Закрытая тема
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 278
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я САМЫЙ ЖИРНЫЙ ХОМЯК НАГИБАТОР !!! У меня терминал в парадной стоит !! и дома сейф всегда открыт !!!! Хочу гамааааать!! ой хватит кофе ! МАЙЛОВЦЫ если игра готова не чешите репу ЗАПУСКАЙ в оборот НароД ждет !!!!!

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    А потом все спрашивают:"Почему мэйл.ру делает F2p а не P2p?"Я думаю коментарии излишни.1 сервер F2p дает больше денег в 10 раз,чем 2-3 серва с P2p.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    милишник с петом на кровотечение 100% победа в пвп

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Бегал давным-давно в Rappelz ЧК с нагой, а потом дракошой. В той игре петы рулили, хотел бы что-нить подобное наблюдать и в АА.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    мне как танку со стажем , голем только в радость даже если он всего на 3 удара лишний агр = хил маг живет дольше а это уже большой +

Глава Экспедиции Аватар для StoneAA
    Лучших ответов
    0
    Не знаю может задавали уже:
    А есть ли смысл приручать с неведомым шансом какого-то РБ (например Ячу) если лучше выбить из него шмотку?
    Цитата Сообщение от Meggsy Посмотреть сообщение
    зубочистка является техническим средством для эмуляции действий в игре.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AlintL Посмотреть сообщение
    Для нубов, лентяев и просто людей верящих в то что петы г-но, могу сказать такой пример: в Л2 мой страйдер 54 ЛВЛ (правильно баффнутый) без труда убивал Треасур Хантера (TH) 58 ЛВЛ. Тест ПвП проводился многократно и победа страйдера была неоспоримой (для тормозов: бился дракон без моей помощи). Не думаю, что Римская империя стала таковой если бы их войско пренебрегло боевыми псами в составе регулярных войск... по аналогии не уверен в победе какой либо гильды если они пренебрегут прокачкой боевых петов.
    Показать
    Теоретик из ЛА2 рассуждает о полезности петов в Архе....... Поиграй сначала - потом пиши.
    Vixi et, guem dederat cursum fortuna, peregri

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Лично мне кажется,что говорить о том,чтоб собрать и сагрить на пета кучу мобов или Босса,и чтоб он их держал пока Вы их бьете,глупо.А вот в качестве помощи или бафов петы не помешают.Лучше танка Босса все равно никто не удержит,тем более рейдового Босса.Как обычно в любой ММО-на фарм ценятся танки и хилеры,на ПВП лук,маг,контроль,тень.Хотя ДД в пати всегда востребованы,что на фарм,что на ПВП.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Мне лично понравилосбь!!)
    Последний раз редактировалось Dani1299; 22.10.2013 в 17:52. Причина: Неправильно написал слово.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Да вы чё авторы заели лучше примерно сказали дата выхода збт, а то как куском мяса перед собакой .

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ----------

Да вы чё авторы заели лучше примерно сказали дата выхода збт, а то как куском мяса перед собакой .

Закрытая тема
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права