Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 322
    Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Прелюдия

На самом деле игроки делятся на две категории:

1. Те, кто находится в уже существующих трансматериковых альянсах и участвуют в основном игровом процессе: массированные ганги на море и масс ПвП на Кубе (с владением и зачистки оной, а за тем - завоз паков).

2. Те, кто находится во всякой мелкой гильдейской шушере и не представляет собой ничего серьезного.

Понятно, что игроки второй категории гораздо больше недовольны игровым процессом, чем игроки первой категории. Основная проблема игроков категории 2 - нежелание/неумение/непонимание перехода в категорию 1. Однако, не может же быть такого, что невежа и лентяй Вася сам виноват в том, что у него 50г, 20 дз, и штопаные штаны в заплатках? Конечно не может! Ведь себя Вася считает пупком земли. Поэтому, виноваты окружающие. А самые виноватые из окружающих - это самые успешные. Т.е. игроки категории 1.

На востоке кричат, что Ревенжи, ЕОНы и Разбойники сосут у Востока. На Западе кричат, что Титаны, Сердца и Кимласки сосут у Запада. Отсюда и название: Альянс 69.

Но если посмотреть на ситуацию здраво, то становится очевидно сродство со следующей аллегорией. Тупорылое "тело в трениках" "ссыт мимо унитаза", "мучается с похмелья", и под "лакировочный запил", рассуждает о политике: "жиды всех обокрали, нормальным людям житья не дают... ик". Или другая аллегория: "домохозяйка на кухне трет за внешнюю политику и рассуждает с кем воевать, кого бомбить, упрекая в нерешительности генералов".

Эти люди:
    1. Ничего не могут поделать со своей ленью и серостью. Им удобнее рассказать, что страдать фигней на ферме или соло ганках - их стиль игры. А потом поплакать за серость контента.
    2. Ничего не могут поделать со своей завистью. Им удобнее рассказать, что все те, кто им по щщам вешает - сосут друг у друга.
    3. Не имеют ни малейшего уважения к праву других самостоятельно выбирать "с кем играть". И это понятно - когда нет уважения к самим себе, то чего уж тут уважать других.
    4. Ни чего не мгут поделать с тем, что банально скатываются в "бытовой расизм". Проще утверждать, что игровой контент - это война запада и востока. Типа так решили боги. "Раб в душе" не может понять "свободного человека", который самостоятельно решает в чем состоит игровой контент.

С этого момента собственно за политику

Так вот, система генерации игрового контента следующая. Как только появляется абсолютный лидер (гильдия), вся чернь сервера начинает играть вместе с ослабевшей стороной против сильнейших, обвиняя топ гильдию во всех смертных грехах. И так до тех пор, пока сила от одной топ гильдии не перейдет к новой топ гильдии. И тогда чернь "внезапно" обнаружит нового врага.

Например, так было с Ревенжами, которые еще месяц назад были самыми сосущими у запада. Ну, а Кимласки, соответственно - самыми сосущими у Востока. И т.п. Разбойники тогда шли через череду развалов и были слабы. Поэтому чернь к ним благоволила - причины для зависти не очевидны. Сейчас Ревенжей пучит (в немалой степени благодаря дибилизму Ра). И чернь объявила самыми сосущими - Разбойников/Диких Сердец. Собственно колебания силы от одного альянса к другому + постоянный скрежет бичей, о том, что они "сосут у Востока/Запада" и есть политическая ситуация на Ашабеле.

Есть надежда, что после 1.2 и ближе к Осени, придет новая амбициозная "кровь", которая сделает из части стада ноунеймов еще одно топ сообщество и игра станет по интереснее. Потому что играть с бомжами, недавно перенесшими лоботомию - тупо не интересно. Это все равно как в футбол с червем играть. Ударил - червя расплющило, и он даже красоту удара не оценил... не то что, в ответ ударил.

:cool:

PS Если вдруг кого порвет от моего поста - я не виноват. Тешу себя только тем, что мало народу эту ветку читает.
    PSS Автор владеет на сервере всем, о чем бич может только мечтать, регулярно возит паки "по всей планете", и хотя бы 1 раз - но убил каждого игрока на сервере. И, соответственно, доволен игровым процессом... планирует новый амбициозный ингейм "проект".
    Последний раз редактировалось Vishas; 05.08.2014 в 10:30.

