Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0

Компаньонская печаль и их тяжелый путь до стены.

По поводу первой осады, в компаньонах много людей дезертировало из ЕОНов (как потом было сказано в личной переписке "а куда нам было идти, это единственный топ клан", на тот момент речь шла не совсем про компаньонов, но я так понял вы свой топ-клан нашли)
    Так вот возвращаясь к дезертировавшим офицерам, я всем объяснял какие сильные стороны у замка и с какой стороны они защищены, и чем чревато нападение с той или иной стороны и на форуме картинка была с объяснениями. В общем мой пламенный привет тому кто выбирал место под осадный лагерь.

Удивлен что на вашей осаде не было офицеров из диких сердцем, у кошаков хотя бы есть опыт осады, и у них должны были остаться офицеры которые хотя бы видели как должна проводиться осада. Я конечно понимаю что тактика зергача - закидывание мясом, но тут то составы равные, здесь надо РЛа с опытом командования в МПвП.
    Признаюсь мы с трудом набрали народ на первую осаду, брали тупо всех кто есть онлайн, даже 47е были, и зная шмот людей которые переметнулись из ЕОНов на сторону врага, я ожидал тяжелой осады. Кроме того я имел представление о том как Русич может организовать народ. Так или иначе результат таков какой есть - до кристалла доходили единицы и то только потому что мы экономили на кровавых слитках.

По поводу второй осады, осадный лагерь там был более грамотно поставлен, ну и требушет было по больше, на этом плюсы заканчиваются.
    Действия некоторых людей меня откровенно смешили, сейчас не буду расписывать их ошибки, но спасибо Гордеции ты лучшая!

Было бы не честно не отметить глупости со стороны ЕОНовцев, убийство безобидного Русича с криками "мочи предателей" даже меня заставило сматериться.

Всем спасибо за осаду, было весело. На первой осаде интрига, отобьемся или нет сохранялась минут 10, а на второй так и вообще все 15.
    Последний раз редактировалось FinnWal; 18.08.2014 в 09:25.

Избранник Двенадцати Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    0
    Гардеция так то парень)

Лучших ответов
    0
    Что ж вы так ребяты

Участник Экспедиции Аватар для DeaDw1nD
    Лучших ответов
    0
    так и не понял к чему этот вброс,ладно хоть бомжи запада смогли собрать зергач,как они себя называют лучшие топы запада,ги немезис хоть повоевать можно теперь
    - Взглянув трезво на некоторые вещи,понимаешь-надо выпить.

- Pioneer / Лорея / Разведопыт.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DeaDw1nD Посмотреть сообщение
    так и не понял к чему этот вброс,ладно хоть бомжи запада смогли собрать зергач,как они себя называют лучшие топы запада,ги немезис хоть повоевать можно теперь
    Показать
    а с кем повоевать? Собственно сейчас на сервере только запад и присутствует. За восток играют дикие сердцем, но без титанов они врятли достойны упоминания.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    да уж печаль, ожидал от разбойников большего...
    Зато пираты теперь есть )
    Ссылочку на стрим не подкинете?

Воин Кириоса Аватар для BlackEminence
    Лучших ответов
    0
    Запись скиньте осады посмотреть!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FinnWal Посмотреть сообщение
    а с кем повоевать? Собственно сейчас на сервере только запад и присутствует. За восток играют дикие сердцем, но без титанов они врятли достойны упоминания.
    Показать
    Титаны зерг, который сразу развалился при уходе КЛ. Дикие всегда были организованы, но малочисленны.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Титаны просто перешли в дикие, поначалу их тоже было мало )
    Собственно как и разбойники терь в компаньонах потому как кл ушел.

Избранник Двенадцати Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RandomJH Посмотреть сообщение
    Титаны зерг, который сразу развалился при уходе КЛ. Дикие всегда были организованы, но малочисленны.
    Показать
    Ты по-моему все задом наперед рассказал...
    В Титанах было человек 30-40 в основном, это уже ближе к концу понабирали под 100, но там были и твинки и не играющие персонажи...
    Никогда в Титанах не было больше человек чем в диких, так что зерг это дикие, а не титаны)

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права