Страница 1 из 209 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2083
    Осознавший Судьбу Аватар для suanna
    Лучших ответов
    0

Запад в жё*

Ситуация складывается так: Восток постоянно крабит Хазиру и в ближайшее время ждите толпу 50ых с топовыми(на данный момент) пухами. Запад же занят чем угодно включая конфликты между собой. В хазире горстка одиночек или мелких групп с запада-это если не перемирие. В перемирие прибегает толпа раков и убегает после него. Нуно что-то делать, иначе скоро нас(запад) запрут на мирных локах. Попытки собрать пати ни разу не увенчались успехом. Крабте кубу...пока вам позволяют и готовьте кучу платков для слёз.
    P.S. Восток-сосредоточение зла и людских пороков)
    P.s.s. коты организован лучше к сожалению(
    Последний раз редактировалось suanna; 07.03.2014 в 09:41.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Мы все умрём

Беспризорный сирота Аватар для Iwannafly
    Лучших ответов
    0
    на самом деле да коты организованы лучше и это видно по той же кубе вчерашний замес около 10 вечера по мск многое показал )

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Фрапсит кто-нить ? ) Интересно поглядеть

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Я и мой брат сейчас на востоке, и скажу во время войны действительно сложно т.к. в основном приходится бороться с превосходящими силами, да и на западных территориях также. Все в основном сидят в своих огородах или на кубу 30 лвлами ездят и огребают там по полной и из-за этого начинают грабить друг друга. Если так пойдёт, то нас скоро зажмут окончательно и вы будете сидеть в огороде, а паки с него никуда не довезёте.

P.S. Предлагаю собрать что-то вроде конфы между лидерами ги и решить, что они(вы) можете предпринять (я лично за всеобщее перемирие и объединение для победы над общим врагом, но это моё личное мнение)
    Последний раз редактировалось DarkerThanNight; 07.03.2014 в 16:06.

Беспризорный сирота Аватар для Iwannafly
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DarkerThanNight Посмотреть сообщение
    Я и мой брат сейчас на востоке, и скажу во время войны действительно сложно т.к. в основном приходится бороться с превосходящими силами, да и на западных территориях также. Все в основном сидят в своих огородах или на кубу 30 лвлами ездят и огребают там по полной и из-за этого начинают грабить друг друга. Если так пойдёт, то нас скоро зажмут окончательно и вы будете сидеть в огороде, а паки с него никуда не довезёте.

P.S. Предлагаю собрать что-то вроде конфы между лидерами ги и решить, что они(вы) можете предпринять (я лично за всеобщее перемирие и объединение для победы над общим врагом, но это моё личное мнение)
    Показать
    да беда в том что с девилами никто не хочет дружить так как они изначально фигней страдали почему то все западные гильдии на кубе ладят между собой а вот девелсы неадекватный какие то )) им всего лишь стоит пересмотреть свою политику и всё наладиться )

Беспризорный сирота Аватар для MeLeito
    Лучших ответов
    0
    Забейте на Хазиру) ходите на кубу p.s Спасибо за вчерашний замес на кубе, приходите еще.
    Guild TheCore :cool:
    http://forum.core-guild.tk/

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Iwannafly Посмотреть сообщение
    да беда в том что с девилами никто не хочет дружить так как они изначально фигней страдали почему то все западные гильдии на кубе ладят между собой а вот девелсы неадекватный какие то )) им всего лишь стоит пересмотреть свою политику и всё наладиться )
    Показать
    Хм странно, я в девилсах, но ни разу не видел, что у них происходит на кубе т.к. не ходил с ними, а на континенте да. Буквально 30 мин назад помог на войне соги, а он меня кинул 1 на 2 котов, это что норма?
    P.S. Расскажи, что у вас там с ними на кубе было, я не в курсе

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ----------

Цитата Сообщение от Iwannafly Посмотреть сообщение
    Показать
    Хм странно, я в девилсах, но ни разу не видел, что у них происходит на кубе т.к. не ходил с ними, а на континенте да. Буквально 30 мин назад помог на войне соги, а он меня кинул 1 на 2 котов, это что норма?

Осознавший Судьбу Аватар для suanna
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Подобное в любой Ги встречается))

Под защитой Луция Аватар для kaiser666
    Лучших ответов
    0
    сегодня призашло великолепное событие,наша ги стала сильнее в 2 раза),теперь веселее будет),хотя и так вчера на фане наша победа была)
    KAISER1-Em-Атлантика онлайн -OF
    kaiser666-Сирена-Rappelz-OF
    kaiser666 -ArchAge -on:cool::cool:
    [GUILDBAR="16041"]3ddad6f2b1af492f9819d92ff9e113fc/7ef3af25d76649d79109b96e6d72e287[/GUILDBAR]

Страница 1 из 209 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права