Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 44 из 44

Лучших ответов
    0
    А на западе считают, что на востоке девки краше и дроп плотнее. А ещё говорят у нас на западе, что у вас рукастых больше. Так-что нечего обижаться, а сплачивайтесь и милости просим. ( желательно с паками).
    Модно указывать ммо-проекты в которые играл?
    La2,SilkRoad,Alods,Perfectworld,Jade Dynasty,Aika,Blood and Soul,Aion,Dragon Nest,7Souls (7 элемент),Forsaken world,Kabal,Requem online,LOTR online, ещё раз La2 (много La2),Blade&Soul atomix,Minecraft,C9,World of dragons,Tera,Neverwinter online (збт)
    ArcheAge будет последним, надеюсь на долго.

Лучших ответов
    0
    Я иногда прихожу в войну Заболоченные низины или руины Харихаралы,просто я там на 200 килов квест никак доделать не могу,а тупо бить мобов...беее,да еще после Хазиры.Гораздо приятней поохотиться на других игроков,хоть какое-то разнообразие в игре.Правда обычно во время войны народу мало в локе.
    Я когда с товарищем качался в Долгой косе,встретил 50 мага,мы вдвоем его уделали,я милик кент лукарь.

Лучших ответов
    0
    Ну лукарем собственно сложно мага не уделать))Особенно если первый лукарь нападает))
    Я играю за мага и в последнее время если натыкаюсь на лукаря,который на дистанции держит,то пальцы с клавиатуры убираю и иду курить))))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Loriens111 Посмотреть сообщение
    Ну лукарем собственно сложно мага не уделать))Особенно если первый лукарь нападает))
    Я играю за мага и в последнее время если натыкаюсь на лукаря,который на дистанции держит,то пальцы с клавиатуры убираю и иду курить))))
    Показать
    1х1 в АА ,это забей,кто 1й стартанул тот и вин в 80% случаев)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права