Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
    Под защитой Луция Аватар для EddieDean
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hatacki Посмотреть сообщение
    Это плохо?
    Показать
    Мне кажется глава гильдии должен быть чуть более дипломатичен. Тем более, что я не давал никаких поводов для ответов в таком тоне)) Или все дело в том, что я в империи?)))

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ----------

Цитата Сообщение от DoctorZoldberg Посмотреть сообщение
    Господин Сасунах, ты так говоришь, как будто резать свою фракцию - это что-то плохое
    Показать
    Господин непонятно кто. Для начала научитесь читать. И потрудитесь перечитать первый пост...
    Первый вдох человека ведет к его смерти... (с) Роланд из Гиллеада
    Наима
    Империя
    Разбойник=>reroll=>Следопыт

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    что империя что вин в итоге сделают сосо. (с) -Ванга 1992 год
    Победа не дает силу. Силу дает борьба.

Ник: Volkodav
    Раса: Ферре
    Сервер: Наима

-:
    Если из за меня у тебя рвет пукан, вызови пожарных.03.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mmag999 Посмотреть сообщение
    что империя что вин в итоге сделают сосо. (с) -Ванга 1992 год
    Показать
    Окай( 10 символов.
    Наима
    Империя

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EddieDean Посмотреть сообщение
    Мне кажется глава гильдии должен быть чуть более дипломатичен. Тем более, что я не давал никаких поводов для ответов в таком тоне)) Или все дело в том, что я в империи?)))

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ----------

Господин непонятно кто. Для начала научитесь читать. И потрудитесь перечитать первый пост...
    Показать
    Я Доктор Зольдберг. То есть я не только Зольдберг, но еще и Доктор. Перечитал, ты классный)) "Там можно, здесь нельзя...", при том, что находишься в варах с обвиняемыми. Потом требуешь облизываний со стороны вражеского КЛ, который тебе нагло и вапще не дипломатично дерзит, такая он вц. Ты требуй с него извинений, это ж свинство просто его поведение! А ник, ну что, ты ж сам его выбрал, никто с ножом у горла твоего не стоял) Да и вообще только благодаря ему ты удостоился моего внимания, у нас на Териосе был огонь с таким же ником, ты не он, случаем?

Под защитой Луция Аватар для FoOntik
    Лучших ответов
    0
    За свою Гилду отвечай W.I.N ПКашит только в ответ, только империю постоянно из-за войны с этой Гильдой.
    Показать
    вины пкашут все и вся,говорил уже не раз.И ты об этом знаешь.Не поверю что бы при спаме о наборе в клан тебе ни разу об этом не сказали.

Лучших ответов
    0
    вины пкашут все и вся,говорил уже не раз.И ты об этом знаешь.Не поверю что бы при спаме о наборе в клан тебе ни разу об этом не сказали.
    Показать
    Перечитай написанное выше и не сравнивай ЗБТ на Таяне и Луции с нынешнем положением вещей.

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ----------

Показать

Я крайне дипломатичен. Все дело в том что ты дал повод усомниться в нашей Гильдии.
    ONE FOR ALL AND ALL FOR ONE

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DoctorZoldberg Посмотреть сообщение
    Я Доктор Зольдберг. То есть я не только Зольдберг, но еще и Доктор. Перечитал, ты классный)) "Там можно, здесь нельзя...", при том, что находишься в варах с обвиняемыми. Потом требуешь облизываний со стороны вражеского КЛ, который тебе нагло и вапще не дипломатично дерзит, такая он вц. Ты требуй с него извинений, это ж свинство просто его поведение! А ник, ну что, ты ж сам его выбрал, никто с ножом у горла твоего не стоял) Да и вообще только благодаря ему ты удостоился моего внимания, у нас на Териосе был огонь с таким же ником, ты не он, случаем?
    Показать
    Боже... Господин Докторзольдберг... Мой ник читается Сюзанна. Красивое имя одной из персонажей моей любимой книги. То как ты его прочитал это твои личные трудности. Кстати дедушка Фрейд много мог бы рассказать про такое почтение))))
    Так же прошу заметить, что я ничего и ни от кого не требовал) И не собираюсь) Тут ты кагбе мимо темы написал. Да и кто я такой, чтобы чего-либо требовать от главы одной из топовых гильдий сервера? Всего лишь пожелания которые мой оппонент вправе проигнорировать.
    З. Ы. Доктор ЗоЙдберг в мульте представлен совершенно недалеким персонажем... Это так, к слову)))

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ----------

Цитата Сообщение от Hatacki Посмотреть сообщение
    Перечитай написанное выше и не сравнивай ЗБТ на Таяне и Луции с нынешнем положением вещей.

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ----------

Я крайне дипломатичен. Все дело в том что ты дал повод усомниться в нашей Гильдии.
    Показать
    К сожалению не располагаю веским подверждением своих слов... Так что дальнейший диалог сводится к доверию, которого, по понятным причинам, нету, к сожалению( Еще раз повторюсь: не хотел оскорблять ни гильдию в целом, ни тебя лично. Если ненароком задел - приношу свои извинения.
    Наима
    Империя

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вины нападают первыми со спины, ещё и падают если 1 на 1 деремся, бесит только когда код мобами стою, а тут сзади налетают

Лучших ответов
    0
    Боже...
    Показать
    Приятно, когда тебя так высоко ценят, конечно, но все ж это ты перебрал) Остановись.

Господин Докторзольдберг... Мой ник читается Сюзанна. Красивое имя одной из персонажей моей любимой книги.
    Показать
    Сюзанна из твоей любимой книги? Порнуха поди какая-то опять?(

То как ты его прочитал это твои личные трудности. Кстати дедушка Фрейд много мог бы рассказать про такое почтение))))
    Показать
    Сказал парень, играющий женским персом, считающий, что его зовут Сюзанна) Но лично я на Фрейда не смотрю, он был озабоченным старикашкой, которому любой предмет покажи, любое событие опиши - он все к одному сведет. Хоть палец, хоть спортивную машину - вопрос только как это завязано на ... . Любишь его, поди? ;) А вот я не воспринимаю.

Так же прошу заметить, что я ничего и ни от кого не требовал) И не собираюсь) Тут ты кагбе мимо темы написал. Да и кто я такой, чтобы чего-либо требовать от главы одной из топовых гильдий сервера? Всего лишь пожелания которые мой оппонент вправе проигнорировать.
    Показать
    То есть ты считаешь, что тебе нагрубили, но тебе удобнее утереться, даже на форуме сатисфакции не потребуешь?)

...приношу свои извинения.
    Показать
    Чутка наехали - ты уже вообще ничего не считаешь, сам извиняться побежал... Не, таки ты Сасунах, правильно я прочитал первый раз. До Сюзанны тебе, парень, еще расти и расти. Но ты старайся, тянись к солнцу, и когда-нибудь и тебя станут поздравлять с 8 марта) Но не сегодня, извини.

З. Ы. Доктор ЗоЙдберг в мульте представлен совершенно недалеким персонажем... Это так, к слову)))
    Показать
    Ну уж какой есть, я на славу Стивена Хоукинга и не претендовал никогда) И правильно пишется Зольдберг, это так, к слову.

Лучших ответов
    0
    Совсем скучный персонаж... Дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной. Всего доброго.
    З. Ы. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%B9%D0%B4%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3
    Последний раз редактировалось EddieDean; 08.03.2014 в 21:13.
    Наима
    Империя

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права