Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 38 39 40
Показано с 391 по 399 из 399
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Акритес, Эншака, Ашабель, Капаган. Везде рулит запад, я правильно понимаю? в самых больших восточных гильдиях не больше 50 онлайн во главе которых сидят царьки которые не отдадут главу и не будут объединяться .... вобщем восток останется в опе после объединения.
    ЗЫ. поправьте меня, может я ошибаюсь?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NetSerdca Посмотреть сообщение
    Акритес, Эншака, Ашабель, Капаган. Везде рулит запад, я правильно понимаю? в самых больших восточных гильдиях не больше 50 онлайн во главе которых сидят царьки которые не отдадут главу и не будут объединяться .... вобщем восток останется в опе после объединения.
    ЗЫ. поправьте меня, может я ошибаюсь?
    Показать
    На Акритесе Запад рулит? что за бред?

Я с Акритеса. на Акритесе с Июля месяца абсолютно доминирует Восток. До этого рулил Запад, но западные гильдии устроили между собой войну на уничтожение, в результате которой, сильно отстали в развитии, да и контингент, грамотный в ПВП ушел на другие сервы или вообще из проекта. В результате на Западе присутствует орда нубов новичков - которым никто опыт не передал, из старых - только фермеры. А Восток Stay Away - гильдия, при желани собирающая 2 фул рейда и причем все хорошо одеты и с прямыми руками. Де ржат 3 замка, 4-ый просто не хотят забирать. Ну и фармят всех босов соответственно. Есть на Западе человек 20 старых норм игроков, но они разобщены. Теперь главное - топ ги Акритеса Stay Away уходит на Эрнард. Также уходит одна ги запада -Синто(человек 20 гопники пкашники, ничего серьёзного) тоже на Эрнард. Кто останется? фермеры и мелочевка? Возможно ги Запада прекратят войну и объединятся. посмотрим.

Под защитой Луция Аватар для Rakamaz
    Лучших ответов
    0
    Ну что мои дорогие Ишачки/ослики/или как вас там называют смазывайте проходы,Капаган идёт к вам.

Если б не было Бобра , ArcheAge был бы к****:o

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Rakamaz Посмотреть сообщение
    Ну что мои дорогие Ишачки/ослики/или как вас там называют смазывайте проходы,Капаган идёт к вам.
    Показать
    Ты везде что ли решил народ пугнуть? А не боишься что тебя твоей же смазкой?)

Акритес, Deadly Squad, Винера
    :p

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kesha87 Посмотреть сообщение
    Уважаемые жители сервера Эншака! Не расстраивайтесь и не уходите на другие сервера, у нас очень весело и скучно редко бывает. Скоро мы станем соседями с вами в прямом смысле этого слова, и будем рады знакомству и общению, даже если у вас блохи или нет одного глаза с попугайчиком на плече ;)
    Показать
    Ждем не дождемся.
    Кстати какие ГИ с Эншаки остаются?
    За себя и своих друзей и товарищей скажу что гильдия "WEST" остается. Юнити Райдерс вроде тоже.

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ----------

Цитата Сообщение от Cardinal22 Посмотреть сообщение
    Расскажу вкратце для всех игроков,которые скоро вместе с нами(жителями Эншаки)будут проживать на одном сервере. Эншака как сервер,мертвый,очень малый онлайн,мало действий,мало ги,в общем всего.Восток мертвый полностью,уверяю,т.к играю там,на западе есть какие-то небольшие действия клана Unity Raiders,которые в данный момент являются топ ги всего сервера.По вопросам касающимся этого сервера,можете обращаться ко мне,с радостью поясню и расскажу)
    Показать
    Верно все сказано!
    Про небольшие действия клана Unity Raiders ты как то мягко выразился. По моему они задрали уже весь сервер. Как свою фракцию так и противоположную.

Беспризорный сирота Аватар для Sidex86
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте!

В предверии объединения серверов Олло, Аранзебия, Таян, гильдия Una Veritas защищающая интересы Востока, для которой неприемлемы любые союзы с Западом приглашает на свой сервер гильдии, которые принимают политику отречения от Запада и готовы воевать с ним при любых раскладах сил!

В свою очередь мы ручаемся, что будем всячески поддерживать Вас и помогать Вам!

Не дадим Западным державам поработить мир АА!!!

Подробности в ТС ts3.una-veritas.ru Аластриэль

Под защитой Луция Аватар для Rakamaz
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sidex86 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

В предверии объединения серверов Олло, Аранзебия, Таян, гильдия Una Veritas защищающая интересы Востока, для которой неприемлемы любые союзы с Западом приглашает на свой сервер гильдии, которые принимают политику отречения от Запада и готовы воевать с ним при любых раскладах сил!

В свою очередь мы ручаемся, что будем всячески поддерживать Вас и помогать Вам!

Не дадим Западным державам поработить мир АА!!!

Подробности в ТС ts3.una-veritas.ru Аластриэль
    Показать
    Запад доминирует,любители веселых ферм и паков идут за восток......идилия

Если б не было Бобра , ArcheAge был бы к****:o

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    восточные ги нашей объединяемой группы, оставляйте ваши контакты, что бы была возможность договориться до слияния серверов (голосовая связь и примерный онлайн) ...

Под защитой Луция Аватар для allrus
    Лучших ответов
    0
    TIMELIVE, west это гильд? последний рз их видел человек 5 в рейде, хотя в последний день трнсферa мы у них шхуну отжaли в поющих.
    буймaн все рaвно прогнет новеньких.
    зы: фенексы.

Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 38 39 40

Ваши права