Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TrueBear Посмотреть сообщение
    Я завидую? чему и в каких из моих постов это проявляется?
    1. Лооол, я знаю кто такой Фрион и насколько он недалекий в плане прогнозов. Даже в данном случае он будет пытаться строить ГИ под крылом топового клана, при этом всем ваши западные опоненты будут валять в щи всем героям как союзникак Спарков и герои будут тупо терпеть, вместо того, чтоб не завязываться сейчас вообще в конфликты, а развивать экономическую составляющую игры - сейчас это важнее
    2. Я уже частично ответил выше. Завидовать нечему, вступать не собираюсь, так как я восточник и мне хватает тут паков героев которые привозят их с запада. И да, ругаться тут нельзя, а вот предуберечь залетных читателей от вступление в герои могу, так как не вижу смысла им идти в герои, а потом переходить в Спарки. Ведь будет именно так - сейчас так же самая зеркальная картинка, которая была и в пв.
    Показать
    Мой маленький читатель, ты даже не представляешь сколько в экономическом плане сейчас поднимают Герои. И я бы посоветовал тебе молчать в тряпочку. А то какие то странные предположения только.
    [GUILDBAR="390"]bbb1043707b9e293423a9291136ede76/0ffe4203018897cd261ea67548c843af[/GUILDBAR]

Лучших ответов
    0
    Вот не пойму вас, ребята. Кричите на Спарков на форуме, мол они такие сякие и что они вообще никто здесь. Вопрос: а какого лешего вы тогда их обсуждаете? Не можете в игре навалять, так перешли на форум срать? Это вам чести не делает, если честно...
    [GUILDBAR="undefined"]c53aaa541e2dcf844ab7992dfd19bb31/4a54a02ae0ce2208d40ad24782ad58b4[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота Аватар для Nooder
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BOBRsunsetDOBR Посмотреть сообщение
    Вот не пойму вас, ребята. Кричите на Спарков на форуме, мол они такие сякие и что они вообще никто здесь. Вопрос: а какого лешего вы тогда их обсуждаете? Не можете в игре навалять, так перешли на форум срать? Это вам чести не делает, если честно...
    Показать
    это форумные войны у них тут своя атмосфера)
    давать советы глупо, но давать полезные советы по меньшей мере вредно;)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права