Страница 53 из 230 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 2295
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от arkanrus Посмотреть сообщение
    а мне нет... против нашей 30+ ваши 55+ ... очень ценный опыт ибо подобные массовые замесы с востоком остались для серва в прошлом... (надеюсь и в будущем) ..только на кряке подобное возможно..но вар в море и вар на земле большая разница...
    Показать
    А еще стонут что запада зерг, радаров за 300р с авто ассистом и приоритетом по классам спецом понабрали чтоб быстро на кубэ тпшить и ацко корать?
    Последний раз редактировалось Kraima; 20.06.2014 в 21:57.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    скилл сумерки, хавка на инвиз, плаванье под водой. нет? не слышал?

просто мы достаточно организованы что бы не бросаться на каждого разведчика и каждый пак.

а то что вы плаваете с паком по поверхности воды, и удивляетесь "а как жи миня запалили" - ваши проблемы.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Да да давай расскажи про сумерки и про хавку, организованность, коорднинацию и как ваши луки с разных ги четко по ассисту в одну цель с горки работают, и про камни дальних купленные за слезы нуи, давай жги
    Пысы: надеюсь у мыла когданибуть мозги появятся пофиксить этот сраный радар

Беспризорный сирота Аватар для Drahelas
    Лучших ответов
    0
    Дело не в радаре а в народе.. Иногда чтоб народ начал делать все правельно достаточно просто матом по орать в тс..да-да другие ги тоже имеют доступ в наш тс! (С) Селин

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kraima Посмотреть сообщение
    Да да давай расскажи про сумерки и про хавку, организованность, коорднинацию и как ваши луки с разных ги четко по ассисту в одну цель с горки работают, и про камни дальних купленные за слезы нуи, давай жги
    Пысы: надеюсь у мыла когданибуть мозги появятся пофиксить этот сраный радар
    Показать
    плачь детка. радар помогает работать по ассисту? интересно как. хотя я не совсем в курсе как он вообще действует. то что ваши луки не могут работать по ассисту (для этого достаточно смотреть на экран) означает лишь что они либо слепые либо даже не пытались пробовать.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Зайка где ты увидела что я плакал? Мб у рядовой пехоты типа тебя радар конечно не стоит и ты честно жамкаеш на цель ведущего группы, или ты тупо нищеброд у которого 300р нету, и ненадо лечить что ты чего то не знаеш, и меня никто не переубедит что ваш гоп рейд не юзает стороннее по, Южного в инвизе стоящего в стороне чудом находили ваши бойцы, а теперь давай начинай мазаться что это была типа случайность
    Kraina
    Prets Academy
    Луций

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    радар? ха... ты меня не дооцениваешь. еще у меня каждый раз все шмотки прокают при кравте(читы!!111). вон аксиому спроси. он тоже в шмоте by Nait ходит. Не ну а как еще практически без доната я мог поднять 2 таких сета (~25000г). да что там проки... пол севера ботов - мои. да и в пвп все кнопки сами жмутся. да и вообще я не человек а программа. так что смирись.

а если серьезно попробуй решать свои проблемы не наездами на других, а своим мозгом. эта не до игра, с не до финансовой системой. бабла здесь можно поднимать немеренно и не напрягаясь. масс пвп тут конечно довольно сложное, но что-то в нем делать разумно а не стадно еще никто даже и не пытался.
    я бы вам предложил не пытаться гнать на восток, а организовываться своим. хотя кто бы говорил, у нас щас все тоже не очень.
    Последний раз редактировалось 7NAIT7; 21.06.2014 в 23:46.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Да похер мне абсолютно в че ты одет и каким способом ты оделся, и о способах заработка в игре ненад мне напевать, играю я не первый день и не первый год и кое в чем шарю, райз в ладве в дни их триумфа поголовно на волкере сидели пвпшить с ними было нереально, тоже сейчас происходит на серверах руаа, вот только у инновы хватило мозгов радарщикам гайки закрутить а мылу их не хватает
    Пысы: я не говорил что ты ИИ, ты всего лиш человек который использует или играет с людьми использующими стороннее по
    Kraina
    Prets Academy
    Луций

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kraima Посмотреть сообщение
    Да похер мне абсолютно в че ты одет и каким способом ты оделся, и о способах заработка в игре ненад мне напевать, играю я не первый день и не первый год и кое в чем шарю, райз в ладве в дни их триумфа поголовно на волкере сидели пвпшить с ними было нереально, тоже сейчас происходит на серверах руаа, вот только у инновы хватило мозгов радарщикам гайки закрутить а мылу их не хватает
    Пысы: я не говорил что ты ИИ, ты всего лиш человек который использует или играет с людьми использующими стороннее по
    Показать
    ты конечно прости, запада за запад все такое. слова мои не принимай близко к сердцу , но
    что ты несёшь?Найт рядовая пехота? если честно я тебя ниразу и не видел , а Найта вижу в любых серьезных замесах.так что тут ты не прав.
    ох уж этот радар. хочешь сказать у вас в ги никого с ним нет? да в любой гильде есть люди с ним. и тут же встречей вопрос к тебе " ты постоянно жмакаешь на цель ведущего группы и ты тупо нищеброд у которого нет 300р?"
    жаловаться на радар , когда купить его не составляет трудностей никому , это очень глупо и по нубски
    ты во всем не прав , друг мой

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    я конечно не скажу что на востоке никто не юзает радар. да и я общаюсь только с битлами и АФК. наверняка есть те кто юзают. но у нас это мягко говоря не принято. если кто и юзает стороннее ПО - то это единицы.

и дело не в том какое преимущество он дает. какой смысл давать что то программе делать за тебя? чем сложнее правильно вести себя в пвп - тем интереснее!

кстати я уезжаю на 2 месяца работать... но я вернусь! вот заработаю бабла, и буду снова задротить! чур без меня окончательно никому не умирать!

Страница 53 из 230 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права