Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 94
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Exclamation Восток или давай те посмотрим правде в лицо

Вы конечно , молодцы . Особую дань надо отдать Гильдиям

Rage - За их помощь в прокачивании запада . Я лично видел как Rage сливали в ПК . А кошки забирали и таскали чужие паки
    The hive - Про эту саранчу , я вообще молчу . Собралась кучка не адеквата школьника . И как саранча плодится на просторах Archeage Мешая , сторонним гильдиям развиваться .
    FEAR - Прогнившая напрочь гильдия , которая даже не понятно для чего пытается сфабриковать мой уход из их клана . Мол они меня выгнали . Меня никто не выгонял , я со всеми попрощался и тактично вышел сам . После этого мной была создана гильдия VIP. На счету гильдии множество косяков . (Отжатие паков у своей же фракции , Неоднократные оскорбления от их участников , Неадекватный состав офицеров ... и ещё много много много всего . )
    No sorrow - Эта вообще отдельный разговор , сидят дядьки 30 + и у малышей 14-15 лет отжимают паки , вы не гильдия которая набирает 30 + вы тупое собрание школоты , которая не понимает что при такой игре , пол месяца , и полное доминирование Пиратов , и кошек . На кубе , На Востоке , и Море .
    Bellatore - гильдия на подсосах у The hive (Тут я даже объяснять не буду)
    Family - Туповатая на мой взгляд гильдия , которую принципе то и не видно .
    (ЗА ВСЕМИ ГИЛЬДИЯМИ БЫЛО ЗАМЕЧЕНО , СТОРОННЯЯ ПОМОЩЬ ЗАПАДУ (КОШКАМ)

Я трижды пытался отвезти пак на кубу , но на меня одного нападали толпы человек по 50 , если не толпы то игроки якшающейся с кошками .

Другим мелким кланам могу сказать только одно , бросайте вы это неблагодарное дело , Место под замки всё равно всем не хватит. Я предлагаю массовое слияние кланов . Чтобы противостоять Пе до гильдиям сверху , их список будет пополнятся .

И моё предложение состоит вот в чём . Я (Злойсокк) буду организовывать , Единый военно промышленный альянс во спасение Востока . Подачу заявки в альянс , и обговорить нюансы создания , и придти к всеобщему консилиуму . Мы можем в РК нашей гильдии . ID8197297 . либо пишите мне в ПМ в игре .

сразу говорю заявки в Гильдию подаются , только с 18+ лет .
    Беру как с РК так и без него . Желание общаться голосом может быть не у каждого . Кто-то предпочитает слову , дело . Таких людей я ценю вдвойне .

Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0
    Эээ....ты вообще о чем?
    Ты перечисляешь гильдии Запада...после говоришь о выходе из Западной гильдии..
    А потом пишешь про слияние восточных гильдий...во спасение востока...
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Поправь стороны света...

Лучших ответов
    0
    очередной недо напалеон. мальчик и без тебя разберемся

Лучших ответов
    0
    Перед тем как строить наполеоновские планы,по свержению западной пчелиной диктатуры,научись сначала разбираться в сторонах света)
    А по теме,у запада нет шансов,ибо они даже воюя с востоком на кубе,бегают и ПКшут друг друга..А на востоке,даже гильдии между которыми вар,объеденяются в рейды против запада,а ПКшутся только когда не мешают западники..
    СерверОлло....Эрнард
    ВостокКореец
    Аскет\Убийца
    Гильдия Crime/Exile
    ЛевиафанPsina
    Цитата Сообщение от furmann Посмотреть сообщение
    Даже мой осел на сервере Таян имеет выше уровень многих персонажей луция, которые ждут очереди по N-часов
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    ахахаххаахха
    еще один клоун

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ----------

Перед тем как строить наполеоновские планы,по свержению западной пчелиной диктатуры,научись сначала разбираться в сторонах света)
    А по теме,у запада нет шансов,ибо они даже воюя с востоком на кубе,бегают и ПКшут друг друга..А на востоке,даже гильдии между которыми вар,объеденяются в рейды против запада,а ПКшутся только когда не мешают западники..
    Показать
    все очень просто , всегда в таких играх где есть две стороны , одна из сторон менее привлекательна по виду и получаеться так , что за привлекательную сторону В ОСНОВНОМ(НЕ ВСЕ) играют все кто попало и собираются в зерги . И тут начинаеться какойто Вася и клана A отжал у Пети из клана B пак . Петя обиделся рассказал клану и тая обиду при встрече клана А начинает нападать , другие видя такие картины думают а почему бы и нам так не поделать . Стадный инстинкт

