Страница 84 из 230 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 2295
    Беспризорный сирота Аватар для DokPlyas
    Лучших ответов
    0
    Ай ты какую шутку выдал или выдала,я прям смеюсь во весь голос.Ребята,а почему вы видите только свои победы? когда вас гоняют по Даскширу или Хазире,а такое бывает.хоть и редко ,вы молчите как собаки поджавшие хвосты,а как вы выиграли пару раз,так вы герои нации.Научитесь признавать поражения и наслаждаться победой как того стоит,а не как неадекватные люди.
    Заходите на Форум Гильдии Black Praetorians http://forum.bp-aa.ru/ Вам там всегда рады:p

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Jardys Посмотреть сообщение
    разобрали ошибки сразу после осады, ждите в гости через 3 недели ) растите новые волосы )

p.s Ну и приходите уже к нам чо мы такие не гостеприимные чтоли? )
    Показать
    От имени гильдии Камелот, хочу поблагодарить кланы ВР, WE, и наших противников Stay Away за вчерашнюю осаду.
    Ошибки.. мда их было и у вас и у нас немало, хотя если вспомнить прошлые наши бои, то многое уже исправлено и наработано.
    И уверен, что еще немало моментов обнаружим в дальнейшем.
    С момента основания серва 2 компашки(Альянс и Стеи), одна на западе, другая на востоке постоянно пвпшились и учились у друг друга.

************************************************** **********************************************

Немного шуток
    Не обижайтесь на осликов, мы действительно вас уважаем, более сильного противника и "учителя" у нас нет.
    Вот вчера открыли 2 новых скила:
    1) командир начинает орать на рейд - дает 100% к скорости регруппа
    2) командор орет матерно - плюс 50% к суммарному ДПСу рейда
    3)А вы знаете, что это Джардус сообщил мне сторону вчерашнего нападения?;) спасибо друг

************************************************** **********************************************
    Про замок АФК.
    Мы собираемся нападать, тем более не терпится отработать много, очень много моментов, но:
    1) А если на замок ВР нападут? Ну теоретически, мы можем собрать 2 состава по 70, 1 сильный состав( полюбому пойдет на деф) и 1 слабы(кого не жалко - в Атаку) и просто отработать тактику в виде тренировки, но фана не будет, да и слабый состав вы зажмете на палатке....
    2) Если на Замок ВР не нападут - тогда да, нападем сильным составом. Вряд ли захватим, так, с вероятностью % 15, но поймите - вы сейчас опытнее в атаке, а мы опытнее в обороне( это я про прошлые ваши разговоры 6 июля, что вам не хватило тогда 10 минут))) ага, щас))) но вы же мне не верили)), при проломанных стенах к кристаллу бой только начинается, за 1 час и 10 минут вы снесли 35% у кристалла.

Беспризорный сирота Аватар для Sollii
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DokPlyas Посмотреть сообщение
    Ай ты какую шутку выдал или выдала,я прям смеюсь во весь голос.Ребята,а почему вы видите только свои победы? когда вас гоняют по Даскширу или Хазире,а такое бывает.хоть и редко ,вы молчите как собаки поджавшие хвосты,а как вы выиграли пару раз,так вы герои нации.Научитесь признавать поражения и наслаждаться победой как того стоит,а не как неадекватные люди.
    Показать
    что вы называете неадекватностью ?) ( вы даже тут пишите про то что нас гоняете,а как же коты?) вы нам вар кинули напомни, за союз с котами если я не ошибаюсь, так где же рвение подавить котов, великие битвы топ альянса с востоком или это понты?)

и вы мне не ответили на вопрос про комфортную игру)

PS лично мне нравится что Синто противостоит 3 гильдиям запада, хоть весело живём, а не уныло таскаем паки, а да и ещё больше нет геморроя с крепой чему ужасно рада)) повторяю для особо одарённых ))) или вам не нравится когда так воспринимают поражения?)
    Последний раз редактировалось Sollii; 28.07.2014 в 08:08.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
    Ф. Раневская

Беспризорный сирота Аватар для egor0063
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zluga79 Посмотреть сообщение
    Немного шуток
    Вот вчера открыли 2 новых скила:
    1) командир начинает орать на рейд - дает 100% к скорости регруппа
    2) командор орет матерно - плюс 50% к суммарному ДПСу рейда
    Показать
    Мы вчера тоже открыли эти скилы за 10 минут до окончания осады))
    (с)Суман

Беспризорный сирота Аватар для Jardys
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zluga79 Посмотреть сообщение
    3)А вы знаете, что это Джардус сообщил мне сторону вчерашнего нападения? спасибо друг
    Показать
    :facepalm: вот это поворот, ты кто такой воопще? ты меня с кемто путаеш...

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ----------

мы итак знаем как вы узнали сторону осады, такчто подставлять когото в этом очень некрасиво с твоей стороны...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    :facepalm: вот это поворот, ты кто такой воопще? ты меня с кемто путаеш...

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ----------

мы итак знаем как вы узнали сторону осады, такчто подставлять когото в этом очень некрасиво с твоей стороны...
    Показать
    Не обижайся, это шутка, мы кровь твою на стене нашли И кстати, там не только твоя кровь была, а еще ник на "R" начинается.

Беспризорный сирота Аватар для Jardys
    Лучших ответов
    0
    с земли учились сбивать человека с пушки

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    с земли учились сбивать человека с пушки
    Показать
    все благополучно, раз кровь -)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Sollii, как воспринимаются?
    просто вы все понимали, что это ваши последние деньки с замком.
    нравится что вам противостоит 3 гильдии? прям ПРОТИВОСТОИТ? вы в ответ ничего не можете сделать для противостояния. так что это унижение в одни ворота. или вам нравится в даскшире пытаться взять эти медальки?)
    нравится терять шхуны? что вам нравится то?)
    заключить крысиный союз с востоком?) или чтоо?
    зато не нравится крепость - осады. пвп. фан. это вам не нравится да? о чем тогда может речь идти?
    мотылёк всем всё показала. особенно когда мы уже бежали на кристалл и тут....НАС ЗАМОРОЗИЛИ...И В ЗАМОРОЖЕННЫХ НАЧАЛИ АКТИВНО ВЛИВАТЬ ДАМАГ. просто командир от бога)
    Спасибо востоку. осада была не простая. такую в принципе даже не стыдно показать).
    Ратнику спасибо за то, что перед осадой с синто отжал у кого то арбалет и нам принес))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 9ozzi9 Посмотреть сообщение
    Sollii
    Ратнику спасибо за то, что перед осадой с синто отжал у кого то арбалет и нам принес))
    Показать
    да, это подтверждает что у нас со Стейями союз, а еще во время осады Анделрок из камов и Разбойник вместе катались на машинке:eek:
    А еще после осады Донкихот вместе с Камами, Дед Легионами и Стеями катался по всему северу на требушете - о ни друг друга не сливали. Аморальные люди, что с них взять:p

Страница 84 из 230 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права