Страница 62 из 230 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 2295
    Беспризорный сирота Аватар для Litwik
    Лучших ответов
    0
    Чудеса... Кругом чудеса... Я вообще любитель поскандалить в чатах, но все кажется бредом особенно если принимать слова обоих сторон за правду. Хз кто прав, было бы интересно пообщаться с дедлами услышать, в голосе, их сторону. Кто хочет пишите мне в ЛС поболтаем.

P.S. Я ниразу не офицер, просто хочу выяснить ситуацию для себя. До вара мне до лампочки. У меня одна цель не дать развиваться западу =)
    Arco :p Восток

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Давайте не будем каждый раз вспоминать про помощь на осаде. За осаду вам было высказано отдельное многократное спасибо и выделено 2 костюма, что более чем достаточно.

Цитата Сообщение от Zaarad Посмотреть сообщение
    Поскольку скриншотов нет ни там ни там
    Показать
    1.Были.
    Показать
    Да и потом, мешать как - забрать акваланги? Это смешно. Вызвать тримаран, и подождать отката аквалангов - 5 минут. Единственная возможность помешать фарму - это убийство танкопачки, но никак не воровство аквалангов, поскольку их достать - не проблема.
    Показать
    Что мешает вайпнуть танкопати, все равно кресты отсохнут через 10 минут. Это же ни разу не помеха.

3. Я прекрасно как было сказано "нет", для меня этого достаточно.

Вы игнорировали сообщения от нашего рейда, перед началом "событий". Вы даже первоначально не удосужились хотя бы предупредить, что собираетесь пулить. Я 6 часов ждал Анашу для дальнейших переговоров, после чего выяснилось, что он, закончив свои дела, благополучно отчалил, правда после нескольких звонков, все-таки зашел. Я расцениваю это просто как неуважение.

И в процессе переговоров Интегра сам поставил жирный крест, и дальнейший диалог на эту тему.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от spawoon Посмотреть сообщение
    Давайте не будем каждый раз вспоминать про помощь на осаде. За осаду вам было высказано отдельное многократное спасибо и выделено 2 костюма, что более чем достаточно.

Что мешает вайпнуть танкопати, все равно кресты отсохнут через 10 минут. Это же ни разу не помеха.

3. Я прекрасно как было сказано "нет", для меня этого достаточно.

Вы игнорировали сообщения от нашего рейда, перед началом "событий". Вы даже первоначально не удосужились хотя бы предупредить, что собираетесь пулить. Я 6 часов ждал Анашу для дальнейших переговоров, после чего выяснилось, что он, закончив свои дела, благополучно отчалил, правда после нескольких звонков, все-таки зашел. Я расцениваю это просто как неуважение.

И в процессе переговоров Интегра сам поставил жирный крест, и дальнейший диалог на эту тему.
    Показать

Ну почему не вспомнить то. Там же речь шла про уважение, еще про что-то. Это все связано.

По этой логике, кража аквалангов - еще меньшая помеха. Ибо их респ = 5 минут.

Про уведомить - как мне сообщили наши РЛ-ы, за 2 дня до этого события, был разговор с Эвелиной и кем-то из ваших офицеров, что бы узнать время респа кракена и договорится на счет его фарма. Респ кракена нам раскрыт не был. Сказали - угадывайте, кто первый придет - того и босс. Что собственно и произошло.

6 часов вы ждали, поскольку Анаша отчалил ожидая РЛ-а. Он собирался прийти после того, как к вам зайдет наш РЛ. Это не неуважение, такова жизнь. У всех есть свои дела.

Фраза интегры была сказана в самом начале. Это не мешало обсуждать непонятно что еще весь день до ночи. Если это поставило крест - то общение надо было прекращать на этом моменте, а не спустя 9 часов, а не тянуть кота за тестикулы.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    был разговор с Эвелиной
    Показать
    уахахахх спасибо поржал )

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Мне нравятся попытки выдать желаемое за действительное. Да и собственно общение прекращено, зачем тут разводить какую-либо воду ?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 7NAIT7 Посмотреть сообщение
    уахахахх спасибо поржал )
    Показать
    И еще раз пожалуйста.

Мне нравятся попытки выдать желаемое за действительное. Да и собственно общение прекращено, зачем тут разводить какую-либо воду ?
    Показать
    Мне тоже. Не знаю зачем Вы пишите, я комментирую. Со своей колокольни)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Давайте все проголосуем в опроснике про паки за варик 90/10
    Kraina
    Prets Academy
    Луций

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    за 60/40 проголосовал)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kraima Посмотреть сообщение
    Давайте все проголосуем в опроснике про паки за варик 90/10
    Показать
    +1. Иначе пиратство потеряет смысл.

Беспризорный сирота Аватар для Litwik
    Лучших ответов
    0
    60 /40 ибо если терять паки то получать максимум
    Arco :p Восток

Страница 62 из 230 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права