Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 399
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Кыыыссс кыыыыс кыыыс

Беспризорный сирота Аватар для Weeepo
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ressurector Посмотреть сообщение
    Нас было достаточно что бы убить кракена, если у тебя с математикой всё хорошо, то посчитай сколько нужно галеонов что бы перебить 1% реген кракеана А на востоке нету не одной дееспособной гильдии, да и политика нашей гильдии строится на без союзной основе
    Показать
    Какая мне разница на вашу бессоюзную политику, как будто бы мы влияем на ваши союзы...Вы вые....лись на форуме, что вам скучно, звали на кракена, значит должны были быть готовы к нашему появлению, но вы не подготивись, итог: соснули. Повторюсь: GGBB BITHES!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Weeepo Посмотреть сообщение
    Какая мне разница на вашу бессоюзную политику, как будто бы мы влияем на ваши союзы...Вы вые....лись на форуме, что вам скучно, звали на кракена, значит должны были быть готовы к нашему появлению, но вы не подготивись, итог: соснули. Повторюсь: GGBB BITHES!
    Показать
    Почему мне кажется что ты агро-школота?-_-

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Западники хватит ныть про то что вы можете что-то противопоставить кроме зерга, вас почти всегда в 3-4 раза больше - и только тогда можете дать отпор востоку, когда вас равное количество(клан на клан) или всего до ~2 раз больше - отлетаете к нуи как миленькие, попискивая щенячьим голоском, и оправдываясь что востока было в 100500 раз больше. Да, тупой зерг страшная сила пока что, но без зерга вы ничего, кроме как пушечное мясо) не представляете собой, увы.
    Angelios

Беспризорный сирота Аватар для Weeepo
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Amovoshi191 Посмотреть сообщение
    Почему мне кажется что ты агро-школота?-_-
    Показать
    Не знаю...может быть потому что ты школьник?)
    Цитата Сообщение от RaKinTheDark Посмотреть сообщение
    Западники хватит ныть про то что вы можете что-то противопоставить кроме зерга, вас почти всегда в 3-4 раза больше - и только тогда можете дать отпор востоку, когда вас равное количество(клан на клан) или всего до ~2 раз больше - отлетаете к нуи как миленькие, попискивая щенячьим голоском, и оправдываясь что востока было в 100500 раз больше. Да, тупой зерг страшная сила пока что, но без зерга вы ничего, кроме как пушечное мясо) не представляете собой, увы.
    Показать
    Ну да, вас всегда больше, поэтому нам ничего не остается, как собиратся двумя гильдиями. Если вы такие жесткие, то должны и зерг убивать же не?

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ----------

У вас бомбит, ребята, и я этому рад

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Не знаю...может быть потому что ты школьник?)

Ну да, вас всегда больше, поэтому нам ничего не остается, как собиратся двумя гильдиями. Если вы такие жесткие, то должны и зерг убивать же не?

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ----------

У вас бомбит, ребята, и я этому рад
    Показать
    "Вас всегда больше" смешно Скиньте хоть что вы выбили, а то уж до жути интересно

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ----------

Показать
    Видимо ты читаешь между строк и пропустил фразу "А на востоке нету не одной дееспособной гильдии"
    Эншака
    Ressurector
    целитель/министрель/чародей/отступник
    Гильдия Rage

Беспризорный сирота Аватар для Blassreitor
    Лучших ответов
    0
    Эм. Сейчас вы кричите про то что нас больше. Буквально 2-3 недели назад больше было вас. И вы кричали что вы попросту "Круты". Теперь вас бьют вашем же оружием и вы кричите тоже что говорили вам мы. В этом и есть смысл PVP. Надеюсь на дальнейшее честное противостояние.

P.S. такое чувство что все кто пытается тут "сраться" это школьники
    Эншака
    Запад
    Rare (Дипломат)
    Blas
    Целитель\Тактик

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    На счет больше я бы поспорил. Больше чем в 70 человек мы не ходим

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ----------

О, новость появилась

Беспризорный сирота Аватар для VolodyaPeresvet
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от srgchk Посмотреть сообщение
    Понятны ваши аргументы Восток*, мол Запада* было 100500, а нас 1,5 калеки. Ну так собирайте больше людей, что вам еще сказать. У вас были козыри на руках, 2-3 успешных трая без помех. Мы пришли с расчетом, как обычно впрочем, одни убивают кальмара*, а другие помогают и развлекают Вас. По факту, цель достигнута: кальмар к пиву* наш, вас развлекли.

п.с. Восток(Rage), Запад(Rare+Сварга)
    п.п.с. Мы ждем достойных союзников и врагов.Приятной игры.

---------- Сообщение добавлено в 07:41 ----------

другие поняли...
    поправь Сервер Эншака/Запад* Ферре(скорее Восток)
    Показать
    Да,спасибо,поменяю,видимо как копировал подпись с Олло,так и остался Запад)
    Сервер Эншака
    Восток Ферре
    Следопыт
    Гильдия Rage
    Ник Standy
    Гильдия Rage
    Ник Peresvet

Беспризорный сирота Аватар для Godius
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RaKinTheDark Посмотреть сообщение
    Показать
    Т.е. когда вы получили нагоняй на Морфеусе - вы это быстро и благополучно забыли?)

Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права