Глава Экспедиции Аватар для Teikoku
    Лучших ответов
    0
    У нас на стадный инстинкт пока что ведутся создатели некой подпольной организации ТНН )
    Пока что в АнтиПК альянсе на Востоке состоит 3 гильдии.
    Надеюсь остальные тоже во разумеют что сливать своих не так профитно как Западников.
    Последний раз редактировалось Teikoku; 03.03.2014 в 12:15.
    Мастер гильдии Teikoku
    Цитата Сообщение от cpBoromir Посмотреть сообщение
    да я бич последний, и фрака моя ниочем. унизились на всех осадах, да, вы-то потоповее будете !!
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от blingerk Посмотреть сообщение
    Вы конечно , молодцы . Особую дань надо отдать Гильдиям

Rage - За их помощь в прокачивании запада . Я лично видел как Rage сливали в ПК . А кошки забирали и таскали чужие паки
    The hive - Про эту саранчу , я вообще молчу . Собралась кучка не адеквата школьника . И как саранча плодится на просторах Archeage Мешая , сторонним гильдиям развиваться .
    FEAR - Прогнившая напрочь гильдия , которая даже не понятно для чего пытается сфабриковать мой уход из их клана . Мол они меня выгнали . Меня никто не выгонял , я со всеми попрощался и тактично вышел сам . После этого мной была создана гильдия VIP. На счету гильдии множество косяков . (Отжатие паков у своей же фракции , Неоднократные оскорбления от их участников , Неадекватный состав офицеров ... и ещё много много много всего . )
    No sorrow - Эта вообще отдельный разговор , сидят дядьки 30 + и у малышей 14-15 лет отжимают паки , вы не гильдия которая набирает 30 + вы тупое собрание школоты , которая не понимает что при такой игре , пол месяца , и полное доминирование Пиратов , и кошек . На кубе , На Востоке , и Море .
    Bellatore - гильдия на подсосах у The hive (Тут я даже объяснять не буду)
    Family - Туповатая на мой взгляд гильдия , которую принципе то и не видно .
    (ЗА ВСЕМИ ГИЛЬДИЯМИ БЫЛО ЗАМЕЧЕНО , СТОРОННЯЯ ПОМОЩЬ ЗАПАДУ (КОШКАМ)

Я трижды пытался отвезти пак на кубу , но на меня одного нападали толпы человек по 50 , если не толпы то игроки якшающейся с кошками .

Другим мелким кланам могу сказать только одно , бросайте вы это неблагодарное дело , Место под замки всё равно всем не хватит. Я предлагаю массовое слияние кланов . Чтобы противостоять Пе до гильдиям сверху , их список будет пополнятся .

И моё предложение состоит вот в чём . Я (Злойсокк) буду организовывать , Единый военно промышленный альянс во спасение Востока . Подачу заявки в альянс , и обговорить нюансы создания , и придти к всеобщему консилиуму . Мы можем в РК нашей гильдии . ID8197297 . либо пишите мне в ПМ в игре .

сразу говорю заявки в Гильдию подаются , только с 18+ лет .
    Беру как с РК так и без него . Желание общаться голосом может быть не у каждого . Кто-то предпочитает слову , дело . Таких людей я ценю вдвойне
    Показать
    Вчера этого пассажира в союз-чате обосрали все, кому не лень. Хотя я вообще хз кто это такой.
    Вроде из ФИРов погнали метлой, но не уверен.

Лучших ответов
    0
    ТС смешной. Напомнило

Осознавший Судьбу Аватар для SaintSA
    Лучших ответов
    0
    Дамы и Господа представляю вам Злойсокк.
    Хам кидала ну и просто душевный человечек )))

Особенно интересно.
    FEAR - Прогнившая напрочь гильдия.
    После этого мной была создана гильдия VIP. На счету гильдии множество косяков . (Отжатие паков у своей же фракции , Неоднократные оскорбления от их участников , Неадекватный состав офицеров ... и ещё много много много всего . )
    Показать
    Вы тухлые, поэтому я от вас уйду, а в итоге и преферанса нет и куртизанок тоже нет.
    Сливают твою гильдию правильно, всегда мелкие гильдии сливались под более сильными и заставляли людей ПРИСОЕДИНЯТСЯ.

Каждый слитый Рейджом, идет к Хайвам.
    Каждый слитый Хайвом, идет в Рейдж.

Я знаю что у тебя клиника в голове и ты хочешь быть топовым. Это не лечится, доктор тебе скажет тоже самое.
    Но набирать рабов в свой ВиП чтобы себя одеть это не идея это бред.

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ----------

Еще большая обоссака, чел собирает на западе. Пишет про восток. Боже храни нас от таких Гениев =)
    Сервер: Олло
    Гильдия: [Армада]
    Ник: Azazel
    Класс: Целитель

dev\will\fort 50 lvl
    wild\calling 35 lvl

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права