Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Yuraseek Посмотреть сообщение
    Ну всё в кучу смешал.А аниме при чём тут? Развивать надо мозг. Тогда будешь отличать аниме от эльфов.
    Показать
    Развивать мозг, чтобы отличать материалы созданные для деградации таких как ты?
    Для нормального человека разницы нет, для деградирующего поколения "онимешников" типа тебя - есть.

Беспризорный сирота Аватар для keifat
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от IgrRusHka Посмотреть сообщение
    Поднимите руки КОМУ это реально известно? )))
    Показать
    Это известно любому человеку, который знаком с творчеством Толкиена. Для имбецилов поясняю, это тот четовек, по книгам которого снимали "Властелин колец" и "Хоббит". Данный ник, как я понимаю взят из книги Сильмариллион. Это как-бы предыстория тех событий, которые вошли в трилогии.
    Цитата Сообщение от VojakSF Посмотреть сообщение
    Если он считает себя взрослым и адекватным - его "легенда" ника, как минимум показывает что он помешанный на аниме, эльфах и прочей хуйни.
    Короче ебнутый задрот-девственник.
    Показать
    В каком месте вы тут увидели аниме? Люди, которые убивают свой мозг в онлайн играх не намного лучше). А в аниме тоже есть весьма достойные вещи.

Айэр, ImDragon

Под защитой Луция Аватар для yawajapiton
    Лучших ответов
    0
    я, конечно, не особо сведущь в ваших западных делах.
    вопрос к Аутлавсм:
    чего вы прицепились к рыцарям-то?
    то асгарды их допиливали, теперь вон аутлавсы. чего вам от них так припекло всем?
    неужели они всех так гнобят, что вы тт уже неделю пытаетесь чт-то доказать?
    грабим, убиваем, стрижём уточек.
    набираем боевых игроков, не боящихся выйти против превосходящей силы.
    ЙаПитон , рекрутинговая тема

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Что ж ты такой нормальный в игрушки-то играешь?Развитие мозга означает, что нельзя быть ограниченным. В интеллектуальном смысле. Можно любить книги про вторую мировую, можно про эльфов. Можно слушать рок, можно попсу. Можно их не любить. Но развитый человек ознакомится и с тем и с другим и составит мнение. Да впрочем о чем это я, сомневаюсь, что за последние несколько лет вы прочитали хотя бы 1 книгу.
    Не вижу смысла далее продолжать этот разговор в теме рекрутинга. Да и в любой другой. Судя по ответам, понятие "сарказм" таким как вы недоступно. Уровень вашего развития снова подтверждается закадровым общением в видео. Вам всё-равно, где унижать других - в игре или IRL. Только в игре проще,анонимнее. И безнаказанно. Я играю для удовольствия,так же как и мои согильдийцы. Вы - для поднятия ЧСВ. По другую сторону экрана - тоже обычные люди. Они мне не враги в реале. Я выше вас, что бы кого-то оскорблять лишь потому, что он соперник в игре. Засим откланиваюсь.
    Последний раз редактировалось Yuraseek; 25.03.2014 в 22:15.

Беспризорный сирота Аватар для keifat
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от yawajapiton Посмотреть сообщение
    вопрос к Аутлавсм:
    то асгарды их допиливали, теперь вон аутлавсы. чего вам от них так припекло всем?
    Показать
    Да какие претензии, просто было свободное время, зашел глянуть, чем живет наш форум. А тут интересная тема про огородные войны. + не могу пройти мимо когда люди обижают классику фентези).

Айэр, ImDragon

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от yawajapiton Посмотреть сообщение
    вопрос к Аутлавсм:
    Показать
    Кто нас допиливал?))) Эти "Асгарды", а ранее Гусевцы, Скиллплеи, кто-то там ещё и кто-то там ещё не знают чем заняться. Мне вот интересно, их из этих гильдий выпнули или как? Если их выпинывают из каждой более-менее адекватной гильдии, это уже о многом говорит. Бедняги, победили раз за несколько дней и выложили видео в стиле "какие мы герои". Пусть делают что хотят, с такими общаться - себя не уважать.
    [GUILDBAR]ddbc218d2020f57b16aa903be2fed27a/7d2aa3174306669cfcaa895af31e9e9c[/GUILDBAR]

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Edregolar Посмотреть сообщение
    Кто нас допиливал?))) Эти "Асгарды", а ранее Гусевцы, Скиллплеи, кто-то там ещё и кто-то там ещё не знают чем заняться. Мне вот интересно, их из этих гильдий выпнули или как? Если их выпинывают из каждой более-менее адекватной гильдии, это уже о многом говорит. Бедняги, победили раз за несколько дней и выложили видео в стиле "какие мы герои". Пусть делают что хотят, с такими общаться - себя не уважать.
    Показать
    Мы побеждаем всегда! Исключение когда вы прибегаете стадом 10-15.
    Ты очень энергично и отчаянно с нами общаешься, оправдываешься и съезжяешь с темы в каждом предложении. По ходу ты себя ненавидишь, мой нигер ;)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Проходил мимо и наткнулся на темку. Уважаемый SuvorovPWNZ, во-первых не стоит засорять тему рекрутинга гильдии своими претензиями и попытками словесно унизить её представителей, это не делает вам чести, скорее наоборот. Но раз уж вы так рьяно взялись троллить своих соседей, то видимо они причиняют серьёзную попаболь вам, и вам бы не хотелось чтобы она увеличивалась с ростом мемберов их гильдии. Так, взгляд со стороны ;)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Как печально видеть, как люди ненавидят друг-друга. Это всего-лишь игра, но не надо забывать, что мы все живые люди. А оскорблять людей за то, что вы их не понимаете - признак ограниченности, низкого культурного и интеллектуального уровня. Кстати.. не стоит надеяться на то,что вас кто-то будет любить за это или поддерживать. А все эти "мы их нагнули, я его сделал" - признак незрелой личности, которая самоутверждается на несущественной почве. Так что мир вам, люди. Добра и понимания. Больше разума и уважения и самим будет приятнее,когда вокруг друзья,а не озлобленные шавки с пеной у рта, которые хотя друг-друга разорвать.
    Рыцарям удачи и терпения!

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Meritra Посмотреть сообщение
    Как печально видеть, как люди ненавидят друг-друга. Это всего-лишь игра, но не надо забывать, что мы все живые люди. А оскорблять людей за то, что вы их не понимаете - признак ограниченности, низкого культурного и интеллектуального уровня. Кстати.. не стоит надеяться на то,что вас кто-то будет любить за это или поддерживать. А все эти "мы их нагнули, я его сделал" - признак незрелой личности, которая самоутверждается на несущественной почве. Так что мир вам, люди. Добра и понимания. Больше разума и уважения и самим будет приятнее,когда вокруг друзья,а не озлобленные шавки с пеной у рта, которые хотя друг-друга разорвать.
    Рыцарям удачи и терпения!
    Показать
    Ну ты жжешь! Тут большинство даже не поймет, что написано. Половина и слов таких не знает. Теперь представь, что ты тоже самое говоришь на детском утреннике и какой толк твое выступление принесет)

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права