Страница 86 из 230 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 2295
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Мотылёк, а как же наш союз со стэями?)) почему больше ничего о нём не говорите?)
    плевать всем на марли. мы проиграли этот бой со счетом примерно 5-3 ) и ничего нет страшного в этом.
    сколько уже раз говорить - восток одет лучше. вполне логично, что мы не можем их легко убить , а вы между прочим именно этого и требуете почему-то от нас. плюс ко всему там в руководстве разумные и адекватные люди ( камень в ваш огород ).
    по поводу помехи фарма марли...господи мотылёк, перестань ты уже фэлиться так по крупному. бывало что мы их рейду в 10 человек мешали фармить марли. бывало и они нам так же. ты настолько ограничена в логике, что думаешь мешать зафармить рб можно только на кракене что ли?
    Последний раз редактировалось 9ozzi9; 29.07.2014 в 03:09.

Беспризорный сирота Аватар для malibu01
    Лучших ответов
    0
    помешать зафармить рб не сложно это могут делать и 2 игрока, но суть в другом и каждый раз вы делаете акцент не на том чем нужно=))) мне забавно

---------- Сообщение добавлено в 03:28 ----------

Цитата Сообщение от 9ozzi9 Посмотреть сообщение
    Мотылёк, а как же наш союз со стэями?)) почему больше ничего о нём не говорите?)
    плевать всем на марли. мы проиграли этот бой со счетом примерно 5-3 ) и ничего нет страшного в этом.
    сколько уже раз говорить - восток одет лучше. вполне логично, что мы не можем их легко убить , а вы между прочим именно этого и требуете почему-то от нас. плюс ко всему там в руководстве разумные и адекватные люди ( камень в ваш огород ).
    по поводу помехи фарма марли...господи мотылёк, перестань ты уже фэлиться так по крупному. бывало что мы их рейду в 10 человек мешали фармить марли. бывало и они нам так же. ты настолько ограничена в логике, что думаешь мешать зафармить рб можно только на кракене что ли?
    Показать
    Чуваааак, ДА ДА ДА о чем и речь))))) восток лучше одет и чем дальше тем лучше будет одет, до тебя доперло!)))))))))))
    блин не удержалась ну вас=Ъ

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Показать
    как там в пословицы говориться ^Плохому танцору и яйца мешают^ ну если вы криворукие то вам какой толк от шмота
    а что мешает вам одеться???
    ах да вы же всю голду слили на осаду
    лучше бы какого нибудь нуба одели а вам лишь бы замок
    я вас не понемаю то вы орете что можете своим альянсом вся и все нагибать а тут не смогли рб зафармить
    ВЫ НУБЫ

з.ы. ну на нолета эта пословица не влияет так как яиц и в помине не было в его случии только обрубить себе руки
    Последний раз редактировалось alpha213; 29.07.2014 в 03:43.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от alpha213 Посмотреть сообщение
    ....
    Показать
    Цитата Сообщение от 7NAIT7 Посмотреть сообщение
    кто вообще говорил что камы слабые? бывают выигрывают они, бывает мы...
    Показать
    я прям даже растерялся, кому верить то? думаю если сравнить мнение ноунейма и мнение Найта, то у второго шансов больше все таки)
    и прекрати ты писать бред всякий в надежде кого то тут сагрить. все пытаешься срач развести..этакий пересвет номер два.

