Страница 61 из 230 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 2295
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    мне по барабану что обо мне думают. но у меня есть самоуважение, и оно мне не позволяет вести себя по свински. если у вас не так я вам соболезную.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от spawoon Посмотреть сообщение
    Вы себя лучше припишите к 2-3 кланам "которых вообще нигде и никогда не видно". Хотя от "Та же Армада, Ласт дрим итд." востоку больше пользы.
    Показать
    Востоку...Нет, не знаю таких.

но у меня есть самоуважение, и оно мне не позволяет вести себя по свински.
    Показать
    Очень правильная мысль. Полностью согласен. Осталось только ее сопоставить со своими действиями. Нет, Найт, не лично с твоими, а в целом.
    Последний раз редактировалось Zaarad; 09.07.2014 в 19:40.

Лучших ответов
    0
    Так называемые 2-3 мелки гильдии, которых *не где не видно*, с нами ходят на дарксшир (хоть и не в нашем рейде и не в голосе но следуют за рейдом), порой помогают на той же кубе и да не забываем про хазиру где они тоже часто бьются рядом с нами, да они мелкие но уважаю их больше.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RatnikRey Посмотреть сообщение
    Так называемые 2-3 мелки гильдии, которых *не где не видно*, с нами ходят на дарксшир (хоть и не в нашем рейде и не в голосе но следуют за рейдом), порой помогают на той же кубе и да не забываем про хазиру где они тоже часто бьются рядом с нами, да они мелкие но уважаю их больше.
    Показать
    Ну как бы и мы были и там, и там и там, еще и вас на ту же кубу периодически звали, и на осаду с вами бегали(при том опять же, нам от того будет у вас замок или нет - не тепло не холодно, ибо как вы поняли, у нас в приоритете интересы гильдии, а не мифических континентов. Но, раз дружили, значит надо было товарищам помочь.). И в хазире в одиночку 2 раза мешали красным забрать РБ, ваших тоже было человека 4-5, но поскольку нас было большинство на тот момент (36 тел), то выходит что в одиночку, т.е ни 1 клан свой зад туда не притащил, не жаловались.

Таки вот. Ежели уважение формируется исходя из этого, значит оно должно было и по отношению к нам появится, за месяц мира. Но ежели война началась по обоюдному желанию, значит не так уж и уважали, и не так уж сильно и хотели мира. Я прав?
    Последний раз редактировалось Zaarad; 09.07.2014 в 20:28.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Нет, ты не прав. И смирись с этим

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Нет, ты не прав. И смирись с этим
    Показать
    Okay А в каком месте?) А то ведь интерес гложет, все так обозлились, столько ненависти, грязи повсюду, во всех возможных чатах.

А правда такова - что если 2 гильды в банальнейшем конфликте с аквалангами не могут прийти к соглашению, а хотят мести, крови, разборок, а не банально забить и разойтись, ради общего блага, и опять же "выгоды Востока" - значит выходит, что не 1 из гильдий не заинтересована в мире. А если никто не заинтересован, то чего собственно тут такие срачи из за войны начинаются)
    Последний раз редактировалось Zaarad; 09.07.2014 в 21:42.

Беспризорный сирота Аватар для Litwik
    Лучших ответов
    0
    Тогда зачем ВАМ понадобиись чужие акваланги? У самих нет тримаранов? Или думали что одной чж заберете кракена? Что вообще за бред? Если даже мы и виноваты но блин откуда потом появились синто и начали так удачно бить по нашим а вас чудесным образом не замечать? Могли же сразу решить вопрос миром, косяк ваш. Вообще всегда можно сесть за стол переговоров но я сомневаюсь что стейавей будет о чем то вообще с вами говорить после тех тонн гавна вылитых во все возможные чаты. А вообще спасибо это послужило нам хорошим таким пинком для организации востока в одну мощную силу.
    Последний раз редактировалось Litwik; 10.07.2014 в 16:41.
    Arco :p Восток

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Litwik Посмотреть сообщение
    Тогда зачем ВАМ понадобиись чужие акваланги? У самих нет тримаранов? Или думали что одной чж заберете кракена? Что вообще за бред? Если даже мы и виноваты но блин откуда потом появились синто и начали так удачно бить по нашим а вас чудесным образом не замечать? Могли же сразу решить вопрос миром, косяк ваш. Вообще всегда можно сесть за стол переговоров но я сомневаюсь что стейавей будет о чем то вообще с вами говорить после тех тонн гавна вылитых во все возможные чаты. А вообще спасибо это послужило нам хорошим таким пинком для организации востока в одну мощную силу.
    Показать
    Ну, если ты осведомлен о том случае, то ты знаешь, что позиции есть 2. Мы утверждаем что сначала акваланги забрали у нас, а в ответ мы забрали у Афк, а Афки утверждают что сначала было 2, а потом 1. Поскольку скриншотов нет ни там ни там, доказать что либо тут очень трудно. Нам, что виноваты они, а им, что виноваты мы. Соответственно, я тогда сразу сказал, что единственный вариант в такой ситуации, это забить и разойтись и в последствии уже что-то решать с кряквой отдельно, поскольку наш спор о том, кто виноват а кто прав - заведомо бесплоден, ввиду отсутствия доказательств с обеих сторон. Но, вместо того что бы "забить и разойтись" - получилось вот что.