Избранник Двенадцати Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vishas Посмотреть сообщение
    PSS Автор владеет на сервере всем, о чем бич может только мечтать, регулярно возит паки "по всей планете", и хотя бы 1 раз - но убил каждого игрока на сервере. И, соответственно, доволен игровым процессом... планирует новый амбициозный ингейм "проект".
    Показать
    Какой у тебя ник?) Что-то не помню, чтобы ты меня убивал)

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ----------

Цитата Сообщение от dzhuletta Посмотреть сообщение
    синити, пойдем к нам у нас есть печеньки ;)
    Показать
    Какие печеньки?)) Сидеть в тюрьме по 48 минут?)

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ----------

2. Те, кто находится во всякой мелкой гильдейской шушере и не представляет собой ничего серьезного.
    Показать
    Вот мне как-то уже не хочется зергокланов, очень сильно нравилось в ПГГ и Титанах, когда было не так много людей, а вот когда насобирали целую кучу "шушеры", то не очень понравилось...

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sinity Посмотреть сообщение
    Какой у тебя ник?) Что-то не помню, чтобы ты меня убивал)
    Показать
    Это максима. :cool:
    В основном ПвП на Кубе набито... на Ревенжах, ЕОНах, Кимласках, пиратах, бичах вроде белого Лотоса/темных душ/Орде

Кстати, игроков из категории 2 обычно не убиваю. Оказывается, их выгоднее нанимать и возить больше шхун с паками. :eek:
    А я не убиваю из мести. Только за деньги (с)

Лучших ответов
    0
    Это максима. :cool:
    В основном ПвП на Кубе набито... на Ревенжах, ЕОНах, Кимласках, пиратах, бичах вроде белого Лотоса/темных душ/Орде

Кстати, игроков из категории 2 обычно не убиваю. Оказывается, их выгоднее нанимать и возить больше шхун с паками. :eek:
    А я не убиваю из мести. Только за деньги (с)
    Показать
    За какую фракцию хоть играешь и какой точный ник, никакого максима не знаю) на БГ чтоли походи, чтоб увидеть тебя... за какой класс играешь?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    никакого максима не знаю
    Показать
    Да уж...
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/2669/%D0%9C%D0%90%D0%9A%D0%A1%D0%98%D0%9C%D0%90
    :facepalm:

Ладно. Я верю в доброе и хорошее. Буду считать, что это был тонкий троллинг, и что такое "максима" ты все таки знаешь. :eek:

Ник - Лесли. Запад.

Лучших ответов
    0
    Да уж...
    Показать
    Я у тебя ник спрашиваю, а ты мне пишешь "Это максима".

с таким же успехом можно написать "Это прокрастинация" и думай потом, что ты хотел этим сказать, то ли ник свой, то ли выпендриться знанием таких слов.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Я у тебя ник спрашиваю, а ты мне пишешь "Это максима".

с таким же успехом можно написать "Это прокрастинация" и думай потом, что ты хотел этим сказать, то ли ник свой, то ли выпендриться знанием таких слов.
    Показать
    Ладно ладно... Не злись.

Я просто часто использую максимы и аллегории. Можешь проверить, почитав мои посты. Это просто моя привычка.

Тем более, что мне тоже не нравятся зергокланы, мне нравятся Титаны... И в том случае, если ты девушка, то мне чертовски приятно, что тебе пришло в голову некоторое желание меня увидеть. Т.е. я толерантен, но шаловливая улыбка Кончиты Вурст может нанести мне серьезную психологическую травму.

Вообщем мир, дружба, жвачка.

Будешь на севере земли говорящих камней - заходи в гости. Мой дом - самый большой в локации. ;)

Лучших ответов
    0
    Тем более, что мне тоже не нравятся зергокланы, мне нравятся Титаны...
    Показать
    Мне тоже она нравились, особенно когда еще PGG было и в Титанах, когда в составе не больше 50-ти человек было. А когда офицеры понабирали всех подряд, то не очень стало нравиться.

И в том случае, если ты девушка, то мне чертовски приятно, что тебе пришло в голову некоторое желание меня увидеть. Т.е. я толерантен, но шаловливая улыбка Кончиты Вурст может нанести мне серьезную психологическую травму.
    Показать
    Я тебя огорчу, но я парень. А Синити (Синъити) мужское имя.

Будешь на севере земли говорящих камней - заходи в гости. Мой дом - самый большой в локации.
    Показать
    Ради ПвП можно и зайти.

Лучших ответов
    0
    Я тебя огорчу, но я парень. А Синити (Синъити) мужское имя.
    Показать
    Shit happends :p

Воин Кириоса Аватар для BlackEminence
    Лучших ответов
    0
    Будешь на севере земли говорящих камней - заходи в гости. Мой дом - самый большой в локации.
    Показать
    а ник твой Лесли?

Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права