Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
    Под защитой Луция Аватар для Reddy93
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от LissTor Посмотреть сообщение
    Если бы Вы хотя бы поинтересовались, то знали бы , что для постройки замка нужно будет заплатить 15 000 , может больше золота за камень(это только начало) для постройки замка.
    На защиту замка допускается ВСЕГО 50 игроков и только через 20 мин разрешается еще участвовать 20-ти.
    Нападающих сразу 70 (всего ) и не больше. Вот кратко... остальное почитайте сами.
    Показать
    та причем тут это вообще. просто факт того что ты записался в подручную машину для фарма денег на хрен пойми кого удручает)
    Сервер: Аранзебия.

Нуианин, Астролог, 50, Эйр.
    Харниец, Наёмник, 50, Айр.
    Зам. КЛ Hydra

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Герои и тут решили действовать в своем русле?
    Фрион так и не научился, что в прошлом проекте профукал клан союзом с топ гильдией, то делает и тут. Это даже смешно

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ппц...еще тут одна погремушка нарисовалась,которая впринципе ничего не знает,но с пеной у рта утверждает,что в спарках все на кого-то работают.У нас 500 тел одевают топов и т.д. и т.п.,а еще мы едим детей...Кс,Эйр,ник у тя знакомый-ты ж вроде был в спарках,если я ничего не путаю.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    TrueBear (табуретка) я вот читаю тебя и вижу что ты завидуешь Героям.По всем сообщениям что ты тут написал то явно видно 2 факта.1.Ты хочешь к нам вступить и превлекаешь внимание Димы.и 2.Это за висть как в пв так и тут.Не понимаю зачем ругать ги если во первых не знаете людей которые там есть а во вторых только трепитесь а на деле вас не видно.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Omen333 Посмотреть сообщение
    TrueBear (табуретка) я вот читаю тебя и вижу что ты завидуешь Героям.По всем сообщениям что ты тут написал то явно видно 2 факта.1.Ты хочешь к нам вступить и превлекаешь внимание Димы.и 2.Это за висть как в пв так и тут.Не понимаю зачем ругать ги если во первых не знаете людей которые там есть а во вторых только трепитесь а на деле вас не видно.
    Показать
    Я завидую? чему и в каких из моих постов это проявляется?
    1. Лооол, я знаю кто такой Фрион и насколько он недалекий в плане прогнозов. Даже в данном случае он будет пытаться строить ГИ под крылом топового клана, при этом всем ваши западные опоненты будут валять в щи всем героям как союзникак Спарков и герои будут тупо терпеть, вместо того, чтоб не завязываться сейчас вообще в конфликты, а развивать экономическую составляющую игры - сейчас это важнее
    2. Я уже частично ответил выше. Завидовать нечему, вступать не собираюсь, так как я восточник и мне хватает тут паков героев которые привозят их с запада. И да, ругаться тут нельзя, а вот предуберечь залетных читателей от вступление в герои могу, так как не вижу смысла им идти в герои, а потом переходить в Спарки. Ведь будет именно так - сейчас так же самая зеркальная картинка, которая была и в пв.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вот вы играете за восток.Откуда вы знаете какая ги Герои сейчас на западе ? И кстати в какой ты ги ? Просто когда плаваем на кубу видим либо альянс либо тортугу с востока (те которые наши вары).А так спарков очень часто на кубе вижу.

Под защитой Луция Аватар для Reddy93
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Makkurayami Посмотреть сообщение
    Ппц...еще тут одна погремушка нарисовалась,которая впринципе ничего не знает,но с пеной у рта утверждает,что в спарках все на кого-то работают.У нас 500 тел одевают топов и т.д. и т.п.,а еще мы едим детей...Кс,Эйр,ник у тя знакомый-ты ж вроде был в спарках,если я ничего не путаю.
    Показать
    нет я не был в спарках, так как уже 4 года я состою в одном и том же сообществе. тут на серве Эйс еще какой то есть мб он?
    Сервер: Аранзебия.

Нуианин, Астролог, 50, Эйр.
    Харниец, Наёмник, 50, Айр.
    Зам. КЛ Hydra

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Makkurayami Посмотреть сообщение
    Показать
    \
    Просто умри от рака.><Я все понимаю,но коверкать слова других людей это простою facepalm.Балоболка 3тьей степени

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от zowargAA Посмотреть сообщение
    Понятно зачем он Героям .Но зачем он сПаркам ?без ста грамм не разберешся))
    Показать
    Ну а собственно почему нет? Если от союзного клана есть толк и его люди не страдают хитрожопостью, как некоторые пытавшиеся вступить в союз?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Strangerxxx Посмотреть сообщение
    \
    Просто умри от рака.><Я все понимаю,но коверкать слова других людей это простою facepalm.Балоболка 3тьей степени
    Показать
    Погремушка сделал твинко акк и шумит уже с 2 сторон ? Сфейлились в игре, теперь надо окончательно провалиться ? )))
    Goliaphus \ Rastafari - InFamous

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права