Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94
    Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0
    Вчера был на Кубе.
    Рейджи (Запад) стоят в центре, а нубы Хенды и Бразеры (Восток) потрулируют берег)
    Сразу на 2 фракции воевать както не ок )
    Раз такие пероги , союз с Хейвами сделать , чтобы посмотреть как себя эти нубы по чувствуют ;)
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Осознавший Судьбу Аватар для SaintSA
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Teikoku Посмотреть сообщение
    Вчера был на Кубе.
    Рейджи (Запад) стоят в центре, а нубы Хенды и Бразеры (Восток) потрулируют берег)
    Раз такие пероги , союз с Хейвами сделать , чтобы посмотреть как себя эти нубы по чувствуют ;)
    Показать
    Я был бы рад, но по моему рано. =)
    Тем более придется принять такой же огромный альянс и круговую поруку. The Hive Family RUSH-Team Liberty FEAR Черная метка. Вот и думай стоит или нет.
    Но мысль о том что на сервере должно быть 2 больших альянса чтобы противостояние было жарким посещает все чаще и чаще.

Scr(Эспада) скорее всего тоже под Рейдж уйдет. Так что у них будет очень большой алли с которым можно будет побится. =)
    Последний раз редактировалось SaintSA; 04.03.2014 в 10:21.
    Сервер: Олло
    Гильдия: [Армада]
    Ник: Azazel
    Класс: Целитель

dev\will\fort 50 lvl
    wild\calling 35 lvl

Лучших ответов
    0
    "Под" ? Я думаю пора заканчивать с негативном в нашу сторону . Мы самобытны и независимы сами по себе думаю вы уже убедились в этом и все кто с нами сталкивался.
    Имхо по поводу вас было сразу ясно что вы под кого-то прогнетесь .
    Гильдия: Espada
    Ник:Bloodysunday

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BloodySunday Посмотреть сообщение
    "Под" ? Я думаю пора заканчивать с негативном в нашу сторону . Мы самобытны и независимы сами по себе думаю вы уже убедились в этом и все кто с нами сталкивался.
    Имхо по поводу вас было сразу ясно что вы под кого-то прогнетесь .
    Показать
    употребление слово ПОД если оно вас задело всегда относится к тому что Рейдж вас своим зергом просто съест.
    А значит доминирующая гильдия будет их. Ну на счет самобытности это вы зря, когда вас круглосуточно не будут пускать на кубу. Вы примите одну из сторон данного конфликта. Или уйдете крабить свои огородики и данжи, а контент полноценного массового пвп будет закрыт.

И да я помню что собрать вы смогли в онлайне всего лишь 26 человек вроде. Ну пусть будет 40. Но это не о чем. Против 100 или против довольно крупного альянса.

ИМХО по поводу нас с самого начала как бы никто не отрицал, что дружественные отношения с другими гильдиями, потому что в отличии от вас мы на этом сервере играли с ЗБТ =)

И с Хайвами и с Тейкоку и Рейдж и с кучей других гильдий общались. Кто ж вам доктор если у вас нет внешней политики и вы сидите заперлись в своем Таге.

dev\will\fort 50 lvl
    wild\calling 35 lvl

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Teikoku Посмотреть сообщение
    Вчера был на Кубе.
    Показать
    Ну так то,мы дали вам побиться с рейджами и специально ушли,чтоб не вмешиваться..хотя могли и запекашить вас в спмну,но не стали забирать у вас фан..
    СерверОлло....Эрнард
    ВостокКореец
    Аскет\Убийца
    Гильдия Crime/Exile
    ЛевиафанPsina
    Цитата Сообщение от furmann Посмотреть сообщение
    Даже мой осел на сервере Таян имеет выше уровень многих персонажей луция, которые ждут очереди по N-часов
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SaintSA Посмотреть сообщение
    употребление слово ПОД если оно вас задело всегда относится к тому что Рейдж вас своим зергом просто съест.
    А значит доминирующая гильдия будет их. Ну на счет самобытности это вы зря, когда вас круглосуточно не будут пускать на кубу. Вы примите одну из сторон данного конфликта. Или уйдете крабить свои огородики и данжи, а контент полноценного массового пвп будет закрыт.

И да я помню что собрать вы смогли в онлайне всего лишь 26 человек вроде. Ну пусть будет 40. Но это не о чем. Против 100 или против довольно крупного альянса.

