Страница 113 из 1790 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 613 1113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 17898
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SvistOK Посмотреть сообщение
    Вы всё еще хотите играть в лучшую игру года ?
    Показать
    нет (100500 арок)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DeAmalfe Посмотреть сообщение
    То ты говоришь, что у тебя нет денег интернет оплатить, то за систему ф2п и за лютый донат???
    Показать
    тебя волнует есть ли у меня деньги или нет? я вроде сказал что я не собираюсь донатить и меня эта система устраивает

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    делаем ТОП-вещи и ТОП-дроп с других серверов - трансферимся на ПЕРВЫЙ - толкаем "донам" - ПРОФИТ !
    ...... и на острова под палящее солнышко :cool:

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    1) Оставить систему как на Корее
    2) Ввести п2п - 1000 р подписка
    3) Ввести внутри п2п прем 500р дающий бонус к дропу и оч. работы
    4) Ввести ШОП по продаже кастомизации мебель, дома итп, Маунтов
    5) Ввести Денежный налог на дома выше среднего и клановые хоромы в виде Шоп монет.

Данная система не повлияет на экономику, люди найдут 1000 рублей на подписку, донаторы будут рады жить красиво в красивых домах, а простые подписчики уравняются с донаторами в ПВП. Все аспекты игры будут сохранены, неадекватов в виде пятиклашек станет меньше в разы, не донаторы смогут покупать вещи из шопа за голд у донаторов что гарантирует постоянный спрос на ШОП монеты итп. Усилить борьбу с ботами, просматривать жалобы плееров на БОТ персов. БАНИТЬ!
    На этой системе можно будит хорошо зарабатывать как минимум 3 года.
    Вышлите мне вообще весь ваш кейс и бизнес план, я Вам рассчитаю доход чистый от данного проекта если надо. Если же вы сейчас пойдёте по пути Аллодов или на поводу у Производителя то вы ограничитесь только потерянным временем и деньгами, что является одним и тем же. Люди уйдут на Евро, английский язык знают, а русские буквы нарисовать умельцы смогут и в том клиенте.
    Провалом в таком проекте вы рискуете не только потерять деньги, но и в конец, будущие контракты от производителей ММО.
    Поймите что AA это не какой то мелкий проект 2013 года, это флагман в ММО за целую эру существования таких продуктов, и если вы сейчас провалите этот проект то от вас отвернётся целое поколение людей выросшее на этом продукте.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Это экономическа модель предложенная мылом Сонгу!)

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ZironcheK Посмотреть сообщение
    тебя волнует есть ли у меня деньги или нет? я вроде сказал что я не собираюсь донатить и меня эта система устраивает
    Показать
    Вперед, да с песнею! =) Пухлячек следит за тобой... XDDD я нимагу... он реально глупенький...

7.     #1127
    ex-CM
    Лучших ответов
    1
    Ребята, продолжаю призывать писать более конструктивно. Как сказали в подкасте, благодаря вашей активной позиции мы сможем показать разработчику, как сильно вы хотите изменений. Но для эффективного диалога нужно, чтобы вы не кидались обвинениями, а подписывали петицию/подробно расписывали не устраивающие вас моменты/не нарушали правил форума/ не оскорбляли форумчан.
    И нам будет гораздо проще услышать друг друга
    [CENTER][COLOR=#b22222][B]~[URL="http://games.mail.ru/support/aa/#/"][B]Служба технической поддержки[/B][/URL]~[/B][/COLOR]
    [/CENTER]

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    при том, что Аук будет на несколько серверов. экономика впринципе может немного выровнятся. т.е. Рубли будут идти на все сервера. ресы тоже на все сервера. нехватки ресурсов или переизбытка на первом сервере не будет. если что, пойду качаться на 4-й сервер. там и ботов может будет по меньше. места больше. когда наберу много чего трансфернусь на 1-й. как никакой, но выход из положения немного появляется.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Мальчишки и девчонки
    А так же все клан лидеры
    Веселую историю услышать не хотите-ли?
    Веселые истории подкаст раскажет наш
    Веселые истории в подкасте двух бараш !

Избранник Двенадцати Аватар для Sinity
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Irisviel Посмотреть сообщение
    Ребята, продолжаю призывать писать более конструктивно. Как сказали в подкасте, благодаря вашей активной позиции мы сможем показать разработчику, как сильно вы хотите изменений. Но для эффективного диалога нужно, чтобы вы не кидались обвинениями, а подписывали петицию/подробно расписывали не устраивающие вас моменты/не нарушали правил форума/ не оскорбляли друг друга.
    И нам будет гораздо проще услышать друг друга
    Показать
    Да чего уже тут писать, вы сами уже решили все за нас...
    Был неофициальный опрос p2p vs f2p вы выбрали f2p... Что тут еще добавить, с высокой колокольни вы на наше мнение. И всем это уже давно понятно.

Страница 113 из 1790 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 613 1113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права