+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Так, не зариться на мой плащик!!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    НАРОД!!!! Ждём рекрутов, готовых следовать нашей идее!!! :cool:

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ----------

Всем плащики из кожи, плетки и много ПЕЧЕНЕК)))))

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ----------

Принимаем в гильдию ЧУЖИЕ))) Ждем ВАС нас своем сайте http://allods-aliens.clan.su/ Ночные танцы, пляски у костра, Тайский массаж и многое другое)))))

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ----------

Они стоят ВНЕ миров. ВНЕ их игр и чужих правил. Если все в энном мире подчиняются некоей структуре , через ступени которой нельзя им перепрыгивать , то они стоят рядом и могут войти в любую точку. Ведь у них есть свобода и СИЛА. По настоящему великая сила.
    Подробнее тут http://allods-aliens.clan.su/

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Добрый вечер! Когда там уже ЗБТ? )

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Kudesnik Посмотреть сообщение
    Бу-га-га, трепещите смертные, мы идем.
    Показать
    Вступить в Risen

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Risen, вы всегда такие? =)) Или парень забыл закрыть рот, после посещения дантиста?)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    ZubikiR, лица узревшие мощь "Чужих" ? ))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Гордо реет-стяг Владыки! Затмевая,солнце тенью! Сотканный из воплей нубов-жизнь отдавших посвященным! Обращайся к силе Темных,напитайся ею вволю! Обрети друзей Могучих! Властелина в Темном замке......ждем вас в Клане Темных Aliens!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ----------

Нет радостнее сердцу и душе-тот миг определяющий надежду! Поверь,приди и обряти -надежное плечо,сердец горячих-что бьются в такт лишь Темному Владыке!!!
    Последний раз редактировалось veiderr; 03.10.2013 в 22:20.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я тоже присоединяюсь как всегда,будет Артаин я его сразу нуба на респ отправлю !!!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Мое имя -Nightlex. Я являюсь главой гильдии Тьмы Aliens-Чужие.Клан был создан 8 лет назад господином Gurza в проекте Everqest II. Наше отличие от остальных гильдий и кланов - это наличие собственной истории (Кровавой летописи).За 8 лет мы покорили множество миров, гордо вздымая Черное знамя ТЬМЫ над завоеванными землями. Гильдии клана ЧУЖИЕ существуют в десятках различных проектах, как русифицированных, так и в англоязычных .
    Во всех проектах мы позиционируем себя как ТЕМНЫЕ. Однако это не значит что игроки нашего клана неадекватны. Объявляя себя ТЕМНЫМИ, мы создаем оппозицию. Если в игре нет разделения на темных и светлых мы создаем это разделение искусственно, внося в проект дополнительный интерес. Сообщество Aliens Communities http://spb-fms.wix.com/communities-aliens насчитывает более 5 тысяч человек по всему миру. Мы сотрудничаем со многими производителями и локализаторами онлайн игр. За долгих 8 лет , сообщество Aliens-Чужие , выросло из дружеского увлечения онлайн играми в серьезное сообщество ...Возраст игроков Aliens-Чужие от 16 до 63 лет. Многие играют семьями. Помощь ,Aliens-Чужие , своим! соклановцам давно вышла за пределы игровых миров. Открывается ночной клуб Alien-Чужие в Санкт Петербурге. Многие фирмы (наших соклановцев) носят имя Aliens-Чужие. Мало того , Aliens Cоmmunities активно работает над онлайн проектом http://alex-nightlex.wix.com/might-and-magic-reincarnation Sword and Magic

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    К ЗБТ много наших подтянется думаю)) будет интересно!!! Да прибудет с нами Темная сторона силы аминь)!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права