ИМХО по поводу нас с самого начала как бы никто не отрицал, что дружественные отношения с другими гильдиями, потому что в отличии от вас мы на этом сервере играли с ЗБТ =)

И с Хайвами и с Тейкоку и Рейдж и с кучей других гильдий общались. Кто ж вам доктор если у вас нет внешней политики и вы сидите заперлись в своем Таге.
    Показать
    Признание нашего клана как серьёзного оппонента уже весьма хороший показатель , если сравнивать отношение к нашей гильдии перед ОБТ . Пока не заметно какое либо доминирование на кубе и ваше 69 тому подтверждение . По поводу альянсов не в моей компетенции поэтому ни скажу ничего кроме того что все будет нормально и мясо зерга не будет . По поводу того что нас было на четыре человека меньше чем запланировано лишь потому что время перенесли на 2 часа раньше , собрать могли в разы больше ( новобранцы не привлекались)
    Тупит интернет , сижу с тел .

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ----------

Ваше вступление в этот альянс никак не будет дружеским , вы станете простыми пешками под руководством крупных гильдий альянса , или вы надеетесь на равноправие ?)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Кароч надо создавать Восточный альянс.

Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BadChoise Посмотреть сообщение
    Ну так то,мы дали вам побиться с рейджами и специально ушли,чтоб не вмешиваться..хотя могли и запекашить вас в спмну,но не стали забирать у вас фан..
    Показать
    Вообщето после разведки, когда выяснилось что вы там друг дружку целуете в неприличные места на Кубе с западом. Мы просто развернулись и пошли сдали паки в другом месте , дешевле. Но зато все и вам чайкам не чего не перепало.
    Даже еслибы мы высадились в 80 тел. То паки за пиной не далибы нам возможность нормально по фанится. Паки за спиной + бой на 2 фракции + задевания своих между рейдами. В общем все против нас)

Сегодня мы поплывем вечерком на Кубу, уже без клан паков. Там и по фанимся;) Даже интересно кто там будет сегодня , Засада Хейвов или снова влюбленные с востока и запада)
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BloodySunday Посмотреть сообщение
    Признание нашего клана как серьёзного оппонента уже весьма хороший показатель , если сравнивать отношение к нашей гильдии перед ОБТ . Пока не заметно какое либо доминирование на кубе и ваше 69 тому подтверждение . По поводу альянсов не в моей компетенции поэтому ни скажу ничего кроме того что все будет нормально и мясо зерга не будет . По поводу того что нас было на четыре человека меньше чем запланировано лишь потому что время перенесли на 2 часа раньше , собрать могли в разы больше ( новобранцы не привлекались)
    Тупит интернет , сижу с тел .

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ----------

Ваше вступление в этот альянс никак не будет дружеским , вы станете простыми пешками под руководством крупных гильдий альянса , или вы надеетесь на равноправие ?)
    Показать
    Наше вступление в альянс? )
    Чувак просто тему начали Фемили. То что союз был на старте уже все знали. Если ты только проснулся, никто не виноват.

О каком переносе времени речь, Антарас на все издержки пошел. хотели 8 на 8 пожалуйста. хотели 30 на 30, пожалуйста, хотели 25 на 25(пришли в 26) против 25 пожалуйста. не устраивает суббота пожалуйста воскресенье. Нас он тоже сильно подвел, потому как мы остались без бардов вообще =)
    Всех бардов в данный момент не было. Была одна дудка и то это был критовый маг который взял на себя эту функцию и полег сразу так как не его это.

А что было бы если мы бы весь свой онлайн привели в 70 человек 40 из них уже 50-е? )
    Вот представь прям сейчас. У нас как бы тоже не зерг, что дамаг идет в 2-3 раза больше даже без ассиста и без бардов.

Пока рано говорить о какой то силе, тот бой слили из за разгильдяйства, не более. )))

dev\will\fort 50 lvl
    wild\calling 35 lvl

Лучших ответов
    0
    26 в схватке не участвовал стоял в стороне .
    Осталась издержка в 300 г ... Как же гордость и пвп на каждом квадратном метре кубы , к чему эти зерго альянсы ? По мне так лучшее это война всех гильдий без исключения онли хардкор со всеми и вся без альянсов и соглашений (без зерго гильдий 400+) имхо..

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права