Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
    Под защитой Луция Аватар для whoops
    Лучших ответов
    0
    Милые бранятся - только тешатся

Под защитой Луция Аватар для Hypothermia
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от keifat Посмотреть сообщение
    А откуда он знает кто такие тамплиеры, если играет в топ 3 а не на нашем? Или ты считаешь, что все кто купил ранний доступ и зарегился на первых 3 серверах по умолчанию "атцы" и им нужно в ножки кланяться? Не смеши.
    Показать
    Кто успел тот и съел. А тамплиеры - ну ок, бичевское название которое наверняка тырили раз овер 9000 на разных серверах разными кланами. Такое тупое название могли выбрать только такие бичи с топ 15 =)
    Таких как мы лишь One Percent.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hypothermia Посмотреть сообщение
    Кто успел тот и съел. А тамплиеры - ну ок, бичевское название которое наверняка тырили раз овер 9000 на разных серверах разными кланами. Такое тупое название могли выбрать только такие бичи с топ 15 =)
    Показать
    Не тот кто успел а тот кого лакали заторы развели ка ........(хоть я и сам с луция).И советую почитай историю ордена тамплиеров а потом говори что дно.как не крути а тамплиеры в риальной жизни вселяли страх в людей не их веры а не какие либо райзы Хаусы муры ван пер цены и тд. Может название и заезженное зато легендарное.

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ----------

А по поводу отжатия паков в море так это нормальное явление это неспелый игры.На луции паки в море не отжимаются только у союзников а остальные это уже по желанию играков так как море это фри пвп зона.

Под защитой Луция Аватар для yawajapiton
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Toroi1987 Посмотреть сообщение
    ... а тамплиеры в риальной жизни ....
    Показать
    псссс, ты и вправду думаешь, что тамплиерский клан в архейдже набран из реальных средневековых тамплиеров?
    грабим, убиваем, стрижём уточек.
    набираем боевых игроков, не боящихся выйти против превосходящей силы.
    ЙаПитон , рекрутинговая тема

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от yawajapiton Посмотреть сообщение
    псссс, ты и вправду думаешь, что тамплиерский клан в архейдже набран из реальных средневековых тамплиеров?
    Показать
    нет я так не думаю но оскарблять такое название иназывать его любым оскорбительным словом,это удел не образовонного человека хотя его и назвать человеком разумным сложно на мой взгляд.

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

Если он так поступает

Лучших ответов
    0
    нет я так не думаю но оскарблять такое название иназывать его любым оскорбительным словом,это удел не образовонного человека хотя его и назвать человеком разумным сложно на мой взгляд.
    Показать
    Ну если ты так ратуешь за имя славных рыцарей, то не считаешь ли ты оскорблением присваивать себе это название каким-тотам игрокам в какую-то компьютерную игру?
    и да, название - попсовое. и к реальным тамплиерам не имеющее отношение. и "тамплиеров" в во всех играх на всех серверах овердохреналион.
    на одном только Айере их аж целых два.
    так что реч идёт не о какихто там рыцарях, а о ммо-кланах и кланчиках, которые берут себе громкие назваия типакакэтокруто.
    "доминионов" на айере уже видел триштуки с разным написанием, два "тамплиера",
    так-же зачастую встречается хренова туча "Русей", "Сссров", (на айере пока-что не видел, признаю).

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от yawajapiton Посмотреть сообщение
    Ну если ты так ратуешь за имя славных рыцарей, то не считаешь ли ты оскорблением присваивать себе это название каким-тотам игрокам в какую-то компьютерную игру?
    и да, название - попсовое. и к реальным тамплиерам не имеющее отношение. и "тамплиеров" в во всех играх на всех серверах овердохреналион.
    на одном только Айере их аж целых два.
    так что реч идёт не о какихто там рыцарях, а о ммо-кланах и кланчиках, которые берут себе громкие назваия типакакэтокруто.
    "доминионов" на айере уже видел триштуки с разным написанием, два "тамплиера",
    так-же зачастую встречается хренова туча "Русей", "Сссров", (на айере пока-что не видел, признаю).
    Показать
    я и не говорил что ребята молодцы использовав это название,а только то что не стоит это название оскорблять а особенно из за того что он топ 3 и считает себя каким-то богом.Я вооб24439253ще если считать топ 1 серверов но не разу не считал что название других кланов дном да и с уважением отношусь к любому клану и игрокам ,ведь все игроки в первую очередь люди по ту сторону манит она а потом уже пиксель.А те кто влазиет в чужие топы и пытается их оскорблять это неудачники у которых кроме пикселя в жизни не чего хорошего нет или просто необразованное быдло.

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ----------

Сори за такие отпечатки со смур фона пишу на т9

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ----------

Да и как не странно у меня под тегом написан мой клан а у того человека нет

Лучших ответов
    0
    Да и как не странно у меня под тегом написан мой клан а у того человека нет
    Показать
    написано. One Percent. но я тоже не сразу догадался что это название клана =).

ЗЫ: к стати, ЙаПитон именно по-этому так и называется. потому-что сюда пойдут только те люди, которые хотят компанию и фан, а не громкое звучное название.

неоднократно слышал фразы типа
    ой вот у вас хороший клан, я-бы к вам пошел\пошла, если-бы вы назывались какими-нибудь "ВоинамиСвета" или "БорцамиЗаСвободу", "Орденом Тамплиеров" или "Римским Легионом"
    Показать
    название само отсекает людей, желающих крутой тег а не дружную компанию игроков
    Последний раз редактировалось yawajapiton; 11.03.2014 в 16:29.

Лучших ответов
    0
    Возможно но они как я слышал на вашем серве гамают а не на 3х первых сервах.если это так тот игрок заврался что он топ 3

Лучших ответов
    0
    Возможно но они как я слышал на вашем серве гамают а не на 3х первых сервах.если это так тот игрок заврался что он топ 3
    Показать
    Гипо про топ3 говорил не о себе, а о тебе

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права