Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 107
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ищу торговую гильдию на восточном континенте.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Скажу по теме. Рано еще судить пока, кто топ, а кто дно.

Например, на текущий момент на сервере:
    Есть гильдии, имеющие по 200+ членов и представленные на всех локах, но имеющие при этом всего пару кораблей - да и те, обычно личные катера отдельных мемберов, а не гильдейские суда.
    Есть гильдии, которые строят галеон и фермерский дом, но не имеют ни одного 40+ в составе.
    Есть небольшие гильдии по 40-50 человек, организованные и одетые, но пока что проигрывающие зергокланам из-за малого количества.
    и т.п.

Или вот более конкретный пример:
    Сейчас на Западе существует коалиция из почти ВСЕХ более-менее достойных гильдий, типа один большой альянс. Это что вообще такое? Кто этим командует? Если даже есть один или два выраженных лидера - как они контролируют мемберов других гильдий? Кто бенефициары этого импровизированного альянса, в конце концов? Какую цель они преследуют, понятно - защита от восточников. На данном этапе сервера, единый Запад - хорошая идея. А что потом? У руководства каждой гильдии ведь свои интересы, и у людей внутри гильдий - тоже.

Судить можно будет примерно через месяц, когда основная масса игроков будет уже 50, и борьба будет идти за ресурсы на 50 шмот и мировых боссов, а не за споты и кубу в прайм-тайм, как сейчас.. Когда все сомнительные сообщества развалятся или вольются в более крупные, а топовые альянсы окончательно оформятся и сформируют четкую дипломатию по отношению друг к другу.
    Вот тогда можно будет назвать топ кланы.

А пока это все гадание на кофейной гуще. Полноценных топ-кланов, которых можно было бы авансом наречь "топ", на сервер не перешло, а значит рулить будут те, кто лучше адаптируется к игре на капе.
    А вовсе не те, кто набрал 500+ случайных людей "по обьявлению", и на одном лишь этом пытается вьехать в топы.
    Последний раз редактировалось Shiraishi; 04.03.2014 в 07:00.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Unreallity Посмотреть сообщение
    Мне Кажется Безумное Чаепитие все поставит на колени,
    Показать
    Гильдия Log Horizon лучше))

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ----------

Цитата Сообщение от Mou5eMan Посмотреть сообщение
    ищу торговую гильдию на восточном континенте.
    Показать
    http://zekexbot.wordpress.com/log-horizon-archeage - наш сайт

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    http://zekexbot.wordpress.com/log-horizon-archeage - наш сайт[/QUOTE]

интересно, я должен оставить ссылку на вк, почту. вопрос: зачем мне это?

Лучших ответов
    0
    И в итоге все голосуют за свои же гильдии...На мой взгляд на востоке топа нет. То есть нет, по другому - нет клана, направленного на жесткое пвп/воины/фарм на капе, только множество гильдий для совместного развития и познания игры. Разве что Тамплиеры, но говорю так только потому, что в союзном чате часто проскакивает "у нас вар с Тамплиерами". Пошел бы к ним, да вот не задрот, беда. А гильдию с людьми 18+ и норм названием(да, не могу вступить в гильду, даже если она волшебная, с названием NaGiBaShKi и т.п.)
    Вроде все сказал)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mou5eMan Посмотреть сообщение
    Показать
    интересно, я должен оставить ссылку на вк, почту. вопрос: зачем мне это?[/QUOTE]
    Вк не обязательно, просто у нас есть группа и она закрытая, почта для тех у кого нет ВК. надо же мне как то с вами связаться)))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Expel92 Посмотреть сообщение
    И в итоге все голосуют за свои же гильдии...На мой взгляд на востоке топа нет. То есть нет, по другому - нет клана, направленного на жесткое пвп/воины/фарм на капе, только множество гильдий для совместного развития и познания игры. Разве что Тамплиеры, но говорю так только потому, что в союзном чате часто проскакивает "у нас вар с Тамплиерами". Пошел бы к ним, да вот не задрот, беда. А гильдию с людьми 18+ и норм названием(да, не могу вступить в гильду, даже если она волшебная, с названием NaGiBaShKi и т.п.)
    Вроде все сказал)
    Показать
    На западе нет гильдии даже издали напоминающей ТОПовую... =\

Беспризорный сирота Аватар для Lorence
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Expel92 Посмотреть сообщение
    Вроде все сказал)
    Показать
    У нас вар только с ГОСУ и Шиноби (Да и то только по причине того, что с дипломатом обе гильдии отказались решать проблему повсемесного ПК). Остальные ноу-нэйм, утверждающие, что с нами вар - плод детских фантазий, амбиций и беспочвенных обид.
    Что касается самого ордена Тамплиеры, то у нас 4 торговых судна (которые уже третий день стоят без пользы по причине ярко-выраженного приоритета достижения 50го уровня.) и пара галеонов. Так же у нас почти достроен большой дом в поющей земле. Но ничего из вышеперечисленного не является пунктом для достижения ТОПа. Как правильно пишут знающие люди, поживем - увидим.

Так же хотелось бы отметить 2 западные гильдии: Джули Батчерсы (пардон за кириллицу в названии) и ImDragon. Ребята часто доставляют нам проблемы, мы уважаем достойных соперников.
    Последний раз редактировалось Lorence; 04.03.2014 в 21:21.
    ВОСТОК - Орден Тамплиеры - Лоренс

ГИ - Группа Идиотов

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Imdragon, к слову, китайская гильдия. Да-да, самые натуральные китайцы из Народной Республики.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Все эти кланы букашки по сравнению с кланами луция, на айэре в клане делать нечего, ждать переноса перса

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права