Страница 51 из 209 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2083
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от suanna Посмотреть сообщение
    Алмаз-оч. дорогое удовольствие, радует запад, но реально всё покажет осады первые.
    Показать
    у твоей гильдии есть сайт?

Беспризорный сирота Аватар для Iwannafly
    Лучших ответов
    0
    Алмаз-оч. дорогое удовольствие, радует запад, но реально всё покажет осады первые.
    Показать
    я думаю врятли они что то покажут если кошки (кроме фениксов) не удасужились даже нос свой там показать. мы собрались вечером после старта приплыть на север ради фана нас было человек 20 в итоге один запад и фены в небольшом кол-ве. очень были разочарованы ) жо и девилсы когда видили начали приветы писать ) видать у руководства что-то в голове поменялось и они перестали пекашничеством заниматься ))

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Iwannafly Посмотреть сообщение
    я думаю врятли они что то покажут если кошки (кроме фениксов) не удасужились даже нос свой там показать. мы собрались вечером после старта приплыть на север ради фана нас было человек 20 в итоге один запад и фены в небольшом кол-ве. очень были разочарованы ) жо и девилсы когда видили начали приветы писать ) видать у руководства что-то в голове поменялось и они перестали пекашничеством заниматься ))
    Показать
    Фениксов там много было ( эти засранцы моего Таре убили - я буду мстить). Видел даже одного кора. Фениксы вообще забавные ребята они около часа постоянно нападали на одну и ту же территорию , которую мы для ЖО держали , в то время когда соседняя была вообще пустой. Спустя час они ее и заняли. Вопрос а раньше ни как было это сделать ? Что или кто вам мешал ? ( может я просто чего то не увидел )

Больше всего я охренел от Конклавов, которые вдруг стали действовать согласованно без пк и помогать Западу. Курва ты заболел ? Ты же мне на той недели пытался доказывать, что нах союзы и что-то нес там про ножы в спину. ( если честно то я доволен вашей сменой курса)

А так всем нам грац)
    Последний раз редактировалось IronChpok; 28.03.2014 в 13:26.

Беспризорный сирота Аватар для Skylarker
    Лучших ответов
    0
    Запад вчера был организованней, чем восток. Мы в свою очередь за 3 часа с 0 слепили кристалл, но увы опоздали...
    "TheCore" Fujitsu 50 lvl Следопыт ;)

Осознавший Судьбу Аватар для suanna
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Skylarker Посмотреть сообщение
    Запад вчера был организованней, чем восток. Мы в свою очередь за 3 часа с 0 слепили кристалл, но увы опоздали...
    Показать
    Хм..AV в первые минуты взяли теру, Конклав второй и за адекватное время, орду ждали. Ненаю, что там была за проволочка с алмазом, но видимо тоже экстренно собирали и УСПЕЛИ. Инфа об обнове была на главной странице и было ясно-СКОРО. Ребята, стоящие у руля восток ГИ такие близорукие? Кто захотел-тот взял. Запад-молодцы. Даже сопротивления Востока не было, не было попыток как-то помешать. На Западе же многие отправились даже не с целю захвата-а просто помочь. "Мерки" собрали рейд, приплыли...а никого нету. Пару чекающих котов и пустота.Где ЗЕ корЫ с их эпик видео?
    Последний раз редактировалось suanna; 28.03.2014 в 13:44.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Душа ты специально пропустила мой вопрос?) как я понял те мерки которые у нас, не имеют никакого отношения к меркам с айона

Беспризорный сирота Аватар для Skylarker
    Лучших ответов
    0
    Хм..AV в первые минуты взяли теру, Конклав второй и за адекватное время, орду ждали. Ненаю, что там была за проволочка с алмазом, но видимо тоже экстренно собирали и УСПЕЛИ. Инфа об обнове была на главной странице и было ясно-СКОРО. Ребята, стоящие у руля восток ГИ такие близорукие? Кто захотел-тот взял. Запад-молодцы. Даже сопротивления Востока не было, не было попыток как-то помешать. На Западе же многие отправились даже не с целю захвата-а просто помочь. "Мерки" собрали рейд, приплыли...а никого нету. Пару чекающих котов и пустота.Где ЗЕ корЫ с их эпик видео?
    Показать
    Что же ты так за видео переживаешь, хочешь главную роль ?)
    "TheCore" Fujitsu 50 lvl Следопыт ;)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Skylarker Посмотреть сообщение
    Что же ты так за видео переживаешь, хочешь главную роль
    Показать
    Нет, ведь это будет жесткое кино, в котором безжалостно убивают девушку. Просто не сочтите за грубость, но на вашем сайте постоянно обновляется видео библиотека уничтожения ЗАПАДА. И вполне логичен вопрос, где были ВЫ на момент Главного на данный момент события для ГИ.

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ----------

Цитата Сообщение от h3adWay Посмотреть сообщение
    Душа ты специально пропустила мой вопрос?) как я понял те мерки которые у нас, не имеют никакого отношения к меркам с айона
    Показать
    Нет,не специально, извини..не знаю) Вчера вступила)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Надо было заранее крафтить, коры, что ж вы так)

Лучших ответов
    0
    Вчера ЗАПАД одержал быть может более важную победу в моральном плане. Когда Конклав, АВ, Девилс и ЖО+ребята с других ГИ действовали нет, не сообща, до этого далеко, но готовые придти на помощь друг-другу.

Страница 51 из 209 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права