Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58
    Под защитой Луция Аватар для Hypothermia
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Toroi1987 Посмотреть сообщение
    У меня не с русским проблема,а с правильным расставлением знаков препинания и я этого не отрицаю.И стремиться быть крутым пикселем это не мое я лучше пока ты фапать на манитор будешь, я буду проводить время с девушкой или спасать жизнь человека Или читать книгу.Игра игрой а личная жизнь важней чем доказывать что то таким у поротым людям как ты.Которые даже говорить не умеют культурно без оскорблений.И запомни такую фразу знаменитого человека “Не унижай других и не будешь унижен сам” Анатолий Герасимов.
    Показать
    Что ж ты забыл на этом форуме тогда? нахер ты сюда лезешь, если ты проводишь время с девушкой и спасаешь жизни?
    Таких как мы лишь One Percent.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hypothermia Посмотреть сообщение
    Что ж ты забыл на этом форуме тогда? нахер ты сюда лезешь, если ты проводишь время с девушкой и спасаешь жизни?
    Показать
    гипо а что ты вообще забыл в этой теме) вроде слово чести тамплиеров и твоя защита былдорусского не имеют ничего общего)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Гильдиям Запада нужно объеденяться!!!! Кошаки вообще ах..ли! Приплывают на двух кораблях и сдают паки вообще без проблем, а мы всё ругаемся друг с другом и отжимаем паки у своих же! Гнусно!!! Воевать нужно с противником! У них как то всё проще, они нас опрокидывают! Подумайте ребята!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    xz, yawa, nado bilo na oslika

Ne ponimayu, smisl temi? Yaw, uvidel tampona - ebaw', net smisla nadeyat'sya na CL'a kotoriy ne sposoben orgazivat' horowiy, ka4estvenniy raid na rb/spot defense.

Цитата Сообщение от RevoltLev Посмотреть сообщение
    Гильдиям Запада нужно объеденяться!!!! Кошаки вообще ах..ли! Приплывают на двух кораблях и сдают паки вообще без проблем, а мы всё ругаемся друг с другом и отжимаем паки у своих же! Гнусно!!! Воевать нужно с противником! У них как то всё проще, они нас опрокидывают! Подумайте ребята!
    Показать
    lol, west i tak bolee silen nejeli east, lidera gramotnogo u Vas net, a tak vse okey.
    Po krayney mere ya videl za west bol'we horowiy pvp-igrokov.
    Последний раз редактировалось Raznerok; 13.03.2014 в 10:43.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Если в вашей ги есть перец под ником Текимо (с его слов он у вас) то вы ни чем не лучше большинства крысогильдий, раз держите таких....

ПС: сам знаю что виноват что посадил вне фермы в нычке, но специально бегать по горам и крысить....

Под защитой Луция Аватар для Hypothermia
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ciklya Посмотреть сообщение
    Если в вашей ги есть перец под ником Текимо (с его слов он у вас) то вы ни чем не лучше большинства крысогильдий, раз держите таких....

ПС: сам знаю что виноват что посадил вне фермы в нычке, но специально бегать по горам и крысить....
    Показать
    нечего высаживать вне фермы) не вижу ничего плохого
    Таких как мы лишь One Percent.

Лучших ответов
    0
    если был договор, то плохо его нарушать
    на остальное пофиг
    тампоны лол

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    ну когда со спота вас буду гнать свои же, тоже ничего плохого...да и не питаю иллюзий хоть к какойто честности, менталитет такой у нас, но я спецом не бегаю по горам в саму самую жопу чтоб покрысить...а потом жалуются что пкашат

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права