Цитата Сообщение от malibu01 Посмотреть сообщение
    Чуваааак, ДА ДА ДА о чем и речь))))) восток лучше одет и чем дальше тем лучше будет одет, до тебя доперло!)))))))))))
    блин не удержалась ну вас=Ъ
    Показать
    кто то когда то спорил с этим что ли? нет.
    и хватит уже тут в нашу сторону все проблемы запада скидывать.
    восток когда начал расфармливаться? когда только первые бои за кракена прошли, которые они выйграли из-за того что у нас уже не было ни сил, ни желания мешать им фармить в одиночку. в это время вы, вместо помощи что делали? шхуны таскали.как сейчас помню - очередной раз умер во время многочасовой битвы на кркене, ресаюсь на форте - шхуны синто стоят. хотя вас тогда было много, ваша помощь была бы очень кстати. но вам было плевать на все это. что ж вы такие заботливые не думали о западе, а?
    а теперь нам плевать на вас. вертитесь как хотите. мы в любой ситуации альянсом собираемся и помогаем друг другу.у нас есть силы бороться с востоком, у вас - нет.а это уже как говорится - ваши проблемы.
    теперь ваша учесть такова, что пока сражаются восток и запад , вы как гиены крадёте чьи то шхуны и радуетесь этому. и после этого мы вам чем то еще обязаны?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    я прям даже растерялся, кому верить то? думаю если сравнить мнение ноунейма и мнение Найта, то у второго шансов больше все таки)
    и прекрати ты писать бред всякий в надежде кого то тут сагрить. все пытаешься срач развести..этакий пересвет номер два.

кто то когда то спорил с этим что ли? нет.
    и хватит уже тут в нашу сторону все проблемы запада скидывать.
    восток когда начал расфармливаться? когда только первые бои за кракена прошли, которые они выйграли из-за того что у нас уже не было ни сил, ни желания мешать им фармить в одиночку. в это время вы, вместо помощи что делали? шхуны таскали.как сейчас помню - очередной раз умер во время многочасовой битвы на кркене, ресаюсь на форте - шхуны синто стоят. хотя вас тогда было много, ваша помощь была бы очень кстати. но вам было плевать на все это. что ж вы такие заботливые не думали о западе, а?
    а теперь нам плевать на вас. вертитесь как хотите. мы в любой ситуации альянсом собираемся и помогаем друг другу.у нас есть силы бороться с востоком, у вас - нет.а это уже как говорится - ваши проблемы.
    теперь ваша учесть такова, что пока сражаются восток и запад , вы как гиены крадёте чьи то шхуны и радуетесь этому. и после этого мы вам чем то еще обязаны?
    Показать
    вас поимели сегодня на ОСе а ты тут пишеш
    типо все можете
    ну напиши свой ник в личку
    я тя поймаю и солью чтоб знал мой ник
    я для этого специально до 50 лвл до качаюсь

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    вас поимели сегодня на ОСе а ты тут пишеш
    типо все можете
    ну напиши свой ник в личку
    я тя поймаю и солью чтоб знал мой ник
    я для этого специально до 50 лвл до качаюсь
    Показать
    ты очень сильно похож на Бульбаша)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    я предпочту остаться Анонимом
    ну а ник чиркани в лс

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    ну а ник чиркани в лс
    Показать
    Бульбаш, твое прекрытие раскрыто.
    анонимом тут останусь я)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    а все ппц меня раскрыли((

---------- Сообщение добавлено в 04:22 ----------

я тебя огорчу
    ты не угадал

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от malibu01 Посмотреть сообщение
    Пришла на ОС посмотреть что да как
    Пока шла вся эта возня восток потерял 1 шхуну с беспонтовыми паками и я пошла ее сдавать=)) ибо на нуи тратить время когда еще наравят слить в пк не интересно))))))
    писи абы кабы и тп бы всегда мешает, прежде чем говорить гоп нужно прыгнуть;)
    Показать
    Альянс 2 раза слили. Потом ждали крестов да еще заюзали скил №1 и скил № 2 командира( в это время марли Стеи забрали), кресты, скилы подействовали и Альянс 3 раза слил Стеев в центре острова..
    Но Ты ведь этого не видела, да?
    И какое твое насекомое дело? У нас ведь союз со Стеями - мы тренируемся. Когда будет трансфер и слияние сервов основной боевой состав востока и запада будет прокачан и натренирован.
    P.S. Собака лает караван идет.

---------- Сообщение добавлено в 05:13 ----------

Показать
    Да, ты прав Синто и Дедли профессиональные ̶а̶н̶о̶н̶и̶с̶т̶ы̶ , ой сори анонимы, очепяткалась. Наверно Мотылек такая злая, что все Дедлики и Синты

Анонимы - никте не может, сочувствую

Страница 86 из 230 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права