Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 322
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сервер и правда мёртвый(( Зато боты активно работают и голду продают и фармят.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Так mail.ru жэ =)
    В ближайшее время думаю наберут людей кто будет внутри игры следить за порядком и проблема с ботами должна исчерпать себя.
    Вообще была хорошая система шерифов в игре, жаль только русский менталитет угробил систему.
    Core i7-3930k 5Ghz (water cooling)|ASUS Rampage IV Extreme|Gigabyte GTX 680 SOC x2 SLI 1300Mhz boost|16Gb DDRIII 2133Mhz|CoolerMaster Silent Pro Gold 1000|Creative X-FI Titanum HD/Win 8 Pro 64 bit

Беспризорный сирота Аватар для TheBoBre
    Лучших ответов
    0
    Боты - основной источник акхиума на рынке. Да и многие ресурсы щас стоят гроши на рынке... Без них экономика просядет)
    Что касается VIP , их альянс из PGG Kimlaska разбились уже пару раз об Revenge и больше не плавают на кубу по вечерам (да и днем нет инфы о них). Однако в PGG уже сейчас довольно много одетых игроков с хазировскими пухами...

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TheBoBre Посмотреть сообщение
    Боты - основной источник акхиума на рынке. Да и многие ресурсы щас стоят гроши на рынке... Без них экономика просядет)
    Что касается VIP , их альянс из PGG Kimlaska разбились уже пару раз об Revenge и больше не плавают на кубу по вечерам (да и днем нет инфы о них). Однако в PGG уже сейчас довольно много одетых игроков с хазировскими пухами...
    Показать
    Ну как раз благодаря ботам я сейчас хожу с Эпик пушкой 50 лвла которая лучше чем в хазире. Так что слава богу мне хазира не нужна =)
    Core i7-3930k 5Ghz (water cooling)|ASUS Rampage IV Extreme|Gigabyte GTX 680 SOC x2 SLI 1300Mhz boost|16Gb DDRIII 2133Mhz|CoolerMaster Silent Pro Gold 1000|Creative X-FI Titanum HD/Win 8 Pro 64 bit

Под защитой Луция Аватар для ModoSTI
    Лучших ответов
    0
    Сервер действительно мёртвый(( Пошел на этот сервер, ибо на другом серве, где играет моя кп, регистрация закрыта. Ну ничё, справимся и тут... Надеюсь со временем онлайн поднимется, проблему с ботами решат

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    норм тут играть и еще места есть под постройки и кстати уже смотрю стройка набирает обороты я пришел с аранзеба и очень доволен,там вообще мест нет что либо построить,да и вообще начинать лучше с новых серверов - мое мнение))не плох и онлайн-средний,даже в 5утра вижу много игроков)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Всем приветик=) Сервак нормальный уже заселяют по тихой почти все лучшие места захапали так что жить будем=)

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    С випов сегодня поугарал. Всё что они могут это затягивать под нейтралов) сами из себя ничего не представляют. Даже под стражником умудрился слить и выжить)))

Лучших ответов
    0
    и ктож у вас там рулит? запад, восток?))
    по численности, по скилу на кубе..?))

Воин Кириоса Аватар для Grozario
    Лучших ответов
    0
    А сложно сказать, в одно время запад, в другое восток. Но скорее всего запад, бо на востоке много ПКашеров развелось, которые убивают только своих, у запада таких помойму меньше. Сам с компанией решили за пиратов играть, хоть никто со своих в спину не бьет)

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права