Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 205
    Под защитой Луция Аватар для TheNight
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CalamityCore Посмотреть сообщение
    Ноча из той камеры очень легко убежать, но я думаю ты не делал этого только ради соседки =)
    Показать
    Не не не там реально все было не так просто, а то что я стихи читал сокамернице это отдельный разговор.

Беспризорный сирота Аватар для Darquan
    Лучших ответов
    0
    "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" - высказывание из классической комедии как никогда актуально для владельцев трактора любого материка. Некогда бурные эмоции ("Мащина звэрь, сющий!") по поводу приобретения недешевого ("Зачим такой дарагой мащина покупаэшь, э?") агрегата сменяются перспективой перегона тарахтящего чудовища по пыльным дорогам в течение многих часов.

Конкуренция не дремлет. Нередко ничем не защищенный водитель оказывыается в облаке выхлопных газов колонны из пяти встречных машин. Если вспомнить, на каком топливе ездят эти машины, то стезя тракториста и вовсе окажется безрадостной. Те времена, когда неутомимому ослику в тихом, без грохота двигателей каньоне Соколиного Плато скармливалась последняя морковка уже кажутся старыми добрыми днями.

Но экономика беспощадна. Объемы промышленного производства возрастают и, зачастую, превышают предложение. В поисках выгодной сделки удлинняются и выходят в море торговые маршруты. Появляются все признаки промышленного бума, перегрузочные терминалы, пиратство, первые пробки на дорогах, угоны транспорта и прочие радости. В этот момент и выяснится, с какими людьми вы работаете вместе, если, конечно, вам повезло с гильдией.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Darquan Посмотреть сообщение
    "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" - высказывание из классической комедии как никогда актуально для владельцев трактора любого материка. Некогда бурные эмоции ("Мащина звэрь, сющий!") по поводу приобретения недешевого ("Зачим такой дарагой мащина покупаэшь, э?") агрегата сменяются перспективой перегона тарахтящего чудовища по пыльным дорогам в течение многих часов.

Конкуренция не дремлет. Нередко ничем не защищенный водитель оказывыается в облаке выхлопных газов колонны из пяти встречных машин. Если вспомнить, на каком топливе ездят эти машины, то стезя тракториста и вовсе окажется безрадостной. Те времена, когда неутомимому ослику в тихом, без грохота двигателей каньоне Соколиного Плато скармливалась последняя морковка уже кажутся старыми добрыми днями.

Но экономика беспощадна. Объемы промышленного производства возрастают и, зачастую, превышают предложение. В поисках выгодной сделки удлинняются и выходят в море торговые маршруты. Появляются все признаки промышленного бума, перегрузочные терминалы, пиратство, первые пробки на дорогах, угоны транспорта и прочие радости. В этот момент и выяснится, с какими людьми вы работаете вместе, если, конечно, вам повезло с гильдией.

Показать
    Ухты, я в телевизере, да еще и с такой графикой. Может включить максималки хоть на пару мгновений до того как сгорит мой лучший друг?

любитель воровать синих лягушек :confused:

Лучших ответов
    0
    Отчет по гильдии:

Солнце так высоко над головою, а я в тельняшке, соломенной шляпе и без трусов взращиваю кукурузу, ладно ладно в бриджах я. Суть в том что работаю я на благо своего императора Мамонэ и нашей гильдии Ницана история которой началась не сейчас, а когда-то раньше. Я был молод красив как черт и готов к авантюрам, спустя этих 10-ти лет ничего так и не изменилось, разве что я стал более сдержанным и галантным кавалером.

Меня все так же звали Ночь и я воин теней с ужасающее быстрыми и точными атаками, один из клана ассассинов. Мой первый друг и собрат по парным катарам ПоРШеНь был реально человеком с отъехавшей крышей, но нам было суждено стать двумя сорванными башнями из Fatal Rage, хоть и не надолго. Саня до того как наша гильдия пришла в упадок когда ГМ забил и не передал гильдию никому из нас, перешел в Забытое Королевство, но успел притащить меня на свою свадьбу и познакомить с Philosopher и ПоКрУШаЙкА`ой, последний никоим образом не отличался особым присутствием разума или хотя бы искрою интеллекта. А вот первый был очень преданным человеком с ним мы были до конца сервера Сириуса, в чем-то я уступал ему в чем-то он мне, мы прекрасно дополняли друг друга и проводили синхронные вскрытия на жертвах и распилку империума. Пришел конец гильдии Fatal Rage и я скитался по гильдиям, меня подобрали Dark Soul под предводительством Макса который взял меня под крыло, и которому я должен сказать спасибо за развитие тактических способностей у меня. Как то я заметил что вот тот второй ассассин оказывается мой согильдиец побывав с ним на ГВ я понял что парень то очень хорошо косит под дурака и тут понеслась мы стали спорить кто больше импов срубит за ГВ, вот так мы и сдружились с Покрушайкой этот упоротый ассассин в последствии стал Лорд Кнайтом с именем Мамоня, а я сменил профессию с ассассина на алхимика, но имя я оставил себе такое же оно и стало моей визитной карточкой.

