, когда мы, Дедли, позвали на помощь Отсутствует(за что им, и лично Девке - большое спасибо) - с вашей стороны уже было потоплено 4 галеона. С нашей - 2.(Правда еще 2 были с 20-30% хп, но тем не менее, они остались живы, поскольку мы их вовремя отозвали и призвали новые.)

При этом, с нашей стороны, одновременно был лишь 1 галеон, в то время как с вашей, одновременно призванных было в отдельные моменты 3 штуки.

А позвали подмогу лишь по 1 причине. Мирка в золотых подходила к концу, надо было разгрузить еще 3 шхуны, в 27 тел задефить шхуну от 50 - практически не возможно. На море, чисто битва на галеонах - без проблем. А вот очистить шхуну от тьмы народу и не дать ее законтролить врагу, будучи в меньшинстве - нет.

По поводу иморталов, не знаю не видел их, видел камелотов и WE - прибежали человек 15 чисто посмотреть
    Показать
    И опять не совсем верно. С вашей стороны, т.е западников - было далеко не 15. По подсчетам, порядка 50 с копейками рыл суммарно. С нашей - дедли, 27 рыл. И да, Имморталы были. Изначально, только они и были, а потом присоединились и все остальные.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zaarad Посмотреть сообщение
    И опять не совсем верно. С вашей стороны, т.е западников - было далеко не 15.
    Мы сейчас немного отдыхаем, кряква реально много сил забирает, я лично уже и на крякву не ходил, инет не позволил - там лагает жутко, даже скилы не юзаются.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Крякву мы вчера смачно отжали, спасибо всем за помощь

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сказочник

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ----------

Цитата Сообщение от 7NAIT7 Посмотреть сообщение
    восток слабеет... восток слабеет. ну с чего бы ему не слабеть. 80% людей новые. играют 1-2 месяца. без шмота без всего.
    брать битву за даркшир? вас там даже ночью больше рейда бывает. вечерами по 200. мы не убьем вчетверо больше народа. а даже если убьем что? пойдем бить ваш кристалл? вы раздамажете наш быстрее. в этом ивенте решает не скилл а количество. 100днищ с 5 к хп выйграют у 50 профф игроков. ибо дамага то больше.

кракен? ну за него мы цепляемся. но лично я его уже убивал раз 12. и мне он не особо интересен.
    остальные РБ просто бесполезные.
    пвп 1х1?... ну не знаю как с остальными но 90% западников от меня дохнут, получив колчан стрел в жопу, наивно пытаясь убежать.
    масс пвп. мы потеряли организацию с уходом основного состава. при равном кол-ве проблем нет, но все равно куда хуже чем было.

остается только пиратство сыгранной группой по ночам. 50-100 голды в день приходят.
    Nait
    Показать
    Сказочник, кого вы там когда раскладывали без проблем

Страница 51 из 230 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права