Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
    Под защитой Луция Аватар для EddieDean
    Лучших ответов
    0

ПК в областях войны...

Обращаюсь в основном к членам гильдий WIN и Normandy (сорри если не правильно написал название последней). Господа! Я могу понять ГВ в мирных областях, в море, на кубе. Но не там где бегает рейд с Востока и чистит локу на раз-два. Сам являюсь членом гильдии Империя. Только что в Золотых равнинах, помимо Кошек\Китайцев меня раза три пытались слить члены ваших гильдий. Вместо того чтобы объединиться фракцией и надавать им люлей мы сливаем друг друга. Как по мне это нелогично... Призываю к перемирию в областях где господствуют на нашем материке (к сожалению) восточники.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Хах.. Имперец заговорил о пк. Ну-ну.

А восточники сливают и будут сливать наши тупые попытки зерга.

Под защитой Луция Аватар для SterWoza
    Лучших ответов
    0

Talking

Играю за запад. Бегу значит, никого не трогаю, выбегают пара игроков из Normandy, и одновременно с той же стороны так же две котейки (Murr). Normandy нападают на меня, пока пытаюсь тщетно защититься котейки раскидали нас троих.
    Теперь внимание два вопрос! Как долго смеялись над нами котейки?!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Sevushok Посмотреть сообщение
    Хах.. Имперец заговорил о пк. Ну-ну.

А восточники сливают и будут сливать наши тупые попытки зерга.
    Показать
    Зря ты так. В Империи более 550 человек. За каждого ответить не смогу, но лично я сталкивался в нашей ги большей частью с вполне адекватными и вменяемыми людьми. Скажу больше - в империи очень много народа против внутрифракционной борьбы. Ессна есть среди этих 550+ людей отморозки. Которым абсолютно побоку все на свете. Они могут и пкшить всех подряд, и воровать чужие нычки. Но ведь и у винов с нормандцами есть такие...
    З. Ы. Сам пкшил винов и нормандцев только на полуострове падающих звезд. Где кошек не в пример меньше чем в тех же золотых равнинах.
    З.З.Ы. вчера организованой патей гоняли кошаков по золотым равнинам, помогали ребята с Альянса и пара нотагов. Вполне успешно вырезали все красное на своем пути.
    Первый вдох человека ведет к его смерти... (с) Роланд из Гиллеада
    Наима
    Империя
    Разбойник=>reroll=>Следопыт

Лучших ответов
    0
    Но ведь и у винов с нормандцами есть такие...
    Показать
    За свою Гилду отвечай W.I.N ПКашит только в ответ, только империю постоянно из-за войны с этой Гильдой.
    ONE FOR ALL AND ALL FOR ONE

Лучших ответов
    0
    О. Глава винов. Скрины, если что, куда высылать?))) Неоднократно наблюдал "фанящихся" винов) еще и с превосходством по лвл)) Даже ты, как глава гильдии, не можешь следить за всеми членами гильдии постоянно. Ты можешь только принять меры по отношению к согильдийцу. Поэтому не стоит так категорично высказываться. В мыслях не было наезжать/обижать членов ваших гильдий. Среди вас так же есть вполне адекватные люди) Смею надеяться их большинство все таки...
    З. Ы. У тебя ник в мне такой же как на форуме?
    Наима
    Империя

Лучших ответов
    0
    Ник в Игре Хатаки. Еще раз повторяю кто нарушает приказы в Гильдии искючается из неё. W.I.N атакует только в случае агрессии в сторону нашей Гильдии. Постоянный ПК только Гильдии Империя. Доходчиво расписал?

П.С. Скрины кидай прямо сюда. )) Высер одного неадеквата у нас в теме это вообще не о чем, пусть лучше скрины скинет после 5 минут того что он успел заснять.

Лучших ответов
    0
    Окей) буду знать) Я не параноик, и скриню очень редко. Если будет что-то интересное - обязательно поделюсь)
    З. Ы. Что-то ты резковат для главы гильдии.
    З. З. Ы. Мой ник в игре Sussanah. Чтобы не было подозрений что я обычный анонимус)))
    Наима
    Империя

Лучших ответов
    0
    Что-то ты резковат для главы гильдии.
    Показать
    Это плохо?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от EddieDean Посмотреть сообщение
    Окей) буду знать) Я не параноик, и скриню очень редко. Если будет что-то интересное - обязательно поделюсь)
    З. Ы. Что-то ты резковат для главы гильдии.
    З. З. Ы. Мой ник в игре Sussanah. Чтобы не было подозрений что я обычный анонимус)))
    Показать
    Господин Сасунах, ты так говоришь, как будто резать свою фракцию - это что-то плохое

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права