Дальше. В день конфликта - Синто никто не звал. Я конечно понимаю, что хочется связать события, обвинить во всем нас и Синто, но команда рейду после инцидента с аквалангами и последующими убийствами в течении 10 минут была - никого не бить, к кракену не приближаться, на афк не агрится, поскольку шли переговоры. Я на них был. Они шли весь день до ночи, с перерывами. И ни о какой войне тогда вопрос вообще не стоял.

Могли же сразу решить вопрос миром, косяк ваш.
    Показать
    Ну я со со своей стороны и предлагал, забить на выяснения отношений, поскольку док-в нет, и решить, что делать с кракеном в будущем. Поскольку, мы тоже на него претендовали. Далее у Афк был совет офицеров, еще через час, началась война.

К слову, за день до всего этого, был разговор с главой битлов. Где решили так - время респа кракена никто не кому выдавать не будет. Поэтому, кто первый пришел, того и тапки.

Вообще всегда можно сесть за стол переговоров но я сомневаюсь что стейавей будет о чем то вообще с вами говорить после тех тонн гавна вылитых во все возможные чаты.
    Показать
    Они были вылиты с обеих сторон) Я читаю все эти чаты, и вижу как наших(ведь мы за правду, да? Да, часть наших активно участвует во всех этих срачах), так и ваших. Словесная война - она такая, обоюдная)

А вообще спасибо это послужило нам хорошим таким пинком для организации востока в одну мощную силу.
    Показать
    Пожалуйста
    Последний раз редактировалось Zaarad; 10.07.2014 в 16:58.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zaarad Посмотреть сообщение
    Поскольку скриншотов нет ни там ни там, доказать что либо тут очень трудно.
    Показать
    Очень интересно мне были предоставлены скрины (причем с вашей стороны) как вы берете акваланги, а вот обратных скринов нету. Так что судя по скринам все просто: вы брали акваланги, мы нет.

Во-вторых, посмотрев на скрин вашего рейда, сразу сказал, что либо вы действительно не знаете как его убивать (так как в 6 галеонов он не убивается в принципе), либо вы пришли с одной целью - помешать.

В-третьих, было предложено вам доказать, что вы действительно можете убить таким рейдом в 6 галеонов, в противном случае вы забываете о Кракена длительный период - вы отказались.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Очень интересно мне были предоставлены скрины (причем с вашей стороны) как вы берете акваланги, а вот обратных скринов нету. Так что судя по скринам все просто: вы брали акваланги, мы нет.

Во-вторых, посмотрев на скрин вашего рейда, сразу сказал, что либо вы действительно не знаете как его убивать (так как в 6 галеонов он не убивается в принципе), либо вы пришли с одной целью - помешать.

В-третьих, было предложено вам доказать, что вы действительно можете убить таким рейдом в 6 галеонов, в противном случае вы забываете о Кракена длительный период - вы отказались.
    Показать

1.Были. Только скрины были предоставлены как "ответные действия". Ну, точнее так прокомментированы. Хотя скриншота того, как ваш брал акваланги у нас - действительно не было. Однако, ваш и не утверждает, что он не брал их. Как я помню, он сказал, что акваланги он взял, но после того как взяли мы. В любом случае, тут идет вопрос даже не столько о факте взятия акваланга, сколько о точном времени этих событий. Ведь установив время обоих "краж", можно понять кто был первым. Но этого сделать не представляется возможным.

2. Да, действительно не знаем как убивать. Думаю, когда вы пришли в первый раз, 99% вашего состава тоже не знали как его убивать, за исключением РЛ-ов, и то исключительно из видео/гайдов(Если конечно вы не играли на Корее). Все познается через практику, я об этом говорим

P,S Мешать вам - а смысл?) Я конечно все понимаю, но это было бы немного странно, сначала помогать в осаде, а потом мешать убить крякву. Логики в этом нет, да и смысла. Да и потом, мешать как - забрать акваланги? Это смешно. Вызвать тримаран, и подождать отката аквалангов - 5 минут. Единственная возможность помешать фарму - это убийство танкопачки, но никак не воровство аквалангов, поскольку их достать - не проблема.

3. Да, было. Только кажется, мы пошли после этой фразы совещаться с нашими, но к моменту когда были готовы сказать да/нет(Надо было взыскать резервы, найти еще парочку галеонов - которые, кстати, нашли) - кракен уже лежал на лопатках) Хотя прошло не так много времени, да и угрозы что его убьет кроме вас - не было.

Страница 61 из 230 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права