Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    не мог пройти мимо, ибо нашу КП назвали падалью.
    для начала нужно определиться, нас кикнули из тамплиеров? или все таки мы вышли, ибо местные порядки не укладывались в наше виденье игры?
    хочется отдельно отметить
    -мы никогда не занимались ПК ради фана, ибо это отнимает время.
    -мы НЕ убиваем просто бегущих мимо тамплиеров, госу и прочих. нам это не нужно. (исключением могут быть отдельно взятые личности, но их можно пересчитать по пальцам одной руки)
    -мы совместно (в пати) фармим с ребятами из тех гильдий, которые добавили нас в свой КОС лист
    -но мы будем зачищать необходимые для нас локации. и не по причине того, что мы агро школоло или злостная ПК падаль. нам нужны эти локи и мы забираем их себе на правах силы. если мы не можем занять все споты, то мы никогда не побежим на оставшийся для того что бы убить людей из враждебных к нам гильдий.
    - при этом если ребята на споте проявили себя как хорошие, вменяемые люди, то мы не станем их выгонять даже в ущерб себе. (работает не всегда, но прецеденты были)

и после этого, нас будут называть падалью?
    и кто же? человек который создал фермо ГИ для одевания себя и приближенных? да не смешите.

я вот хочу узнать сколько людей у тех же тамплиеров видели лут с РБ? из простых смертных... из тех кого позвали в синий чат, или же в вентру - просто поДПСить. я могу ошибаться но кажется мне что цифра будет в разы меньше чем у нас.
    вангую переход большОй части фермо ГИ в пвп гильдии через месяц другой.

Под защитой Луция Аватар для yawajapiton
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Romashko55 Посмотреть сообщение
    ...вангую...
    Показать
    вангую фейл тамплиеров на первой-же осаде, несмотря на весь зерг.
    если ты не хочешь кормить свою армию и выгоняешь боеспособных бойцов, то будешь кормить чужую армию.
    крабство(в размахах крупной гильдии) нужно не для крабства, а для обеспечения бойцов.
    крабить ради крабства себе могут позволить мелкие гильдии типа семьи или одиночные игроки. ну которым просто нравится игра ради крабства а не ради пвп-контента.
    по-этому игроки, которые зашли в игру воевать не выдерживают длительного крабства. и уходят в боевые гильдии.
    Последний раз редактировалось yawajapiton; 12.03.2014 в 14:35.
    грабим, убиваем, стрижём уточек.
    набираем боевых игроков, не боящихся выйти против превосходящей силы.
    ЙаПитон , рекрутинговая тема

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от yawajapiton Посмотреть сообщение
    если ты не хочешь кормить свою армию и выгоняешь боеспособных бойцов, то будешь кормить чужую армию.
    Показать
    Боеспособные бойцы несогласные с политикой партии - потенциальная подрыв команда внутри замка) Ну или *дезертиры* с желанием * показательно выйти сделав громкие заявления несогласия*
    ps. Большой Билл следит за всеми вами

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права