Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Тут скорей с автора поржать, очередной соплежуй
    Показать
    Забавно это слышать от елдерсов. Завидев даже 1 чувака бежите к своему говнозергу, а потом разворачиваетесь и бежите стадом лить одного. Вам бы о скилле ребята ваще помалкивать...

Лучших ответов
    0
    Если вас слил персонаж 50лвл ( пусть даже в топовом шмоте красном или фиолете, упакованный донат или нет), то считайте себя всего-лишь очками чести. Запомните Вы очки воинской славы! и ничего более. Люди разные, вон в Айоне люди или честно фармили бездну ( и я сомневаюсь, что такие остались) или заливались. Так и тут, люди просто убивают, будучи уверены в победе.
    И нечего стыдить новичков в Архейдже ( криворуких или просто неуверенных в себе) за то, что они нападают на заведомо слабых персонажей.
    War... war never changes!
    зы А вы не очкуйте и пробуйте!
    Последний раз редактировалось Szerfis; 08.03.2014 в 21:46.
    Модно указывать ммо-проекты в которые играл?
    La2,SilkRoad,Alods,Perfectworld,Jade Dynasty,Aika,Blood and Soul,Aion,Dragon Nest,7Souls (7 элемент),Forsaken world,Kabal,Requem online,LOTR online, ещё раз La2 (много La2),Blade&Soul atomix,Minecraft,C9,World of dragons,Tera,Neverwinter online (збт)
    ArcheAge будет последним, надеюсь на долго.

Лучших ответов
    0
    Я 40, мне даже интересно, когда нападают посоны выше меня по уровню, так как если я отбиваюсь, то начинаю бить ногами этих неудачников, лоал.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от bitl90 Посмотреть сообщение
    Тема бред. Что если видишь где-то врага ниже тебя лвлом надо его стороной обходить? Тут скорей с автора поржать, очередной соплежуй
    Показать
    ты неудачник по жизни, жаль тебя

Беспризорный сирота Аватар для bitl90
    Лучших ответов
    0
    Правильно, мозгов нормально ответить нет, надо тупо агриться)
    Lineage 2 off
    ArcheAge / Таян / Запад / Elders Оff
    ArcheAge / Левиафан / Запад / ReverseWill

Под защитой Луция Аватар для SxLtrs
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от exfantom Посмотреть сообщение
    твой аватар отлично выражает скорбь твоих родителей по поводу твоего рождения
    Показать
    nice joke ))))

Цитата Сообщение от Athaya Посмотреть сообщение
    А что, если они зачищают локацию от игроков противоположной фракции, тем самым помогая своей при каче?
    Показать
    При этом в радиусе мили нет ни одного тела, которому этот 50-ый помогал бы. )))

Цитата Сообщение от exfantom Посмотреть сообщение
    просто хочется пристыдить персонажей, занимающихся этим
    Показать
    На фига?

Цитата Сообщение от Chimsik Посмотреть сообщение
    Забавно это слышать от елдерсов. Завидев даже 1 чувака бежите к своему говнозергу, а потом разворачиваетесь и бежите стадом лить одного. Вам бы о скилле ребята ваще помалкивать...
    Показать
    Я понятия не имею, что ты за тело, но когда враги перестанут лить толпой или хаями, качающихся одиноких саппортов, тогда и пасть откроешь. )))

Цитата Сообщение от Kelland Посмотреть сообщение
    А почему бы не лить маленьких, ведь все равно что за 30, что за 50 лвла дают 20 хонора ! Изи гейм, все качались в таких условиях !
    Показать
    Те 50-ые, что сейчас наводнили все пвп-локи в поисках изи-фрагов, качались тогда, когда не было 50-ых в таком количестве, а кое-кто пролетел локи абсолютно без помех, т.к. 50-ых вообще не было еще. Это самое начало сервера, причем старт был минимум в три этапа, не считая разницы в очередях и т.п., следовательно первая волна идет гнуть тех, кто шел следом, а кто апнулся позже, пошел нагибать тех, кто шел после них - все просто. )))))))
    Подпись.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Больше удивляет что именно делают хаи в локах 40? Им нечем и они прогуливаются? Что-то мне подсказывает что они просто не могут пвпшиться с равными,вот и идут самоутверждаться за счёт мелких,ну и ладно,сбивайтесь в кучи ,вмногером этих горенагибаторов ещё и сами запинаете

Лучших ответов
    0
    Он вам одолжение делает,а вы.
    Учит вас кооперироваться,ото блин аж стремно,когда 4-5 кошек хоть и хай лвл держат локу,а вы статуи облизываете и ноете на форуме,что вас сливают...Объеденились,убил и его,хоть и под гвардам и качайтесь дальше.
    З.Ы. Кто был на збт,тот помнит как кошки в инистре шустро ганг набирали на нас)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от bitl90 Посмотреть сообщение
    Правильно, мозгов нормально ответить нет, надо тупо агриться)
    Показать
    неплохо ты себя обрисовал
    молодец, самокритика - 50+ к карме

Лучших ответов
    0
    Да-да я помню, просто втроём пришли по-тихому в инистру поганкать, так через 10 минут 30+ тел собралось и минут 40 по локе бегали за нами, ри чем в рейде было 3-5 кланов. Организация ёмаё
    Модно указывать ммо-проекты в которые играл?
    La2,SilkRoad,Alods,Perfectworld,Jade Dynasty,Aika,Blood and Soul,Aion,Dragon Nest,7Souls (7 элемент),Forsaken world,Kabal,Requem online,LOTR online, ещё раз La2 (много La2),Blade&Soul atomix,Minecraft,C9,World of dragons,Tera,Neverwinter online (збт)
    ArcheAge будет последним, надеюсь на долго.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права