Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EddieDean Посмотреть сообщение
    Совсем скучный персонаж... Дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной. Всего доброго.
    З. Ы. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%B9%D0%B4%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3
    Показать
    Семь пятниц на неделе у тебя, то скучный, то нецеле... как у блондинки какой, верным путем идешь) Если начнутся "те дни" то можешь считать - победил, с праздником тя.
    _Вообще во второй серии Футурамы, сцена приема Фрая на работу, медицинское обследование, показана дверь кабинета, где ясно написано, но раз вики сказала... Поясню проще; это авторское) Вот например ты, по факту Сасунах, а считаешь себя Сюзанной. Я же считаю, что мой перс Доктор Зольдберг, ты - что Доктор Зойдберг. Давай попробуем смириться с этим и будем жить дальше, день за днем, мало помалу. А то и впрямь скучно) В общем удаляюсь на свой сервер (в смысле не мой лично, а тот, на котором играю, а то докопаешься еще, блондинки - они такие), отвечать не стану. Впрочем, если сделаешь годный вброс... ;)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Господи вы что все с айона пришли? Пкашат вас и все сразу в слезы.... Скажите спасибо тупым корейцам что есть мирные зоны где нельзя устраивать геноцид.

П.С. вырезаем всех кто приходит на наш спот ^^

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mmag999 Посмотреть сообщение
    что империя что вин в итоге сделают сосо. (с) -Ванга 1992 год
    Показать
    Что-то при встречи сосо делают восточники И так дальше и будет. Вангист ))))
    ONE FOR ALL AND ALL FOR ONE

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ага, вчера скочно было, бегал у вас, пвп сложнее стало, империя так и сыпиться а вот пару кланов мне люлей надовали, но по теме, бегу вчера и вижу как ваши ПКашат, убили давольные, фиолетовые такие, сами без хп.... ну я их и наказал)) Ваш харниец Сержант ))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Сержант? 1 раз видел мордой в пол и то помоему давно это было. кого ты там убить то смог раковый?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от fm0003 Посмотреть сообщение
    сами без хп.... ну я их и наказал))
    Показать
    Ластхитер короче ))) Ну ты прям тащишь я смотрю )
    ONE FOR ALL AND ALL FOR ONE

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ага 3 раза к вам приплывал 497 пвп, свои сиерти не считал но не больше 20 в сумме, а по счет раков, так в поле я волялся не от того что меня как рака убили, а от того что рейдом поймали, по 1 я всех выигрываю кроме тактиков и их производных))

Под защитой Луция Аватар для SterWoza
    Лучших ответов
    0
    Тема переросла в писькомерство. Кстати, о статистике! Уж восток то этим не должен чваниться:

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Под эту статистику я не попадаю))и тема вроде пк в пвп зоне, по теме написал я, а тут начали , европа ...

Под защитой Луция Аватар для CthulhU
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от fm0003 Посмотреть сообщение
    Ага 3 раза к вам приплывал 497 пвп, свои сиерти не считал но не больше 20 в сумме, а по счет раков, так в поле я волялся не от того что меня как рака убили, а от того что рейдом поймали, по 1 я всех выигрываю кроме тактиков и их производных))
    Показать
    школоло детектит=)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права