Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 107
    Под защитой Луция Аватар для yawajapiton
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Expel92 Посмотреть сообщение
    по другому - нет клана, направленного на жесткое пвп/воины/фарм на капе ... Разве что Тамплиеры, но говорю так только потому, что в союзном чате часто проскакивает "у нас вар с Тамплиерами".
    Показать
    пообщавшись с кланлидом Тамплиеров, выяснив откуда растут ноги (говорить не буду, ибо человек если захочет сам расскажет) могу однозначно утверждать. что на ближайших несколько месяцев они либо будут реально злобным организованным кланом-нагибатором, потом на примере этой-же организации у них начнутся межусобные распри. не первый раз и не последний их клан распадётся на более мелкие, народ уйдёт по другим проектам а офицеры сделают своих новых "тамплиеров" каждый себе по отдельности.
    возможно через 2-3 месяца, возможно больше, возможно внутренних распрей мы не застанем в этом проекте, и они появятся только в следующих.

Но первых 2-3 месяца они будут однозначно гнуть.
    во-первых потому-что их организация действительно сильная и заслуживает уважения,
    во вторых потому-что у них нет адекватных конкурентов пока-что. все конкуренты на луцие-арназебе-кипрозе. хотя. может, с запада кто есть, не знаю западников.

и это не зерг по типу госу, это реально боевая организация с грамотными экономистами и боевыми стратегами.
    в общем, норм ребята.

Цитата Сообщение от Expel92 Посмотреть сообщение
    Пошел бы к ним, да вот не задрот, беда. А гильдию с людьми 18+ и норм названием(да, не могу вступить в гильду, даже если она волшебная, с названием NaGiBaShKi и т.п.)
    Вроде все сказал)
    Показать
    если тебе просто играть, получать фан - гильдий миллион. можешь к нам попробовать - ЙаПитоном побыть, мы не боимся ПВП, довольно сплочённая гильдия, но крупной организации не имеем, так что флоты в 50 линкоров нам не светят =)

если-же тебе нагибать, то звыняй - гильдия без задротонлайна нагибать не может, а в боевой ты будешь балластом.
    Последний раз редактировалось yawajapiton; 05.03.2014 в 01:29.
    грабим, убиваем, стрижём уточек.
    набираем боевых игроков, не боящихся выйти против превосходящей силы.
    ЙаПитон , рекрутинговая тема

Лучших ответов
    0
    Я уже нашел гильдию) Сейчас я изучаю различные ремесла и прочие. с 20 по 26 уже крафтом и прочей фигней качнулся...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    скажите мне кто планирует убить первым Кракина.... хотя бы в планах... и тогда можно понять кто станет доминировать на сервере.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от maverickmm Посмотреть сообщение
    скажите мне кто планирует убить первым Кракина.... хотя бы в планах... и тогда можно понять кто станет доминировать на сервере.
    Показать
    эммм, какбэ. крабство и доминирование далеко не одно и то-же.
    даже хардкорное крабство ничто если нет нормальной боевой тактики

Под защитой Луция Аватар для Hypothermia
    Лучших ответов
    0
    Imdragon
    Показать
    Серьезно? Имы это китайцы?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hypothermia Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну, думаю, если тут появится клан Na'Vi то скажут, что это чемпионы, а не ребятки, фанатеющие по ним.
    Из разряда "мой ник Убивашка и он уникален и он мой!!!11!"

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    yawajapiton ну развалимся или нет посмотрим)) Прям распиарил нас.
    На самом деле всё обстоит немного не так.

Мы ни с кем не воюем кроме запада и со всеми держим нейтралитет кроме отношений с откровенными пк гильдиями. такой гильдией являются шиноби и некоторые другие. То что происходит между нами и госу, я больше считаю невозможностью следить за зергом и следствием этого.
    Также все единичные пк заносятся в анналы тамплиеров и уничтожаются все зависимости от их вступления в какую либо гильдию в будущем.

Внутреннее построение тамплиеров - всего лишь следствие крафтовой системы игры. Для быстрейшего развития нужен полноценный состав семей. Также это нужно для организованных действий. А набор в гильдию и отсев из неё, всего лишь по принципу способности человека к кооперативной работе и адекватности в составе своей семьи.
    Как небольшой пример - неважно по какой причине 1 кп слила гарпунник другой союзной гильдии и всех поубивали. Просто напросто были принесены извинения и возвращён гарпунник.
    И другой вариант. - была исключена из тамплиеров целая семья все го лишь за оскорбления других членов сообщества.

Думаю это наглядно показывает мои взгляды на организацию внутри гильдии. Внутри семьи если вы идёте к нам вы можете хоть бдсм со страпонами устраивать если это устраивает всех в семье. В общении с остальными необходимо придерживаться конструктивного поведения. А любые вопросы и проблемы всегда можно решить.

Также мы не требуем задротства) Семья в первую очередь это ячейка с общим эмоциональным настроем и если всех в семье устраивает ваш онлайн ( но разумеется часть его будет слита крафт во благо семьи, ведь хорошее пвп это хороший шмот).
    Это будет возможно грубо сказано, но тамплиеры рассматривают отдельных игроков только как материал для постройки новых семей и кп. Время проведённое в гильдии без семьи - это время свободного кача, как только состав новой семьи собран часть свободного времени будет уходить на нужны семьи. С вопросами крафта развития и обогащения помогают опять же когда образовывается новая семья.
    Внутренняя политика это помощь в развитии именно семей и отношений внутри и между них.

Приведу небольшой пример. Одна из первых образованных семей набранных полностью из новичков, из тех кто до старта этого сервера даже гайды изредка читал.
    Сейчас эта семья имеет свой личный галеон, 2 дома(включая средний), крафтовый синь - оранж шмот. И это сами, а не под массовой поддержкой гильдии и это всё лично их, гильдейские постройки идут отдельным пунктом. Это только одна семья как яркий пример преимущества совместного развития.

ps. Если кто-то с нами воюет, это не значит что Тамплиеры это замечают. Любые посягательства мы рассматриваем как пк и отвечаем адекватно, занося в списки пк
    Последний раз редактировалось u10068; 05.03.2014 в 10:52.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от NoOneLives4ever Посмотреть сообщение
    Все эти кланы букашки по сравнению с кланами луция, на айэре в клане делать нечего, ждать переноса перса
    Показать
    Captain obviousness to the rescue, б...!

Цитата Сообщение от Hypothermia Посмотреть сообщение
    Показать
    Черт его знает, те самые или не те самые, но то что они корейцы\китайцы и прочая англоговорящая живность - факт.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u10068 Посмотреть сообщение
    yawajapiton ну развалимся или нет посмотрим))
    Показать
    я не имею ввиду совсем рассыпаться, я имею ввиду уход пачек и создание на их основе своих кланов.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от yawajapiton Посмотреть сообщение
    я не имею ввиду совсем рассыпаться, я имею ввиду уход пачек и создание на их основе своих кланов.
    Показать
    Если семья считает, что её цели не совпадают с целями тамплиеров, никто не мешает отделиться. Но таких пока не было)

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права