Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
    Осознавший Судьбу Аватар для Sydia1
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Madekus Посмотреть сообщение
    да ну ) кидалы и среди покупателей есть, а значит либо рискуешь либо покупаешь/продаешь у того(тому) кто проверен
    Кипроза http://www.youtube.com/watch?v=c051h_Xp0Pg&feature=youtu.be обращайтесь ^__^
    P.S. если вы покупаете у твинка или продаете твинку никогда не отдавайте деньги/место 1м, твинк не потеряет репутацию на сервере, а у основного персонажа она будет загублена навсегда
    Показать
    Да...что касаемо покупателей это тоже отдельная тема..Под угрозой развода естественно стоят обе стороны.На днях постараюсь дополнить Гайдик возможными вариантами для продавцов, чтобы не оказаться в луже

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Неприятно, Но...

Согласен с советом Насчет переезда на такси в Ост Терру.. первый раз,первая попытка перебратся через море))
    нашелся перевозчик- ближе к берегу я перекинул деньги за перевозку..но ПвП зона или Соратник с которым уже было договорено((( Ждал.. Результат: шаг на берег)) напутствие в спину " Доброго Ветра!" и ... Иди Сюда!!)))
    в общем не было бы лохов - жили бы мы в раю!!!
    Кидают и ещё как!! толпой плывите и ждите подвоха как от перевозчика так и от его друзей!
    НЕДОВЕРЯЙ НИКОМУ!

Под защитой Луция Аватар для Kartoris
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Burbon007 Посмотреть сообщение
    2) Деньги передавайте ТОЛЬКО около зоны где кв будет защитан, или вовсе около причала (как делали мы)
    Показать
    Я бы не повез пока мне не заплатят, да и в таком случае кидалой может оказаться тот кого везут!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kartoris Посмотреть сообщение
    Я бы не повез пока мне не заплатят, да и в таком случае кидалой может оказаться тот кого везут!
    Показать
    У вас всегда остается возможность слить его в ПК и забрать пак в качестве компенсации. =)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Спасибо за информацию, теперь буду осторожнее, а то обязательно попался бы.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    сегодня стал искать профессионал на апгрейд сета на 40лвл с 34. )
    как всегда найдутся люди готовые отнять у вас все. так что никогда не давайте сразу все и акхиум и шмотки выше фиолета просто так кому попало. первый просто хотел кинуть... пришлось припугать скринами. вернул .
    второй апнул мой фиолетовый пояс в оранж и решил тоже кинуть... подсунул б.у. пояс с руной фиолет и главное МАСТЕР на шмотке другой...
    опять пришлось убеждать что я не такой дурак и у меня такие фокусы не проходят .
    так что оранж вернул апнутый .... теперь похоже на 44лвл вообще думаю нет смысла кому-то доверять придеться наверно самому апать такие вещи... доверят только синь-зелень т.к. на него смысла кидать будет нет.

Беспризорный сирота Аватар для TirelEngel
    Лучших ответов
    0
    Давайте апать вещи ТОЛЬКО людям 50лвла из более менее именитых гильдий с нормальной репутацией. Что не так - жалобу на их сайт.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Народ а возможно ли такое.личная сделка,я продаю товар,подтверждаю.жду пока он внесет деньги и подтвердит.все норм.как только нажимаю на торговлю в последний момент замечаю что денег уже не та сумма.в итоге продал 10 раз дешевле.как такое возможно изменить цену если замок закрыт.или у него не было той суммы,но тогда сделка наверно должна отменится.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mihasin Посмотреть сообщение
    Народ а возможно ли такое.личная сделка,я продаю товар,подтверждаю.жду пока он внесет деньги и подтвердит.все норм.как только нажимаю на торговлю в последний момент замечаю что денег уже не та сумма.в итоге продал 10 раз дешевле.как такое возможно изменить цену если замок закрыт.или у него не было той суммы,но тогда сделка наверно должна отменится.
    Показать
    да такой вариант встречается любой участник сделки может из менять предмеметы а так же суммы денег до того момента пока кнопка торг не будет нажата тут есть одно пожелание будте внимательны следите за количеством предметов а так же суммами денег до конца сделки

Осознавший Судьбу Аватар для Sydia1
    Лучших ответов
    0
    Пожалуй добавлю по поводу крафта и апанья вещей высоких лвлов!

Скорее данный совет относится к безгильдийным одиночкам!

Уважаемые! Качайте профы или покупайте готовые вещи на ауке! Очень мало честных людей которые вам отдадут прокнувшую вещь. ( от фиола и выше)..узнать что у вас скрафтилось не реально. Даже если вы отдали на крафт кому-то из большой ГИ НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ. ЧТО ВАС НЕ КИНУТ! доказать что-то в данной ситуации невозможно.

На мой взгляд отдавать что-то на крафт..тем более от 44 лвл и выше только 100% проверенным людям..ОДЕТЫМ! И НЕ ОСОБО НУЖДАЮЩИМСЯ В ДЕНЬГАХ!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права