Страница 60 из 230 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 2295
    Беспризорный сирота Аватар для Litwik
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 9ozzi9 Посмотреть сообщение
    на следующую осаду (ну через 3 недели) выкупаете синто. забираете у них замок, синто разваливается, союз с дедлами разваливается. профит)
    только голды много надо будет на декларацию и требушеты, но думаю голда для вас не проблема)
    Показать
    скучно долго неинтересно, просто будем давить где можно и все

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ----------

Если подумать, западу выгоден союз с дедлами, ну добьются своей цели и загонят восток на безопаски что произойдет? Народ просто тупо будет ждать траснфера и крабить денюжку на паках, кому будет впадлу ждать просто уйдут из игры и перестанут оплачивать прем. Если восток загонят, а дедлы останутся кого запад будет бить в следующую очередь? (дедлов если кто не понял) Я вообще считаю союзы противоборствующих фракций противоестественными... То что у бедных 30 человек "забрали" кракена вообще бред, тогда дедлы с афками тусили больше чем те же слеерсы и должны были знать когда афки фармят и должны были сговориться что сегодня фармят дедлы, афки бы не отказали я думаю...
    В общем вар вар вар...

Да и про даскшир, конечно приятно что мы отбиваем ивент, но все равно это капля в море, за день даскширов проходит штук 10, и все нам держать нет смысла, так что кардинально ничего не меняется. Просто теперь появляется еще одна точка фана и заработка хонора.

Мое имхо, извиняюсь за свою речь если что непонятно написал.

PS Дедли сквад, хватит завидовать успехам Стейавеев, вы бы если были против запада и половины того что сейчас делаем мы, вы бы сделать не смогли. Ваш потолок фарм Ячи по откату и фарм пиратки да и то, пока запад не помешает.
    Последний раз редактировалось Litwik; 09.07.2014 в 01:01.
    Arco :p Восток

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    выкупать ставку ради разрушения союза синто с дедлами нет смысла, он и так долго не протянет. на востоке не так много людей готовых так проводить свой досуг, даже в дедликах. у них уже сейчас куча народа ливнула.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 7NAIT7 Посмотреть сообщение
    выкупать ставку ради разрушения союза синто с дедлами нет смысла, он и так долго не протянет. на востоке не так много людей готовых так проводить свой досуг, даже в дедликах. у них уже сейчас куча народа ливнула.
    Показать
    почему же только ради разрешения союза?) замок забрать шансов больше чем у камелота.

по поводу дедликов, я вообще если честно понятия не имею кто это. все что о них известно - союз с синто, меняются с ними паками.ВСЁ. никогда их и нигде не видно.по 2-3 человека раз в неделю может встретишь в море, как любую другую маленькую гильдию..

у вас вопросы " почему запад терпит такие союзы"..пф. потому что отношения между гильдиями запада не на особо хорошем уровне. если еще и все будут в варах друг с другом, то это ни к чему хорошему не приведет тем более)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ну дедлов не так мало... но проблема в том что они бояться агриться что на восток, что на запад. по этому их и не видно. зато они почему-то решили что мы им обязаны уступать кракена хД

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    ну дедлов не так мало... но проблема в том что они бояться агриться что на восток, что на запад. по этому их и не видно. зато они почему-то решили что мы им обязаны уступать кракена хД
    Показать
    ну они его и не задэфят))

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Найт если синто засосались с вашими восточными ущербами(дедликами) это не значит что весь запад с ними в союзе ненад обобщать, синто вобще с бывшими имморталами марлю фармят, хз в общем странная у них политика
    Последний раз редактировалось Kraima; 09.07.2014 в 05:30.
    Kraina
    Prets Academy
    Луций

Беспризорный сирота Аватар для Litwik
    Лучших ответов
    0
    значит давите и синто и дедлов. причем мы своих дедлов бьем больше чем запад
    Arco :p Восток

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    мне тоже не понять почему запад терпит дедлов... они же стоят и смотрят как мы вас льем, боясь даже флагаться...
    а на счет битвы за даксшир... ну не, запад... нельзя так. стыдно проигрывать СВОЙ ивент... тем более сегодня нас и правда было очень мало. 35 в начале ивента, 45 - в конце.
    Показать
    Вот что значит сплоченная команда, молодцы ребята -)
    Зато стала интереснее игра и нам и вам, а не тупо избиение пушистых-)))

Дедликов не уважают смотрю ни на востоке, ни, тем более, на западе, гильдия только и существует за счет обмена паками с синто. Сколько они еще протянут при таком раскладе, большой вопрос, ИМХО

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Пожалуй внесу свою лепту.

Дедли сквад, хватит завидовать успехам Стейавеев, вы бы если были против запада и половины того что сейчас делаем мы, вы бы сделать не смогли.
    Показать
    Да никто и не завидует

у них уже сейчас куча народа ливнула.
    Показать
    Найт, я конечно понимаю, что ты был бы дико рад такому раскладу, но увы, это не так. Ну я бы с радостью тебя обрадовал и подтвердил бы твои слова - но не могу, ну не ливнули, ну что я могу поделать Я тебе могу по никам сказать ливнувших - Хвостатя, Родшех, Глюкойд, Аквия. Все. Ну еще твинков покикали. Так что увы, но ты немного не в кассу.

Дедликов не уважают смотрю ни на востоке, ни, тем более, на западе, гильдия только и существует за счет обмена паками с синто. Сколько они еще протянут при таком раскладе, большой вопрос, ИМХО
    Показать
    Тоже немного не в кассу. Мышление стереотипами. Впрочем, чего еще можно ожидать.

Если чего - последний обмен паками был...эм. Месяца 1.5 назад. И не с Синто. Паками уже давно никто не меняется, геморроя больше чем выгоды.

P.S Про уважение тоже забавная штука. Во-первых, нужно ли оно вообще. Во-вторых, нормальным людям, по барабану, что о них думают все остальные кроме их друзей.(В реале точно. Если у вас не так - соболезную). В-третьих, на востоке крупных гильдий то и нету. Кому тут друг друга уважать? На востоке есть - Стеи, Мы, и 2-3 клана которых вообще нигде и никогда не видно. Та же Армада, Ласт дрим итд. Похоже, кроме паков эти гильдии вообще ничего не интересует.

Ну как-то так.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zaarad Посмотреть сообщение
    На востоке есть - Стеи, Мы, и 2-3 клана которых вообще нигде и никогда не видно. Та же Армада, Ласт дрим итд.
    Показать
    Вы себя лучше припишите к 2-3 кланам "которых вообще нигде и никогда не видно". Хотя от "Та же Армада, Ласт дрим итд." востоку больше пользы.

Страница 60 из 230 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права