Лучших ответов
    0
    Отчет по гильдии:

Пасха вывела из строя весь функционирующий состав. Пишу я Вам эти строки из глубокой алкогольной комы, с непреодолимым желанием пустить стрелу себе в голову.
    Мамоня прописался в клубе.
    Ноча прописался у какой-то милой мадам.
    Поник прописался на корпаративе.
    Чармерам нужна пицца из другого города и не волнует.
    Бендер более опытный боец и он дома с товарищами в семейной атмосфере.
    Мау - Мау.
    Кароче все как-то не хорошо и подташнивает.

Под защитой Луция Аватар для assawerty
    Лучших ответов
    0
    Пока приходят в себя садоводы и остальные узники тоталитарного режима Ночин Ибн Алярма Тель-Авивского, скромный, но гордый раб Мамоня ищет все новые пути заработка на свой скромный шалашик из веточек оставшихся от строительства особняков приближенной верхушки власти. Пусть продуваемый всеми ветрами, ненадежный и не функциональный зато свой...Пока их сундуки ломятся от золота, заработанного на рабовладельческих плантациях такими же голодными рабами как и я, есть шанс, что мой шалашик останется не замеченным и его не снесет в первую же ночь разжиревшая стража ненавистного всеми узурпатора! Нет сил больше терпеть эти унижения! Они сожрали Поника! Хочется обычного, человеческого счастья и пусть маленьких, но таких желанных радостей жизни.. а впереди нас ждет еще более долгие и запойные майские праздники... Я справлюсь, ведь я сильный!

Познакомился с соседскими рабами, но из-за сильного обезвоживания не смог связать и пару слов. Планируем совместный побег от страшных тиранов, но из-за сильного голода текут слюни и в голову опять ничего не лезет.
    Последний раз редактировалось assawerty; 29.04.2014 в 04:56.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Раб Мамоня с Ост терры не вылазиет, я так понимаю у него там шалаш перед самым городом стоит ))))

я с вами здороваюсь, здороваюсь (на синем донатском ослике) а вы как то 0 внимания.

Под защитой Луция Аватар для assawerty
    Лучших ответов
    0
    так заходите в гости, у нас домики с рогами, еще его можно узнать по понику купающемуся в собственном котле))

Лучших ответов
    0
    Между тарахтеньем техники на полях и бодрым мяуканьем офицерского состава кажется, что практически нет времени, чтобы оглядеться в мире. Тем более, что ПДСК (Планы Достойные Строителей Коммунизма) так и не отменены XIV съездом таки-Компартии Ницаны.

Не найдя единогласной поддержки офигевающего в стиле "Куда я попал и где мои вещи" вновьприбывшего с других проектов личного состава, гильдмастер выставил над трактором флаг "краб на галерах" и, кажется, решил единолично построить себе памятник нерукотворный.

Отвлекающийся от офигевания и поиска свих вещей и нескромного гешефта личный состав эпиоздически проникается жалостью к Сизифовому труду и вбивает гвоздь другой в помпезное надгроби... то есть в памятник нерукотворный. Девиз последних дней "Не надо баловаться" не находит широкой поддержки у пролетариата.

Я знаю, ты хочешь войти туда.

Лучших ответов
    0
    <voice src="Ю.Б.Левитан">
    От Ницанского информбюро...
    </voice>
    Гильдия расползлась по материку. Кто-то подался в трактористы, кто-то в кондитеры, кто-то так и остался на огороде и лишь оставшийся вдруг не у дел алхимик бегает вокруг котла в привычной истерике. К удивлению обнаружилось, что личности в желтом чате существуют в реальности игрового мира. Местное болото не слишком велико, и все друг-друга хорошо знают. Так что если гильдия (не будем указывать пальцем) играет гопника так, что нейтральная - "не бьем зелёных" Ницана - устраивает карательный забег, то для такой гильдии в девизе "Живи ярко, умри молодым" вторая часть становится всё актуальнее.

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права